Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Извращенцы в автобусах 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 12:26:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 51814

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2010 Чтв 12:26:51
    Не знал в какой раздел написать и есть ли подобные темы, тк поиск глючит.

    Вобщем решил вчера экономить и ездил без машины. Вечером около 18.00, зайдя в 53 автобус, поехал на Старую Московку. Было на мне 2 сумки - с ноутом и с документами/вещами. Ехал стоя и особой толпы не наблюдал, но за сумками "следил", тк однажды меня карманники обчистили(лет 7 назад). Почувствовав шевеления ноутбучной сумки, я обернулся и увидел странного мужичка лет 40, который стоял впритык к сумке. Тут же полез и проверил - всё на месте. Мужичка подобная проверка ничуть не смутила, но он чуть отошёл. Когда я повернулся в следующий раз я заметил, что он тянется вниз уже к какой-то девушке. Стоит спиной к спине жертвы и держит ту за зад - выражение лица нервное, больное, потный. Я начал наблюдать, чтобы если понадобится, принять меры. Оказалось этот потный извращенец полез вниз чтобы положить руку на зад женщины! Мы пересеклись взглядом, он смутился и отошел. Как оказалось к следующей. Но она скоро вышла. Потом он подошел ближе ко мне и схватил за зад женщину уже сбоку себя. Она, видимо, почувствовала это и посмотрела на него, но он при этом начал спристально пялиться на неё, наслаждаясь её беспомощьностью. Я увидел у неё испуганные глаза, но она НИЧЕГО не предприняла. Это меня добило уже и я подошел и "предложил ему покинуть автобус". Он молча вышел на остановке "Школа 110" и остался ждать другой автобус. Сейчас думаю, что надо было с ним выйти и в то же время понимаю, что если он больной, то урока он не поймёт и будет дальше шалить. Приметы: светло-болотного цвета длинная куртка и шапка такого же цвета, худощавый, лет 40, волосы русые и длинее среднего, тк торчат на 3 см из шапки.
    Рассказал это своей девушке и она, как постоянный клиент наших ПАТП, мне рассказала, что извращенцев много в автобусах. Пять лет назад она пару раз автобус с челом, который: тёрся о женщин; стоял смотрел в глаза девушкам и д.очил, держа одну руку в штанах; один раз выбрав жертву мог долго за ней ходить по автобусу, когда та от него уходила; пару раз она становилась даже его жертвой. Один случай даже не может выкинуть из головы, когда она -скромная первокурсница ехала в центр сидя повернулась, а он достал свое хозяйство и тормошил ей перед лицом, она молча отвернулась, но он продолжал тормошить, а затем увидел что на него не обращают внимание и ушел искать другую жертву. Причём все так смущенно типа отвернулись и ничего не видят. Уже года 3 как его не видела она. Он часто ехал с Московки до Голубого или ТЦ.

    Кто сталкивался?
  2. 10 Апреля 2010 Суб 21:23:21
    [quote="serendepity"]
    Пипелац писал(а) :
    Говорю же , злые все...
    даа, "Злодеев" много развелось Ну и вот, стало быть
    [quote="serendepity"]
    Пипелац писал(а) :а вот вы собственно чего так на меня? плохо трогал?
    нет, волнует другое..
    [quote="serendepity"]
    Пипелац писал(а) : Ни жены, ни подруги, девушки стороной обходят, внимания не обращают, первый заговорить не решаюсь,
    вам определенно нужна практика общения с прекрасной половиной человечества, и, желательно не "автобусная"! Форумчанки, не проходите мимо! помогите Пипелацу, такой парень пропадает! Идея К тому же скоро близится майская шашлычка! Very Happy
  3. 10 Апреля 2010 Суб 21:24:28
    какой это - такой? Смайлик :-)

    при чём тут фроттеризм и Пипелац?
  4. 10 Апреля 2010 Суб 21:30:34
    apricot писала : какой это - такой? Смайлик :-)

    при чём тут фроттеризм и Пипелац?

    О, я смотрю тут знатоки психологических отклонений!
  5. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 21:37:29
    Тогда и мне помогите!)))я очень застенчивый и нескладный...иначе буду промышлять в автобусах.по нефтяникам
  6. 10 Апреля 2010 Суб 21:43:58
    Tadey6 писал : Тогда и мне помогите!)))я очень застенчивый и нескладный...иначе буду промышлять в автобусах.по нефтяникам
    я вам кто, Мать-Тереза?
    не, я как правильно выразился Пипелац, злая-презлая)) Единственно, готова призвать к помощи форумчанок, ибо его знаю, а вас нет. Скорее всего вы прибедняетесьХех!
  7. 10 Апреля 2010 Суб 23:58:07
    serendepity писала : вам определенно нужна практика общения с прекрасной половиной человечества, и, желательно не "автобусная"!

    Вам определённо нужна практика понимания юмора. Форумчане, помогите белой госпоже \%)
  8. 11 Апреля 2010 Вск 0:07:22
    Tadey6 писал : Тогда и мне помогите!)))я очень застенчивый и нескладный...иначе буду промышлять в автобусах.по нефтяникам

    Номера маршрутов, время отправления и дату просьба огласить заранее.
  9. 11 Апреля 2010 Вск 0:40:12
    Tadey6 писал : Тогда и мне помогите!)))я очень застенчивый и нескладный...иначе буду промышлять в автобусах.по нефтяникам
    Не пЮююди! Ты на лисапеди ездишь! Или ты даже на нем вращением из занимаешься! Офигеть Ладошки хлопчие
  10. Nastena№1


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Апреля 2010 Вск 5:10:41
    У меня в студенчестве был случай, я ехала в автобусе, народу было немного, ко мне прижался мужчина лет 40. И начал тереться, я сначала подумала места мало, автобус качает,потом чувствую что-то твердое взаде понимаю, кочки и ямы на дороге здесь непричем, меня такая ярость накрыла и как раз моя остановка я разворачиваюсь к нему а у него такое лицо... ФУ мерзость. И со всей своей, понятное дело девичьей, силы его толкнула. Такого поворота событий он явно не ожидал Лыба Вы бы видели как он обалдел... Офигеть

    А один раз возле универа меня остановил один придурок и говорит "Девушка помогите пожалуйста мне..понимаете я импотент" Я ему "Поздраавляю я то тут причем" он "постойте в сторонке посмотрите на меня а я подрачу у меня только так получаеться" Представляете простой как три копейки....Кошмаррррр Недовольство!
  11. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 7:27:56
    мужик просто был отрезан от pоrnо-инета )
    hеrоvы ушлепки, не думал что их так много :/
  12. 11 Апреля 2010 Вск 9:19:36
    Nastena№1 писал(а) : "постойте в сторонке посмотрите на меня а я подрачу у меня только так получаеться" Представляете простой как три копейки....Кошмаррррр Недовольство!

    И даже мороженкой в кафе не угостил, подлец! Гы-гы-гы
  13. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 9:31:18
    я просто хотел попасть в темп беседы.а насчёт извращенцев-бейте их,девушки,нещадно.и пол-автобуса вам,если что,помогут.пользуйся силой,джедай...
  14. 11 Апреля 2010 Вск 10:13:56
    Tadey6 писал : Тогда и мне помогите!)))я очень застенчивый и нескладный...

    Девушки! Шикарная, но скромная особь в хорошие руки! В единственном экземпляре. Обходителен, привит, к лотку приучен.
  15. 11 Апреля 2010 Вск 10:23:53
    А раньше, очень раньше, в лесу, никто никого не смущался, просто рядом был доминирующий самец и просто бил в лицо недоминирующего самца, который лез к самкам доминирующего. Автобусы, да, при чем здесь автобусы. У нас есть сексуальные домогательства на работе, в подъезде, в спорте, в быту, в командировке - это же нормально (с позиций биологических), а с позиций современного общества, вроде, аморально... Просто в лесу самка могла лягнуть так самца, что он инвалидом мог стать, а сейчас - девушки на форуме жалятся о их судьбинушке-судьбе в автобусах... стыдно, девушки, ничего не делать и быть жерствой добровольно... Покупайте шокеры, учитесь айкидо (зимой в дубленке удобный вид единоборства), носите в сумочке брызгалку-духи-одеколон, пилочку, ручку, на крайняк снимайте туфельку и делайте аккуратные дырочки, вот такой формы D на голове у маниака, или когда он шнягу достанет, доставайте портняжные ножницы, такие огромные - вот тут размер имеет значение Very Happy
  16. 11 Апреля 2010 Вск 16:45:17
    Tadey6 писал : Тогда и мне помогите!)))я очень застенчивый и нескладный...иначе буду промышлять в автобусах.по нефтяникам


    перед тем как промышлять сообщи время, место и номер маршрута. кондукторша потом будет недоумевать, а чего это выручка так выросла. ржу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд