Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Волнистые попугайчики и Амадины. 

Создана: 25 Февраля 2010 Чтв 14:45:20.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 540, просмотров: 265327

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2010 Чтв 14:45:20
    Продам. Своего домашнего разведения. Естественно по мере выхода из гнезда. Сейчас старшим 16 дней, а самому младшему 7 дней. Окрас будет ясен когда птенцы полностью оперятся, а пол уже после выхода из гнезда.
    Приблизительный срок, когда первые птенцы будут готовы перебраться в новую семью конец марта.
    Родители молодые,
    Папа Жорик 1 год и 8 мес.


    мама Рута 1 год и 4 мес.



    В супружеских заботах

    Кладка

    первенцы

    Пять плюс три

    Прорезаются глазки и клювик уже видно.

    Папа кормит птенцов




    после сытного обеда пологается.....


    Старшие-пуховички


    Здесь нам уже 15 дней



    Самые младшие



    Если вы настроены серъёзно, и готовы создать достойный условия содержания малышу, они ждут вас.
  2. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2010 Срд 11:47:02
    Четверо из семи вышли из домика, учатся кушать самостоятельно.



    Но всё ещё клянчат у папы.

  3. 18 Марта 2010 Чтв 0:07:35
    Ой, это же первые фото моей голубенькой девочки!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 18 Марта 2010 Чтв 8:54:27
    Как подросли малыши!
    Мы тоже очень ждем нашу птичку, Снежку очень грустно одному дома
  5. 18 Марта 2010 Чтв 22:31:42
    Как быстро растут дети... Смайлик :-)
  6. 27 Марта 2010 Суб 7:25:35
    Ну вот и конец марта Смайлик :-)
    Как птенчики? Готовы идти домой?
  7. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 11:32:34
    В связи с тем что первоначально изъявившее намерение приобрести птенчиков, по определённым причинам отказались от своих намерений, есть два свободных птенчика, ищущие добрых и заботливых хозяев-друзей.
  8. 07 Апреля 2010 Срд 13:49:52
    Assiris писал : В связи с тем что первоначально изъявившее намерение приобрести птенчиков, по определённым причинам отказались от своих намерений, есть два свободных птенчика, ищущие добрых и заботливых хозяев-друзей.

    Здравствуйте.А я как раз мучаюсь, ищу попугайчика.У вас еще остались малыши??? Мне нужен желтенький , Мальчик!! И по цене с ориентируйте !!!Очень жду от вас ответа!!
  9. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 15:55:49
    ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ отписался в личку.
  10. 08 Апреля 2010 Чтв 12:52:37
    Здравствуйте... ищу месяц уже наверно. Решила поискать на форуме.
    Куплю попугайчика. Опыт содержания есть, был самец, очень умный и дружелюбный, но умер, подозреваю от тоски. Очень любил моего
    брата. Брат уезжал в лагерь отдыхал и птичка не вынесла.
    Брат тоже скучает по его выходкам. Было очень весело с ним.

    Скоро у него день рождения(26.05) и хотелось бы. подарить. Порадовать брата и позаботиться о птичке.
    У нас дома наверно весь зоопарк побывал. Щас крольчиха, кошка и аквариум. Были собаки. ( это только дома))

    Внимание и заботу о птичке гарантирую, и всегда рада поддерживать связь с "Родителями".

    С уважением , Натали.
  11. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2010 Чтв 17:56:49
    Вот потихоньку, помаленьку разлетаются мои птенчики.
    Фото на память.
    Три зелёных мушкетёра


    и остальные




  12. 11 Апреля 2010 Вск 23:38:07
    Very Happy
    вот и Кэри в новом доме)
    Из деревянной и пластиковой жердочек выбрал пластик, и спит на ней, и прячется на ней...видимо, мимикрирует Гы-гы-гы знаю, что не комильфо, но пока вторую деревянную не сделала.
    Кушаем за троих, с видом партизана даем себя погладить по грудке, предпочитаем с важным видом ходить по полу и молчать)
    С высоты птичьей клетки изучаем собаку, но все равно молчим....
    Осваиваемся, в общем)
  13. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2010 Пон 18:21:07
    Lynx\_y Lo я рад, что у вас всё складывается номально. Смайлик :-) Пластмассовую жердочку всё равно замените на деревнную, хоть и она и нравится птичику. Что ест за троих, это вряд ли. Малыши первое время просто медленно едят и по этому по долгу сидят над кормушкой, отсюда создаётся иллюзия, что едят по многу. А вот про гуляние по полу не понял. По полу клетки или вы уже его выпускали погулять вне клетки? Не давайте ему гулять по полу, это он от папаши своего успел перенять. Но лучше не давать этого делать и будете спокойны. А то каждый раз заходя в комнату надо будет проверять, где это чудо находится в данный момент, не дай бог на полу, а то можно наступить. Тем более у вас есть уже кому бегать по полу Лыба .
    Вот ещё двое малышей остались. Что то те кто обращаются здесь и в личку потом пропадают. Вот Натусик-киска отписалась, я ей ответил и всё на этом тишина. А малышам нужна семья, а то получается живут как на "вокзале", а мне сейчас им уделять столько внимания, сколько требуется, не получается по объективным причинам.
    Да и досадно, что те кто взяли малышей до вас, ни кто больше не отписался, как они на новом месте. Спасибо что написали а за фото вдвойне Лыба
  14. 12 Апреля 2010 Пон 22:46:24
    Да, как раз и сидит часто, но и корм ощутимо уменьшается, поскольку прятать ему негде Смайлик :-)
    Ходит по полу клетки, а поскольку поддон с высокими бортиками, то видны подчас над ним только глаз и макушка))))) на обычный пол я его не пущу - иначе от попугая мало что останется Мы краснеем! собака просто попытается познакомится...

    Жердочку заменили на деревянную лесенку, Кэри ее на "зубок" уже попробовал со всех сторон Very Happy надеюсь, будет не так, как с моей Гайкой, которая съедала жердочку за три дня из спортивного интереса: она очень любила ронят ее и эффектно взмывать к потолку
  15. 13 Апреля 2010 Втр 14:01:47
    Здравствуйте, я вижу вы очень увлечены попугайками. Могу ли я к вам обратиться как к специалисту... недавно забрала попугаев, они надоели прежним хозяевам, сказали что синий мальчик а зеленая девочка, но порой я сомневаюсь, не знаю больше к кому обратиться, оставляю фото и буду с радостью ждать комментов от вас, у меня еще есть несколько вопросов по поводу разведения, но не буду сразу все выкладывать.Буду ждать с нетерпением ответа или сюда или на v'bk/ заранее спасибо за потраченное вами время
  16. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2010 Птн 18:34:58
    Что то процесс остановился. Осталось два птенчика. Что совсем уже перевелись любители попугаев?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 34, 35, 36  Вперёд