Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Внешность не главное говорите ? ну ну 

Создана: 18 Сентября 2002 Срд 16:13:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 162, просмотров: 20085

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2002 Срд 16:13:00
    Вот тут в основном девушки и всякие мальчики сроящие из себя принцев желающие тут перед девчёнками повилять мол какой я супер хороший говорят что внешность это ваще неглавное и значения она не имеет.
    Ню, ню.
    Давеча случайно попал на передачку по телику товарища Нагиева всем известная "Окна".
    Ну вот суть в крации.
    появляется девушка которая расказывает историю о том как она познакомилас с парнем по интернету и вообщем захотели они встретится, встретились в гостинице где он её уже ждал в тёмном номере ей завязал глаза и они занималлись сексом и разговаривали. и так продолжалось кажется год если память неизменяет и тут она поняла что безнадёжно в него влюблена и хочет с ним жить.
    Тут товарищь нагиев вызывает чувака в маске который представляется тем кто с ней был в номере.
    В итоге под маской оказался её муж.
    Но ещё не конец .... товарищь нагиев любит продолжения и появляется её настоящий любовник, на лицо мягко говоря некрасивый.
    И что же вы думаете ?
    куда у этой девочки все слова любви подевались сразу отмазки пошли да я теперь даже не знаю ....... хех.
    я понимаю что все эти окна одна большая утка но берутся то истории из жизни господа.
    Так что хватит лицимерничать утвержадя внешность неважна.
    ВАЖНА и ещё как важна.
    Девочки как вы думаете а почему вам изменяют ?
    Мальчики а вам ?
    Девочки и мальчики да просто после того как вам в любви признаются вы за сабой следить перестаёте, конечно он (она) меня любит ура, очаровывать никого больше ненужно.
    А на вас смотрит вторая половина и думает мать мою в кого же я влюбился то.
    А мальчики тоже самое, тока девчёнка сказала люблю как сразу обмяк оброс и так далее.

    Внешность не главное, ну ну, не врите хоть самим себе блин и ненужно лицемерия.

    P.s. а чтож вы все так в чатах фотки просите то а дорогие ? Ой ну только не нужно говорит я люблю представлять того с кем общаюсь
    Заеженная фраза и очень локоничная отмазка от того чтоб не сказать хочу поглядеть как ты выглядишь.

    P.s.s. совет девочкам и мальчикам если неверите что внешность №1 то очаруйте девочку/мальчика в аси до любовных признаний не показывая фото а потом пришлите левое фото некрасивого человека только не фреди крюгера и увидите куда вся любовь денится к чертям.
  2. 20 Сентября 2002 Птн 23:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    БРЮ-НЕТ-КИ! БРЮ-НЕТ-КИ! БРЮ-НЕТ-КИ! БРЮ-НЕТ-КИ! БРЮ-НЕТ-КИ! БРЮ-НЕТ-КИ! БРЮ-НЕТ-КИ! БРЮ-НЕТ-КИ! БРЮ-НЕТ-КИ! БРЮ-НЕТ-КИ! БРЮ-НЕТ-КИ! БРЮ-НЕТ-КИ!
    СЕК-СА-ПИЛ-КИ!СЕК-СА-ПИЛ-КИ!СЕК-СА-ПИЛ-КИ!СЕК-СА-ПИЛ-КИ!СЕК- СА-ПИЛ-КИ!СЕК-СА-ПИЛ-КИ!СЕК-СА-ПИЛ-КИ!СЕК-СА-ПИЛ-КИ!СЕК-СА-П ИЛ-КИ!СЕК-СА-ПИЛ-КИ!

    Да, Тут я Тут
    Гибкая брю-net-ка, с быстрыми пальчиками и зелеными горящими глазками...
    Я не белая и пушистая, я черная и гладкая, наощупь приятная...
    ой-е-ей !!! как все перевозбудились,... а еще ничего даже и не сделала...
    Странно это,... странно... разве я сказала, что я кого-то ищу, ну разве что так для попо-лнения коллекции...
    Я просто симфаллически выразила свои параметры..., мужчины, которого я могу захотеть...
    и все...
  3. 20 Сентября 2002 Птн 23:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    А как на счет посмотреть кино в маяковском... ?

    Ну и там же заняться сексом? В темноте Романтика

    Не думаю, что это так уж романтично...
    Вы знаете, что последние ряды, обычно называются рядами миньетов, поэтому это даже неоригинально...
    я люблю заниматься любовью при свете, огне...
    и желательно, что-нибудь экстримальное... ну например на параепете 9-го этажа, хотя нет ... это уже было, нужно что-то новое
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2002 Птн 12:04:00
    А что насчет рыжих!
  5. 20 Сентября 2002 Птн 12:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    [QUOTE]В оригинале написано Kisskawow:
    Наверное это просто самовыражение или попытка пополнить ряды слюнообтекаемых мужчин с помощью ловко вертящейся задницы и не менее ловких пальчиков, которые все это описывают и передают в электронный вариант, мозги тоже не забудем, но всего лишь как переферическую свзяь между тазом и граблями... Я угадал?
    Мужчина... Неординарный... А что для тебя неординарный? Для кого-то чудо чудное, это когда парень открыл перед ней дверь, подарил цветы не за что-то или по поводу днюхи, а просто так.
    А кому-то неординарность - это ходить задом наперед по улице и одевать одежду задом наперед и вверх тормашками...
    У меня вот например были проблемы в школе из-за того, что я был не такой как все - меня не любили, но сейчас оказалось, что я просто быстрее их взрослел. Живость члена и ума? Хм, мне кажется это нормально для мужчины, это самый обыкновенный человек, к коим я стараюсь относить и себя.
    Ты лукавишь, что это все что тебе нужно. Ты же не приехала из колхоза Заветы Ильича, неужели ни разу не попадались такие мужчины? Странно. Или они все убежали? Так что или кого хочешь ты? Или встретив ЕГО ты сама все сразу поймешь?!

    Обыкновенно неординарный.

    Спасибо за такой по-дробный психо-анализ... пока ты лидируешь по не-оридинарности...
    Хотя бы в этом топике...
    Отдельное спасибо за комплимент моей заднице, ты ее еще не видел, а уже так прочувствовал
    что касается "перефирической связи между тазом и граблями" - каковую Вы называете моз-гами... это уж Вы мне льстите... нет у меня мозгов, я еще раз настаиваю, что у женщины и не должно быть мозгов... как таковых, главное, чтобы чувствилище работало на должном уровне... тем более у кошки
    Ну, насчет проблем в школе и семье это тема отдельного топика, может будет время открою "Фрейд и мы"...
    А какие мужчины мне попадались... это тут тоже маловато места, надо опять же отдельный топик "Kisskini мужчины"...
    А уж для моих желаний всего вашего форума мало, предется всем делать RESET
  6. 20 Сентября 2002 Птн 12:14:00
    ...действительно...)))..а как же рыжие??? ((((
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2002 Птн 12:14:00

    просто валяется сосмеху, киска это что-то
  8. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2002 Птн 12:15:00
    Девчонки, не переживайте.. мы.. рыжие.. всегда были вне конкуренции

    [ 20-09-2002, 13:21: Сообщение отредактировано: Мариника ]
  9. 20 Сентября 2002 Птн 12:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:

    просто валяется сосмеху, киска это что-то

    Ты валялся со Смехом, ну и как г-н Cмех не разачаровал?
    Я не только, что-то, я что-то необыкноовенное, с чем-то еще более...
    Kisskin Само PR:
    Мне говорили ,
    что я лучше парашюта - летчик,
    что я лучше компа - программист,
    что я лучше жены - семьянин,
    что я лучше работы- трудоголик,
    лучше водки - сказал алкоголик...
    что я лучше мальчиков - гомик,
    что я лучше мужиков - подружка,
    вообщем kissochka - душка:-)
    Вообщем что я лучше всех!!!
    Ребята, это святотатство, но все же скажу, что мне даже говорили, что я лучше interneta, но это было сказано совсем уж в бессознательном окончательном со-стоянии...
    Блин, надо работать... еще стольким надо доказать, что я ЛУЧЬшеее ващеее
  10. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2002 Птн 18:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Спасибо за такой по-дробный психо-анализ... пока ты лидируешь по не-оридинарности...

    Всегда и во всем стараюсь быть первым. Особенно у женщин.
    Цитата:
    Отдельное спасибо за комплимент моей заднице, ты ее еще не видел, а уже так прочувствовал

    У меня очень развито чувство эмпатии, настолько что если я найду ниточку связи с человеком, то просто могу угадывать мысли... Но это так, раз на раз не приходится.
    Цитата:
    что касается "перефирической связи между тазом и граблями" - каковую Вы называете моз-гами... это уж Вы мне льстите... нет у меня мозгов, я еще раз настаиваю, что у женщины и не должно быть мозгов...

    Так мы на "ты" или на "Вы"???
    А я считаю, что у женщины мозгов должно быть даже больше чем у мужчины, чтобы он этого не заметил... А как ты тогда играешь в свои разговорные игры с мужиками??? Или хватает нервных окончаний на языке? Млин, какое высокоразвитое существо. Ну хотя бы спинной мозг есть? Ну и на том спасибо!
    Цитата:
    Ну, насчет проблем в школе и семье это тема отдельного топика, может будет время открою "Фрейд и мы"...

    Ой, фуу какая мерзость. Вот только этого не надо, умоляю. Так надоели проблемы, свои, чужие... На самом деле никаких проблем нет, есть только... Это длинно и скучно, отложим на потом.
    Цитата:
    А какие мужчины мне попадались... это тут тоже маловато места, надо опять же отдельный топик "Kisskini мужчины"...

    Не затрахало еще быть самой крутой сучкой нашего города? Да кстати, а Kisskawow переводится как ОгромнаяДырища?
    Цитата:
    А уж для моих желаний всего вашего форума мало, предется всем делать RESET
    О, мля... Держите мои яйца!!! Знаешь, чем меньше человек, тем больше он раздувает себя на ментальном уровне. Примитивный пример из жизни... Кто у нас всегда самый главный начальник? Вахтер, техничка!!! Потому как ниже их нет никого, а какие важные...
    Здесь случай тот же. Ты залезла в инет, чтобы покрасоваться, так не надо лохматить бабушку. Сидит за компом чувырло и прям изливает потоком свою гиперсексуальность. Не нгавится мне ето, ой не нгавится... Наверное нет у тебя самореализации полной в жизни, раз так распинаешься тут.
    Чего я так разошелся... Сам не пойму, просто не люблю когда чел вые#@$ся!
  11. 20 Сентября 2002 Птн 18:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Хотите скажу, что мне нужно, чтобы захотеть мужчину?
    мне нужно, чтобы он был интересным, нескучным, остроумным, чтобы общение с ним было подобным игре в сложную карточную игру, кто кого... и не показывая своих сокровенных карт...
    Ну желательно, чтобы был чуть покраше Квазимодо, тут нельзе не согласиться с Николаем, есть, например, категория внешности "я столько не выпью"
    Хотя...
    Ну и, конечно, чтобы он меня хотел... очень сильно.
    Короче мне нужен живой ум... и активный член... все.

    НУ ПРОСТО ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА!!!!!!!!
  12. 20 Сентября 2002 Птн 19:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Живость члена и ума? Хм, мне кажется это нормально для мужчины, это самый обыкновенный человек, к коим я стараюсь относить и себя.
    Ты лукавишь, что это все что тебе нужно. Ты же не приехала из колхоза Заветы Ильича, неужели ни разу не попадались такие мужчины? Странно. Или они все убежали? Так что или кого хочешь ты? Или встретив ЕГО ты сама все сразу поймешь?!

    Обыкновенно неординарный.[/QB]

    знаешь Маг, с живостью ума в наше время напряженка.... но я рада за тебя, что у тебя все присутствует в идеальном сочетании. А вот бывает и так: умный мужчина, ничего не скажешь... в компах спец, в матеМАТИКЕ, ИЛИ НАоборот!!!!!О!!!! в астрологии там шарит.... ну... но ум у него не живой, не теплый, не искрящийся... и к нему не тянет....

    p.s. Дай девушке посамовыражаться так сказать - наша очередь... и вообще вы тут дружно орали, что вам стерву подавай, мол, покажите мне ту, которая поимеет мол и в себя влюбит... Хотели? Получите!!!!!
  13. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Сентября 2002 Птн 20:08:00
    А я согласна с Николаем на все 100\%.....но когда на улице знакомишься то принцепи внешность для меня не главное...а когда в чате бакланишь.тебе нравится.общаться....но если на фотке кто-то ну оч. страшный то как-то сильно разочаровываешься(((
    Хотя я думаю что у нас в чате таких нет .всем альчики и девочки ......
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2002 Птн 20:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    знаешь Маг, с живостью ума в наше время напряженка.... но я рада за тебя, что у тебя все присутствует в идеальном сочетании.

    Знаешь, сколько у меня комплексов?! У-уууу. Больше, чем волос на голове. Серьезно. Я вот тут не могу сам себе признаться в том, что люблю одну девушку, а ты говоришь в идеальном сочетании...
    Все так далеко от совершенства.
    Цитата:
    А вот бывает и так: умный мужчина, ничего не скажешь... в компах спец, в матеМАТИКЕ, ИЛИ НАоборот!!!!!О!!!! в астрологии там шарит.... ну... но ум у него не живой, не теплый, не искрящийся... и к нему не тянет....

    Ум он не может быть ограничен чем-то. Если человек умный, то он понимает и знает буквально все, причем мера знаний зависит от глубины ума, тем более у русского человека. И еще, чем умнее человек, тем он проще. И иногда можно встретить настоящих философов, которые не "грузят" "умными" словами и фразами, а буквально в два-три предложения могут высказать по-настоящему глубокую мысль. Так что если человек ограничен какой-то сферой деятельности, то он не умный, а... просто чокнутый на этой теме.
    Вот.
    Цитата:
    p.s. Дай девушке посамовыражаться так сказать - наша очередь... и вообще вы тут дружно орали, что вам стерву подавай, мол, покажите мне ту, которая поимеет мол и в себя влюбит... Хотели? Получите!!!!!

    Неееееа!!! Я НЕ ПРОСИЛ, поэтому буду брыкаться и сопротивляться этому порождению порочного Вегаса.
    Я вот бы с удовольствием пообщался с милой, доброй (но не для всех, а для тех, кто заслуживает), стремящейся помогать другим. С простыми, но приятными чертами лица, с минимумом косметики, с волосами до плеч или чуть длиннее. С той, у которой есть мозги, но она не выставляет их напоказ. Умной, но только настолько, чтобы не заметили другие. Целеустремленной, но чтобы не ходила по головам. И т.д. и т.п. Все в меру + изюминка... Маааалеьнкая такая, сморщенная, но вкуууусная!!!
    А стерв не люблю. Потому как они только отравляют существование своими выходками. Хотя, пусть будут, хоть будет с кем сравнивать ангелков.
    А что? Это чудо породила женская часть форума. Это продукт вашых взбалмошных голов и рук!!?? Ай-ай-ай... Делать Вам нечего, деууушки!
    А вообще любим мы вас разных и по-разному, так что ЧМОКИ всем Вам, а особенно той самой... И это, не будьте стервами и не будет тогда козлов!
  15. 20 Сентября 2002 Птн 23:48:00
    2Mag: вот отращу волосы до плеч, али чуть ниже, вот тогда и поговорим ))))))))))))))))))))
    А вообще, просто общайтесь люди для начала, а все остальное приложится проверено на себе, вот
  16. 21 Сентября 2002 Суб 10:04:00
    Меня скоро тошнить будет от слова "киска" или "кошка"... на авто-форуме Газеты.Ру некоторое вермя назад тоже завелось создание, называющее себя кошкой, тупое и вульгарное до безобразия.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд