Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Неспешно ищется любовник 

Создана: 03 Апреля 2009 Птн 13:13:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 254, просмотров: 40075

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд
  1. 03 Апреля 2009 Птн 13:13:43
    Весна пришла, любви захотелось вот...
  2. 12 Апреля 2010 Пон 12:03:48
    Бросающие Родину товарищи - нам не товарищи! Норм
  3. 12 Апреля 2010 Пон 12:06:12
    Родину я бросила, а вот отечественного (почти отечественного) производителя нет, так что я только наполовину того. Гы-гы-гы
    ну, простите меня Смайлик :-)
  4. 12 Апреля 2010 Пон 12:06:29
    жительница формозы писала : Съездите в Америку. посмотрите на фигуры американок


    Офигеть
    У них вообще-то национальное бедствие ожирение!
  5. 12 Апреля 2010 Пон 12:09:55
    Эх, что вы все - размеры, деньги.......
    Был бы человек хороший! Гы-гы-гы
    Формоза права, если любишь - все остальное мелочи жизни!
  6. 12 Апреля 2010 Пон 12:10:13
    у Америки да. У Канады мужчин много нормальных, а у женщин большие проблемы.
  7. 12 Апреля 2010 Пон 12:12:39
    Я и Фил писала : Формоза права, если любишь - все остальное мелочи жизни!
    вот я про тоже Very Happy

    а если начинать переходить на чисто рыночные отношения, то на данный момент выгоднее ловить отечественного производителя на зарубежных рынках или зарубежного производителя - таковы тенденции рынка. хотя тут главное не ошибиться Wink
  8. 12 Апреля 2010 Пон 13:19:00
    жительница формозы писала : а если начинать переходить на чисто рыночные отношения, то на данный момент выгоднее ловить отечественного производителя на зарубежных рынках или зарубежного производителя - таковы тенденции рынка. хотя тут главное не ошибиться Wink

    ну что же.....раз отечественные так боятся за свое имущество, придется рассматривать новые рынки. А как иначе-то?
  9. 12 Апреля 2010 Пон 13:19:49
    конкуренция растет. я б закрыл границы. обнаглели. нефть, газ, тетенек и тех вывозят. скоро тут ничего не останеца. нет, всё-таки тяжело без товарища сталина Хнык, хнык!!
  10. 12 Апреля 2010 Пон 13:21:17
    genya1000 писал(а) : конкуренция растет. я б закрыл границы. обнаглели. нефть, газ, тетенек и тех вывозят. скоро тут ничего не останеца. нет, всё-таки тяжело без товарища сталина Хнык, хнык!!

    Как ничего?? Офигеть
    А сковородки? бе-бе-бе
  11. 12 Апреля 2010 Пон 13:21:55
    Я и Фил писала :
    ну что же.....раз отечественные так боятся за свое имущество, придется рассматривать новые рынки. А как иначе-то?


    иначе - рассматривать людей, а не имущество, статусы и перспективы.
    а вообще мне все равно - нравится девушке машина, а не парень - пусть купит себе машину или катает вату этому парню... какая разница кто ка и за что продается.
  12. 12 Апреля 2010 Пон 13:24:38
    jober55 писал : иначе - рассматривать людей, а не имущество, статусы и перспективы.
    а вообще мне все равно - нравится девушке машина, а не парень - пусть купит себе машину или катает вату этому парню... какая разница кто ка и за что продается.

    а вы откуда знаете, что именно девушка рассматривает? она вам сама что ли об этом сказала?
    Хотя....может вам просто с девушками не везло? Вопрос
  13. 12 Апреля 2010 Пон 13:26:09
    jober55 писал : иначе - рассматривать людей, а не имущество, статусы и перспективы.


    вот несогласна я в корне. людей надо любить. как только начинаешь их рассматривать, то получаются рыночные отношения. а как людей рассматривать то? по качествам, имуществу, статусам и перспективам. иначе на что смотреть?
  14. 12 Апреля 2010 Пон 13:28:50
    жительница формозы писала : а как людей рассматривать то? по качествам, имуществу, статусам и перспективам


    Так же как и на страну проживания? бе-бе-бе
    У женщин двойные стандарты! Смайлик :-)
  15. 12 Апреля 2010 Пон 13:29:28
    1. Было пару раз - девушки обмолвились и про статус и про авто...)
    2. Возможно и не везло... а может наоборот повезло, что обмолвились!)
    3. Рассматривать, т.е. узнавать человека - какой он в голове и душе, а не какая у него должность, машина, квартира, родители.... хотя кто его знает... у каждого правда своя.
  16. 12 Апреля 2010 Пон 13:30:08
    конкуренция растет. нам, русским мужикам, всё равно придется рано или поздно носки с трусами каждый день менять, зубы тоже каждый день чистить. вместо "эй ты" и "тёлка" научиться словам всяким ласковым. деваться то некуда! Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд