Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Немцы в отеле - требуйте снижения цены тура. 

Создана: 10 Апреля 2010 Суб 9:22:50.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3777

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. AlScha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 9:22:50
    Немецкий турист требует снижения цены тура из-за того, что в турецком отеле большинство туристов - русские [внешняя ссылка]. Правда, земельный суд Дюссельдорфа в случае с 80% русских в отеле отказал в снижении цены, но это только начало.

    Выходит, что если в отеле большинство - немцы, то русские туристы тоже должны требовать снижать цену.

    Интересны доводы немцев: русские - шумные, грубые, пьяные, чванливые, неотесанные.
    Я согласен про русских, но по моим наблюдениям, немцы за пределами Vaterland такие же.
  2. 12 Апреля 2010 Пон 11:00:49
    согласен полностью что хамство не имеет национальности, но поведение бравых украинских хлопцев вообще не соответствует человеческим нормам...
  3. 12 Апреля 2010 Пон 11:10:57
    Сантехник-экстремал писал : Выбор отеля занимает 80\% от подготовки к поездке. Если не больше.

    Так как выбрать, гжде наших поменьше?
    Можно спостоб скинуть в ЛС.
  4. 12 Апреля 2010 Пон 14:48:04
    Cfveb писал(а) :

    А фразы, типа "...фи, эти русские, понаехали, - нигде от них покоя нет..." , считаю крайне глупыми, тем более, произнесенные на русском языке.


    Ваш патриотизм ни к месту и ни ко времени.
    Кто-то тащится оттого, что её сучкой называют, а для кого-то обращение на "ты" - уже верх оскорбления. Тут дело в том виде отдыха, который Вам нужен. Как я понял, уже и в тропиках классификация отелей молодежный/семейный отдых работает давно. Однако на меня это не сработало и заплатив по моим оценкам на 15-20\% больше за отель 5* исключительно из-за его классификации как "отель для семейного отдыха западно-европейских туристов" (а итальянцев, немцев и французов было действительно подавляющее большинство) всё таки нарвался на хохлов в семейных трусах, вечно пьяных и орущих на пляже и в бассейне, и омерзительно стонущих на завтраке "после вчерашнего" каждый день. Там, судя по всему, семье просто кто-то подарил эти путевки (может взятку какую-нить кто дал), но явно непросыхающий дед, из семейников которого периодически что-то вываливалось как назло под взоры немецких пенсионерок, не по собственной воле, спустя годы после конницы Буденного и нескольких ходок в лагеря, оказался в Африке.
  5. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    12 Апреля 2010 Пон 17:07:12
    outminder писал : Ваш патриотизм ни к месту и ни ко времени.

    При чем же здесь патриотизм?

    Люди любой национальности начинают вести себя не очень адекватно, как только их количество в одном месте и в одно время переваливает за какую-то критическую отметку...
    Поверьте, примеров этому - тьма...

    Меня, просто, всегда удевляет другой момент. Практически всякий, выезжающий за границу, турист считает летящих рядом с собой в одном самолете и в одну гостиницу русаков(украинцев), мягко говоря, "недостойными отдыхать рядом", а грубо выражаясь - "быдлом". При этом дистанцируясть от них и обязательно причисляя себя к вполне адекватным европейцам, как минимум.
    А коль уж все наши чартеры битком забиты "адекватными европейцами", - так от куда же на месте берется такое количество "быдла"?
  6. 12 Апреля 2010 Пон 17:17:07
    Недавно вернулись с женой из Египта. Особо быдляческих личностей в отеле не встречали. Но вот как вы думаете, кто в основном сидит в баре до закрытия , с вариантом поорать песни? Только наши были замечены. Может конечно немцы в номерах нажирались. По пиву!
  7. 12 Апреля 2010 Пон 18:59:41
    dva-73 писал : Недавно вернулись с женой из Египта. Особо быдляческих личностей в отеле не встречали. Но вот как вы думаете, кто в основном сидит в баре до закрытия , с вариантом поорать песни? Только наши были замечены. Может конечно немцы в номерах нажирались. По пиву!


    в барах у нас иностранцы нажирались, русских почти не было. удивительно, но факт. может мне так повезло.
  8. 12 Апреля 2010 Пон 19:09:51
    Нажраться могут все, и немцы и русские. немцы большой компанией это нечто. Но совсем нечто это т.н. русские немцы на отдыхе в Турции в компании немцев "коренных". Как уморительно они не хотят определяться откуда родом подчеркнуто общаясь по-немецки. Бюргеры в ...надцатом поколении) Вот только пить как не умели, так и не научились- ну а че, на фатерлянде надо на стройке работать, а не бухать. Так что ближе к вечеру такое начинается- быдло в кубе.
  9. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2010 Пон 19:24:11
    судя по сообщениям немцы и русские конкуренты по части веселья. Я лишь готов подтвердить, что немцы совсем не интеллигенты, гиды рассказывали как немцы крупными компаниями в отелях нажираются и орут. Сам жил в отеле, где 90\% русские, все культурные, семейные люди, знают меру. Все зависит от отеля, если отель семейный, то и люди там зачастую лучше.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд