Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Мувинг в Омске 

Создана: 10 Апреля 2010 Суб 10:42:21.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4577

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Апреля 2010 Суб 10:42:21
    Давеча знакомые продали квартиру, занимались переездом, звоним им в 10 вечера, Мол, не спите еще? Говорят всю ночь спать не будут - вещи собирают. Жена и говорит: "а мы как будем переезжать, с двумя детьми то.? "
    Есть ли у нас проверенные мувинговые компании, даешь им ключи, и спокойно на пару дней загород, возвращаешься - опа, все на новой кваритре, уже расставлено и прибрано?
  2. 10 Апреля 2010 Суб 12:12:35
    ну тогда да, согласен
  3. 10 Апреля 2010 Суб 15:57:53
    MaximV писал : идея стара как г..но мамонта!

    Ну если у этого бизнеса уже название есть никто не претендует на авторство)).
    Какие студенты нафиг? Транспорт они где возмут? Инструменты для сборки-разборки крупногабаритной мебели. Кто их ответственность страховать возьмется?
    Золота я думаю не наберется и килограмма - сам перевезешь )).

    Ну а про лень я думаю писал тот самый студент нищеброд, у которого вещей перевозить одна сумка Very Happy .
    Зы переезжал 2 раза, первый раз все мои вещи уместились в одну сумку + компьютер., второй раз в новую квартиру было куплено почти все новое и вещи перенеслись за пару ходов на простой машине.
    Как я буду переезжать сейчас - проблема ))).
    ЗЫЫ детям 4 и 1 год, их знакомые помочь не смогут.

    Фирма должна давно работать, иметь свой транспорт, страхование ответственности, и уставной фонд не 10 т.р. а посолидней. Объявления насчет трезвых грузчиков - фигня, интересует полная услуга.
  4. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2010 Втр 0:38:26
    e\_zhuk писал :Фирма должна давно работать, иметь свой транспорт, страхование ответственности, и уставной фонд не 10 т.р. а посолидней. Объявления насчет трезвых грузчиков - фигня, интересует полная услуга.

    Ну, в Омске тема мертвая. Как вариант - могу, пожалуй, организовать переезд посредством предоставления своего договора и транспорта и нанять под это дело грузчиков, такелажников, сборщика мебели, и проконтролировать их.
    [внешняя ссылка]
    такой прайс устроит?
  5. SergAnsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    25 Апреля 2010 Вск 22:30:53
    e\_zhuk писал :Есть ли у нас проверенные мувинговые компании, даешь им ключи, и спокойно на пару дней загород, возвращаешься - опа, все на новой кваритре, уже расставлено и прибрано?


    Как показали ответы в этой ветке - адекватного предложения на данный спрос на рынке Омска нет.

    Бизнес - довольно просто организуемый! Вот отличная идея и ниша для создания своего бизнеса на практически только интеллектуальном ресурсе!

    Все кто хочет начать и работать на себя берите на вооружение и вперед.)
    если надо помочь с организацией общего процесса - объединяйтесь и вперед.

    Вложений грубо "ноль", работа прямо со старта! Минимум постоянных затрат.
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2010 Вск 23:42:16
    Боюсь, что спрос на такую услугу у нас в Омске будет весьма и весьма мал, поскульку редкий человек согласится доверить все свое имущество непонятно кому, даже при условии что деньги и особо ценные вещи клиент заберет ссобой самостоятельно и заранее. Плюс, как уже говорилось выше наше законодательство и особенно его исполнение загубило не одну бизнесс идею. На западе к закону отношение все же несколько серьезнее. Как вариант кстати, сбор вещей в вашем присутствии, то есть вы дома но при этом сборами и перевозками не занимаетесь
  7. SergAnsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Апреля 2010 Пон 6:43:01
    RulevoY писал : Боюсь, что спрос на такую услугу у нас в Омске будет весьма и весьма мал, поскульку редкий человек согласится доверить все свое имущество непонятно кому, даже при условии что деньги и особо ценные вещи клиент заберет ссобой самостоятельно и заранее.


    Почему мал? На основании чего вы делаете такие выводы?
    Это ваша субъективная оценка - так же как выводы о спросе основанные на мнении "а мне это надо было бы?"....
    Даже в этой ветке пишут "я бы воспользовался", я бы лично тоже воспользовался!
    А законодательство здесь не при чем - все моменты можно учесть и мошенников тех же, работают же в других городах? Работают! Значит как то это решается - просто вы об этом не знаете или просто не подумали как это сделать.
  8. 17 Июня 2012 Вск 12:47:53
    Теперь в Омске есть мувинг, очень интересная услуга которая дает много приемуществ при переезде. Во-первых это полный спектр слуг по перевозке ваших вещей, теперь не нужно задумываться где найти грузчиков, машину, и влезут ли ваши вещи в нее. Мне очень понравилось данная услуга: Немного расскажу кам мы с женой переезжали в новую квартиру с это компанией! Конечно долго шло оформление документов и т.д., но когда были готовы начать встал вопрос кто это будет все носить и упаковывать(мебель новая не дай бого поцарапаем). Хотели позвать друзей помочь, но тут как обычно то одному некогда, то другой не хочет, всЁ друзья не помошники. Далее думали из объявлений грузчиков вызвать, но там одни студенты, которые точно все обобьют. И тут коллега на работе посоветовал компанию которая занимается мувингом в омске(квартирные и офисные переезды поподробней в поисковиках можно посмотреть). Позвонил туда, спросили адрес и предложили отправить к нам оценщика, мы конечно согласились, тем более бесплатно. Приехал он, долго ходил записывал что-то, мерил и сказал ваш переезд обойдется вам в N-рублей и ни копейки больше. Я был удивлен, а как же работа по часам???, а у них эта фиксированная ставка. В общем все упаковали, потом подъехала машина, погрузили все в нее, да еще и шкаф по винтикам разобрали, сказали что проем не войдет, и увезли на новый адрес, занесли вещи,распаковали, расставили, улыбнулись и ушли.Все вот он весь переезд.Фирма называется МК"Азарт-Авто", пользуйтесь, настоятельно рекомендую.Всем пока!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд