Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Неспешно ищется любовник 

Создана: 03 Апреля 2009 Птн 13:13:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 254, просмотров: 40198

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 03 Апреля 2009 Птн 13:13:43
    Весна пришла, любви захотелось вот...
  2. 12 Апреля 2010 Пон 10:13:13
    жительница формозы писала :
    genya1000 писал(а) ... : я ж не виноват, что мужчиной родился. просто мне повезло.


    а я родилась женщиной. просто мне не повезло. но я еще родилась умной женщиной и перешла на рынок, где я есть дефицит. смысл продавать себя задешево, когда можно задорого Гы-гы-гы вот так Евгений скоро вы станете на рынке не дефицитом, а общераспространенным товаром, потому что весь дефицит сбежит на другие рынки. чешитесь пока НЕ ПОЗДНО Гы-гы-гы


    и эта женщина мне про любоффь разговаривает! вот все вы такие Грустно :-(

    а интересно можно человека за заплату полюбить, за машину? почему то все миллионеров любят, а я посмотрел, не такие уж они и красивые. вон абрамович на фотке ну дурак дураком. почему-то где деньги, там и любоффь. хотя вроде бы это должно быть безкорыстное чувство.
  3. 12 Апреля 2010 Пон 10:17:46
    genya1000 писал(а) :
    и эта женщина мне про любоффь разговаривает! вот все вы такие Грустно :-(

    а интересно можно человека за заплату полюбить, за машину? почему то все миллионеров любят, а я посмотрел, не такие уж они и красивые. вон абрамович на фотке ну дурак дураком. почему-то где деньги, там и любоффь. хотя вроде бы это должно быть безкорыстное чувство.

    Вы Формозу не трогайте! Она все правильно говорит!
    Вы сначала сами на женщин, как на товар смотреть перестаньте, может и повезет тогда - встретите бескорыстную Гы-гы-гы Со своими сковородками приходить будет Гы-гы-гы
  4. 12 Апреля 2010 Пон 10:30:42
    genya1000 писал(а) : почему то все миллионеров любят

    времена такие...
    вот мама отца на точке в Закавказье любила - где до высокогорья не хватало 20 метров и до границы два километра... свет - три часа в сутки, телевидения нет, вода привозная-приносная... скорпионы, днем жара, ночью холод... из развлечений раз в неделю приезжала кинолавка...
    Думаю, что девушки говоря о высоком и требованиях к мужчинам зачастую лукавят...
    А бабуля у меня всегда говорила, что чтобы стать женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта и уехать в тьму-таракань... а нынче... грустно...
    Такое впечатление, что у всех желание на все готовенькое...
  5. 12 Апреля 2010 Пон 10:36:34
    вот и я говорю. а так хочеца чистой любви. а вокруг одни хищницы ходят и думают как бы тебя съесть. но не на таких напали. живым я им не здамся!
  6. 12 Апреля 2010 Пон 10:41:00
    genya1000 писал(а) : живым я им не здамся!

    ... он отходил огородами, отстреливался из-за плетня до последнего патрона... а левая рука сжимала в кармане гранатку... )))
  7. 12 Апреля 2010 Пон 10:48:20
    genya1000 писал(а) : вот и я говорю. а так хочеца чистой любви. а вокруг одни хищницы ходят и думают как бы тебя съесть. но не на таких напали. живым я им не здамся!

    Гм.....может вы немного преувеличиваете? Wink
    Может совсем не о вас они думают? Wink
  8. 12 Апреля 2010 Пон 11:16:43
    Я и Фил, я говорю про Европу. Но сама я не в Европе, а на Тайване. тут вообще нарасхват, только вопрос в том, насколько вам подходит азиатский тип мужчины. одни - в восторге, другие наоборот. но самое интересное, что сейчас в Азии много мужчин европейцев, в том числе русских. так что приезжайте - будете дефицитом.

    Wink
  9. 12 Апреля 2010 Пон 11:19:00
    jober55 писал : Такое впечатление, что у всех желание на все готовенькое...


    да нет такого желания. есть желание любви. когда любовь приходит, это нереально здорово. а рассуждения про рынок сами мужчины начали. а если вы рыночными терминами, то мы также начинаем объясняться рыночными терминами. ну, не поймем мы друг друга. если один на английском, а другой - на русском.
  10. 12 Апреля 2010 Пон 11:20:37
    У хорошего мужа, как у хозяина - и свинка господинка.

    Добрая жена плохого мужа героем сделает,
    Плохая жена хорошего мужа - придурком.
  11. 12 Апреля 2010 Пон 11:23:08
    Я и Фил писала : огласите маршрут пожалуйста! я тоже хочу в дефицит! Мы краснеем!


    ехайте в китай. там рождение девочки - трагедия.

    правда сожительствовать с кетайцем это на любителя. зато точно будете востребованы :)
  12. 12 Апреля 2010 Пон 11:24:16
    исходя из личного опыта так скажу: отчего девушек так заботят марки авто молодого человека... вам нужен человек или фактор престижа?
    ведь приходится на встречу с девушкой пешком приходить, чтобы посмотреть её настоящее отношение к человеку,а не к чудесам современного автопроизводства...
    да и много других таких же примеров...
  13. 12 Апреля 2010 Пон 11:28:44
    jober55 писал : вам нужен человек или фактор престижа?


    ну, честно сказать, вы молодые люди, тоже не на душевные качества первый взгляд кидаете... а все больше на такой же "фактор престижа" Гы-гы-гы
  14. 12 Апреля 2010 Пон 11:36:18
    Я и Фил писала : ну, честно сказать, вы молодые люди, тоже не на душевные качества первый взгляд кидаете... а все больше на такой же "фактор престижа" Гы-гы-гы


    поддерживаю Смайлик :-) в результате дискуссии определили что как и 1000 лет назад у женщин и мужчин есть претензии друг к другу, причем одни и те же. то бишь все хотят нормального отношения к себе, но готовы ли нормально относиться к партнеру - вопрос?

    на месте все расставит любовь Смайлик :-) там отпадут все факторы престижа.
  15. 12 Апреля 2010 Пон 11:50:22
    Я и Фил писала :огласите маршрут пожалуйста! я тоже хочу в дефицит! Мы краснеем!

    Боюсь, по этому маршруту мужиков, конечно, вагон - только все мелкая китайская некондиция...
  16. 12 Апреля 2010 Пон 12:01:13
    что вы все прицепились к мелкой китайской некондиции. вы в Европу загляните. Посмотрите на местных женщин, как они за собой ухаживают (вернее не ухаживают). и посмотрите на ухоженных европейских мужчин. Съездите в Америку. посмотрите на фигуры американок и канадок. и все станет ясно как божий день.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд