Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А что есть Тролль и почему его все так боятся? 

Создана: 11 Апреля 2010 Вск 10:48:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 3609

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Апреля 2010 Вск 10:48:48
    Смайлик :-)
    Здравствуйте.

    Я на форумах и чатах - человек новый, не подскажите, что такое тролль и трольская тактика. И почему ее так боятся, что человека сразу банят?

    Хотелось бы услышать ваше личное мнение.
    Вариант, что это я - не принимается.
    Не хотелось бы видеть коментарии от господина Madlzz.

    Связь: Пишите в теме.

    ИМХО.
  2. 11 Апреля 2010 Вск 15:55:42
    да тут сплошные троли! кошмар! я вот создал невинную тему об ужасах альфа-банка. сразу троли банковские набежали и зафлудили топег. ржу.
  3. 11 Апреля 2010 Вск 16:01:21
    genya1000 писал(а) : да тут сплошные троли! кошмар! я вот создал невинную тему об ужасах альфа-банка. сразу троли банковские набежали и зафлудили топег. ржу.


    Ну ну ну, попрошу не сгребать всех в одну кучку, банковские троли! Вы себя вспомните во всех топиках, к чему приводят обычне разговоры, к тому, что коммунисты и сталин везде появляются - и вы заставляете людей вас обзывать и ненавидеть
  4. 11 Апреля 2010 Вск 16:10:07
    Я и Фил писала : [внешняя ссылка] Гы-гы-гы
    ищем себя Гы-гы-гы

    IMHO это провокац3ия народонаселения в попытке сабботажа форума в поиске себя как личности!
  5. 11 Апреля 2010 Вск 16:14:18
    H0bB1T писал :
    IMHO это провокац3ия народонаселения в попытке сабботажа форума в поиске себя как личности!

    почему провокация? по-моему вполне реально Гы-гы-гы
  6. 11 Апреля 2010 Вск 17:00:26
    Я и Фил писала : [внешняя ссылка] Гы-гы-гы
    ищем себя Гы-гы-гы

    Смайлик :-)
    Большое спасибо. Интересная статья.
    Но подход к вопросу, как мне кажется, неправильный в корне. Все мы люди, все мы человеки. Состоим вперемешку из многих компонентов. Главные два - хорошее и плохое. Есть абсолютно у всех людей. И в зависимости от процентного соотношения, мы относим человека к плохим или хорошим. Соотношение может менятся от настроения, обстоятельств и пр. По умолчанию - бог нас создал добрыми, это в процессе жизни мы портимся. Чего-то я разошелся...
    Проще говоря, человек смесь говна и золота. Нет чисто золотых, как и чистого дерьма. Все зависит от пропорции.
    Тролль - дерьмовое качество присущее всем людям. У кого-то больше, у кого-то меньше. Его в себе нужно подавлять, воспитывать. Но оно может проявляться у всех. Так что, все мы тролли в какой-то степени.

    А Тролль - как титул, почетное звание, аргументирование бана - унылое говно, политика короче.
    Чего думаете?

    Извините за подбор слов.

    ИМХО.
  7. 11 Апреля 2010 Вск 17:11:29
    Я и Фил писала :
    почему провокация? по-моему вполне реально Гы-гы-гы

    real or unreal... Да пофиг... Вопрос стоит в актуальности проблемы в данный момент в данном месте...
  8. 11 Апреля 2010 Вск 17:27:46
    Рабинович писал :А Тролль - как титул, почетное звание, аргументирование бана - унылое говно, политика короче.
    Чего думаете?..

    Думаю что ты спалился ещё в "вопрос-ответ". Не умно и неумело.. Садись - двойко! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 11 Апреля 2010 Вск 18:02:22
    Madlzz писал(а) :
    Рабинович писал ... :А Тролль - как титул, почетное звание, аргументирование бана - унылое говно, политика короче.
    Чего думаете?..

    Думаю что ты спалился ещё в "вопрос-ответ". Не умно и неумело.. Садись - двойко! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Смайлик :-)
    Так, стандартные драйвера не подошли...
    То что в топике написано - все равно.
    Оберег - не помог.
    Просьба не тыкать - не прошла.
    Сказано - не хочу с вами общаться - не воспринято.
    Как бороться с неадекватными и невменяемыми?

    Может так: господин Madlzz - не надо мне тыкать, я с вами в одном поле срать не сяду, а вы мне...

    То что вы там чего-то ищите, пытаетесь поймать - инопланетян, троллей, гоблинов и пр. Мне не интересно. Посмотритесь в зеркало, может всех там и найдете.

    Повторяю, возможно дойдет - не хочу с вами общаться. А, может вы так больше понимаете: Уйди противный!

    ИМХО.
  10. 11 Апреля 2010 Вск 18:16:31
    Я соглашусь, что каждый человек - это смесь добра и зла. И один и тот же может быть для кого-то самым лучшим, а для кого-то последней сволочью. И, возможно, в каждом из нас есть частичка тролля. Суть в том, что все мы время от времени провоцируем. Но делать это можно по-разному. Плохо, когда люди начинают говорить заведомые глупости или гадости в расчете на то, что оппонент потеряет контроль и начнет отвечать тем же. Тогда сама тема умирает, а остается базар Грустно :-( Почитайте - некоторые обсуждения настолько далеки от собственно самой темы, что просто не понятно, а причем же это здесь? В некоторых все сведено к взаимным оскорблениям и выяснениям отношений нескольких участников.
  11. 11 Апреля 2010 Вск 20:06:59
    Я и Фил писала : В некоторых все сведено к взаимным оскорблениям и выяснениям отношений нескольких участников.

    Это уже не троллинг, а розжиг холливаров, что является совсем другой темой для обсуждений, и к данной теме не относится!
  12. 11 Апреля 2010 Вск 20:35:47
    Рабинович писал :Оберег - не помог.
    Ты забыл три раза плюнуть на своё отражение в зеркале, без этого не поможет..

    В свете некоторых событий могу с увереностью утверждать что ты не тот за кого тебя по первой приняли, если обидел - извини, теперь стало понятно что ты такой какой есть и ничего с этим не поделать, так что больше не буду тебя в этом разделе беспокоить, он в конце концов для того и создан чтобы тут бурлила демократия :)
  13. 11 Апреля 2010 Вск 21:28:59
    Тьфу на вас, сборище троллей.
    И пошто так болит голова?
    Вроде всем в душу плюнул. Пошол баиньки
  14. 12 Апреля 2010 Пон 6:52:15
    тили тили, троли вали....
    страну надо подымать, а они на форумах сидят сутками.
    а при сталине будете канал копать, пользу приносить народу.

    ржу
  15. 12 Апреля 2010 Пон 7:06:11
    genya1000 писал(а) : ...
    страну надо подымать, а они на форумах сидят сутками.
    ...

    Полностью с вами согласен! Надо поднимать страну!!! Строить заводы и копать нефть!!! Давайте копать нефть!!!
    Все на раскопки!!!
  16. 12 Апреля 2010 Пон 7:25:18
    нефть все хотят копать, а каналы рыть некому! нет, всё-таки надо вам товарища сталина в президенты, надо Грустно :-(

    ржу
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд