Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Неспешно ищется любовник 

Создана: 03 Апреля 2009 Птн 13:13:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 254, просмотров: 40077

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. 03 Апреля 2009 Птн 13:13:43
    Весна пришла, любви захотелось вот...
  2. 12 Апреля 2010 Пон 14:20:57
    RRRRRы писал(а) : Не... она опять сменит страну проживания! Смайлик :-)


    ну, далась вам моя страна проживания. я в России не нашла себе мужчину, с которым была бы счастлива. а здесь нашла. и что в этом зазорного? просто мы не выбираем, когда и в кого влюбляться. а я очень сильно люблю и очень счастлива. а если говорить про материальную сторону, то сама себя обеспечиваю на достаточном уровне, поэтому мат.поддержка не нужна. Wink
  3. 12 Апреля 2010 Пон 14:25:27
    жительница формозы писала :а не потому что ты - человек хороший.

    А... понял... не совсем "воткнул" в исходную предпосылку. Но все же, как мне кажется, деньги, бизнес и авто потерять легче, чем совесть, ум и честь. Так что, лучше пусть остаются рядом из-за второго...

    Хоть безусловно - главное то любовь. Теперь я понял изначальную мысль.
    И, конечно, расчет разумный должен быть. Прикинуть, что будет, когда любовь пройдет (а она пройдет), сможешь ли ты комфортно жить с этим человеком без "буйства гормонов" внутри? Одного ли вы поля ягоды? Интересно ли вам друг с другом? Не раздражаете ли взаимно - ведь потом "купировать" это будет нечем.

    Но наравне с "расчетом" изначально обязательно должна быть любовь. And vice versa...
  4. 12 Апреля 2010 Пон 14:25:37
    жительница формозы писала :
    ну, далась вам моя страна проживания. я в России не нашла себе мужчину, с которым была бы счастлива. а здесь нашла. и что в этом зазорного? просто мы не выбираем, когда и в кого влюбляться. а я очень сильно люблю и очень счастлива. а если говорить про материальную сторону, то сама себя обеспечиваю на достаточном уровне, поэтому мат.поддержка не нужна. Wink

    Не оправдывайтесь, они просто завидуют вашему мужчине Гы-гы-гы
    Можно подумать, что если бы он встретился вам здесь, то это что-то бы изменило!
  5. 12 Апреля 2010 Пон 14:33:14
    от отношений "по расчету" отойти потом не так легко - вот заявила мне девушка, мол, "репродуктивный возраст идет, все дела, замуж пора, все равно за кого. Ты меня конечно бесишь и все меня в тебе раздражает, но лучше так, чем никого". А, и еще машину требовала купить. Хорошо, хоть искренняя оказалась, но блин, до сих пор успокоиться не могу Недовольство!
  6. 12 Апреля 2010 Пон 14:36:02
    А моя знакомая мне сказала гениальную фразу: "Мне без него еще хуже, чем с ним!" Наверное - это любофффь? Гы-гы-гы
  7. 12 Апреля 2010 Пон 14:36:05
    Snarkenshtein писал : Хоть безусловно - главное то любовь. Теперь я понял изначальную мысль.
    И, конечно, расчет разумный должен быть. Прикинуть, что будет, когда любовь пройдет (а она пройдет), сможешь ли ты комфортно жить с этим человеком без "буйства гормонов" внутри? Одного ли вы поля ягоды? Интересно ли вам друг с другом? Не раздражаете ли взаимно - ведь потом "купировать" это будет нечем.

    Но наравне с "расчетом" изначально обязательно должна быть любовь. And vice versa...


    просто все что вы описываете уже включено в любовь Смайлик :-) все в одном флаконе. хотя может как-то и по-другому бывает. любовь - это ведь не только физическая, но и духовная совместимость. просто человек будто вторая половинка души. вообщем, мы друг друга поняли, только по-разному назвали Мы краснеем!
  8. 12 Апреля 2010 Пон 14:41:33
    Аникей Сковородкин писал : от отношений "по расчету" отойти потом не так легко - вот заявила мне девушка, мол, "репродуктивный возраст идет, все дела, замуж пора, все равно за кого. Ты меня конечно бесишь и все меня в тебе раздражает, но лучше так, чем никого"


    это кстати очень непростой выбор. особенно если у вас нет любимого человека. вот представьте. вы - девушка. вам 27 или 30 лет скажем. вам хочется стабильных отношений, семью и детей. вот хочется и все. так устроена природа. и у вас есть выбор. либо вы продолжаете ждать любимого мужчину, которого возможно НИКОГДА (вдумайтесь в это слово - никогда) не встретите либо вы выбираете наиболее подходящего кандидата на роль мужа и отца семейства. звучит цинично. согласна. но и слово НИКОГДА звучит не менее цинично. перед каждой девушкой равно как и мужчиной стоит такой выбор. и не у всех хватит смелости (а может и глупости) подождать еще - того или ту единственную.
  9. 12 Апреля 2010 Пон 14:48:55
    нам то куда торопиться? хомут на шею повесить никогда не поздно Хнык, хнык!!
  10. 12 Апреля 2010 Пон 14:50:28
    меня как раз этот цинизм оттолкнул Грустно :-( Представить несложно, и мне самому 27, но все же хочется гармоничных и стабильных отношений, семью, и я снова продолжаю ждать и искать любимую девушку, которая и меня полюбит. Но иногда уже бывает страшно при мыслях об одиночестве. Однако и ситуация, когда не хочется после работы возвращаться домой к нелюбимому человеку - тоже хуже некуда
  11. 12 Апреля 2010 Пон 14:52:13
    наверно, надо оживить тему "неспешно ищется любовница" бе-бе-бе
  12. 12 Апреля 2010 Пон 14:55:13
    ну да. но тут совсем все цинично. вы ее заранее раздражаете, но она согласна по принципу "хоть плохонькой, но свой". семейная жизнь через несколько лет превратится в ад.

    p.s. поразила одна девушка, которая сейчас замужем. она сказала, а разве можно подойти к мужу, если он не принял душ. тут впору задохнуться. для меня это очень четкий показатель. чтобы нормально жить с человеком, нужно чтобы он минимум на физическом и духовном уровнях не раздражал. а иначе впору и убить после нескольких лет совместной жизни.
  13. 12 Апреля 2010 Пон 14:56:39
    Аникей Сковородкин писал : наверно, надо оживить тему "неспешно ищется любовница" бе-бе-бе

    удачи вам!! Гы-гы-гы и в смысле любовницы и в смысле, чтобы не одному быть
  14. 12 Апреля 2010 Пон 14:58:03
    genya1000 писал(а) : нам то куда торопиться? хомут на шею повесить никогда не поздно Хнык, хнык!!

    сдается мне, что с такими взглядами вам это и не нужно.
    Может просто реально посмотреть на свои желания со стороны и честно признать, что "хомут" - это в принципе не для вас?
  15. 12 Апреля 2010 Пон 15:00:11
    Я и Фил писала :
    genya1000 писал(а) ... : нам то куда торопиться? хомут на шею повесить никогда не поздно Хнык, хнык!!

    сдается мне, что с такими взглядами вам это и не нужно.
    Может просто реально посмотреть на свои желания со стороны и честно признать, что "хомут" - это в принципе не для вас?


    Евгению нужен Сталин, больше ничего не нужно Гы-гы-гы
  16. 12 Апреля 2010 Пон 15:01:47
    может он "в принципе", молодец, и не вешает его (хомут), пока не готов? ишь чего, все тёлки горазды гнобить мужиков... тоже мне Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд