Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ищу друзей для фотопрогулок :) 

Создана: 11 Апреля 2010 Вск 6:31:34.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1867

  1. La_b00m


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 6:31:34
    Вообщем сабж :)

    Сам я еще начинающий фотограф, готовлюсь к поступлению на "кино-, фото-, видеотворчество" в этом году. Щелкаю пока-что на цифровую мыльницу, но в течении апреля-начала мая собираюсь брать что-нибудь посерьезней :)

    Фотик с собой редко удается таскать, поэтому ищу друзей для совершения целенаправленных "фотопрогулок". В идеале по вторникам-средам-четвергам, но возможно и в другие дни.

    Ценза по возрасту / полу / вероисповеданию / жизненным взглядам и прочим личным признакам нет. Но учтите, чем больше у вас опыта, тем больше я вас буду доставать своими "нубскими" вопросами Very Happy

    Если есть желание составить компанию - велкам в аську: 35девять-7семь2 или skype: CheOmsk
    (желательно представьтесь, что вы с [внешняя ссылка]

    зы Ах да, зовут меня Саня.)
  2. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 9:26:33
    здрасьте...я летом планирую свалить из города и думаю а не отжать ли мне пару зеркалок...так что ищу компанию для прогулки в советский парк после 22 в пятницу,субботу хочет? Гы-гы-гы
    ЗЫ интересуют зеркалки типа 7д, 5дМК2, 1д, 1дс, д300, д700, д3))))
  3. 11 Апреля 2010 Вск 10:12:52
    в смысле я иду с вами и вы меня фотаете? или я иду за компанию, а вы фотаете "природу" Советского парка? или имеется ввиду, что я тоже иду с фотиком и мы фотаем вместе? Вопрос
  4. 11 Апреля 2010 Вск 10:24:42
    Несносная Юки писал(а) : в смысле я иду с вами и вы меня фотаете?

    А куда они денутся )
    Девочкам после таких форумских прогулок всегда фоточки достаются. Тут главное не прогадать, с кем идти - а с кем лучше не очень Смайлик :-)
  5. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2010 Вск 10:31:56
    =Ай-Ти Тина= писала : Девочкам после таких форумских прогулок всегда фоточки достаются. Тут главное не прогадать, с кем идти - а с кем лучше не очень Смайлик :-)
    тут главное то, чтобы ничего другого вместо фоток не досталось)))
  6. La_b00m


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 10:32:00
    Действительно, что время зря терять Very Happy

    Ну а вообще, если серьезно, то мне как-бы тоже стоит об этом задумываться. Так что готов выполнить любые гарантии безопасности, в случае, если они также будут выполнены другой стороной.

    Смех смехом, а голова всегда должна быть на плечах)
  7. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 10:40:12
    а если серьёзно...я часто двигаюсь на фотопрогулки...особенно сейчас. с тебя модели-с меня обучение. если согласен-пиши в личку Wink
  8. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2010 Вск 10:43:47
    La\_b00m писал :Смех смехом, а голова всегда должна быть на плечах)
    кстати, Саша, привет Wink за то, что голова на плечах имеется - могу ручаться!
  9. La_b00m


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 10:51:49
    Несносная Юки писал(а) : в смысле я иду с вами и вы меня фотаете? или я иду за компанию, а вы фотаете "природу" Советского парка? или имеется ввиду, что я тоже иду с фотиком и мы фотаем вместе? Вопрос


    Ну с первым вариантом - это явно не ко мне..) Низкий опыт, уровень мастерства и совесть не позволяют издеваться над искусством фотографии.

    Второй вариант по желанию :)

    Ну а предпочтительнее - третий вариант.

    Ах да, и про советский парк не я придумал :) На тех-же центральных улицах Омска вполне можно найти огромное количество материала для творчества.)

    ps Damnlynx, привет. Земля, как всегда, - круглая)
  10. La_b00m


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 11:00:42
    SunSmile писал : а если серьёзно...я часто двигаюсь на фотопрогулки...особенно сейчас. с тебя модели-с меня обучение. если согласен-пиши в личку Wink


    Модели игрушечных автомобилей подойдут? Very Happy

    Хыхы..)) Ладно, посмотрим как тема развиваться будет, возможно стукну, но попозже)
  11. 11 Апреля 2010 Вск 11:26:38
    заходите ко мне в студию на чай Смайлик :-)
  12. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 19:07:35
    La\_b00m писал :

    Модели игрушечных автомобилей подойдут? Very Happy

    Хыхы..)) Ладно, посмотрим как тема развиваться будет, возможно стукну, но попозже)


    не не стучи..чё т я передумал)))
  13. La_b00m


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 20:42:39
    cherms писал : заходите ко мне в студию на чай Смайлик :-)


    Спасибо за приглашение, обязательно постараюсь зайти, если узнаю координаты вашей студии) (Google оказался бессилен..)

    2 SunSmile: ну дело прежде всего ваше Лыба