Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Попался на кредите Альфа-банка 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:50:49.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 264, просмотров: 23178

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 12:50:49
    в принципе сам виноват. лошара. ростовщик на то и ростовщик. нельзя верить никому. читайте договор мелкими буквами. немного потерял-тысячи 3 наверно. шел скрытый процент. шестым чувством понял что что-то не то. стал разбираться. люди, будьте бдительны!
  2. 07 Апреля 2010 Срд 16:09:41
    снарк, дай пожму твою мозолистую руку. сам такой. мой недостаток, от которого страдаю всю жизнь, - верю людям. вокруг меня обстановка порядочности и доверия. если кто-то рядом начинает заниматься "рыбалкой" - сразу отсекаю и забываю навсегда. вот такой я человек.
  3. 07 Апреля 2010 Срд 16:11:38
    кстати говорят альфа любит транзакции по карте из тая лочить. поедешь так в отпузг как белый человек с картой и останешься без бабла...
  4. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Апреля 2010 Срд 21:54:35
    Тема напомнила следующую рекламу
    Обратите внимание на полную стоимость кредита = 43,42\%.
  5. 07 Апреля 2010 Срд 22:24:48
    ржу
  6. 07 Апреля 2010 Срд 22:44:18
    dimka.yermol писал : Альфа банк в Омске - это один из самых убыточных, и поэтому берет всем чем может (процентами, комиссиями)

    Спасибо посмеялась =)
    ...
    genya1000 писал(а) ? ? ? :...

    ...
    Все с Вами ясно - ноете, а про математику в таком случае не Вам трындеть, у Вас явные проблемы... Из интереса сходила к народу взяла один из кредитных договоров и прочитала - все ясно и понятно, а что касается Альфа-клика, то там отображается информация о процентах в расчетный период и приходит СМС с напоминанием о том до какого и какую сумму нужно внести... Ясен перец, что такой продукт это не у Васьки пятерку занять, но так и вы пришли не к соседу, надо ж было узнать ВСЕ условия...
    ...
    У меня кредитка Альфы уже три года и все это время ни одного нарекания, кстати всеми продуктами Альфы я начала пользоваться до того, как начала там работать, если быть точным с 2000 года, и ни разу еще мне не "обманули"
    ...
    И, поверьте абсолютно ВСЕ вопросы можно решить полюбовно, если конечно не истерить =)
    ...
    Цитата :кстати говорят альфа любит транзакции по карте из тая лочить

    ...
    Говорят говорят... ох уж мне эти слухи, при желании можно еще столько всего сказать =)
    ...
  7. 07 Апреля 2010 Срд 22:56:27
    лючик, у меня проблемы только с альфа-банком и не только у меня. не надо защищать тут честь мундира, вы же не на работе. можно расслабиться и начать говорить правду. я вашу контору понял, я уже писал. задача запутать клиента и ждать пока он ошибется. если закинуть много удочек, то он обязательно хоть на одну попадется. а нельзя ли просто честно работать?
  8. 07 Апреля 2010 Срд 23:17:10
    А если забыть про честь мундира, я скажу так.
    Банк из Альфы хороший - там народ хотя бы пытается жопу рвать за клиента, хотя и попадаются такие сотрудники, которых даже мне хочется придушить, но и этих можно воспитать - было бы желание (ну вот напиши мне в личку кто тебя "обидел"
    В любой крупной организации найдется паршивая овца и найдется хоть один, но косяк, этого не избежать...
    ...
    п.с.: Блин знала бы кто так наступил у нас в Альфе на хвост Снарку - поубивала б =)
    п.п.с.: Господи, как хорошо, что я не работаю с физиками! =)))
  9. 07 Апреля 2010 Срд 23:23:53
    genya1000 писал(а) : а нельзя ли просто честно работать?

    Честно работать...
    Ну, кто виноват что вы не вникли в суть условий? Ведь это не так сложно, иначе бы у нас не было столько клиентов.
    Я думаю Вы несколько лукавите, может даже перед самим собой в этой конкретной ситуации, здесь банк ни при чем. А условия все при любой сделке должны быть оговорены письменно, иначе себя так устно и на каторгу подписать можно...
    ...
    Что касается дороговизны продукта - так ведь никто никого не заставляет, а если человек не умеет считать или думать, то это действительно его проблемы и надо начинать с них и до похода в банк
    ...
  10. 07 Апреля 2010 Срд 23:25:12
    Лючистый писала : В любой крупной организации найдется паршивая овца и найдется хоть один, но косяк, этого не избежать...
    ...
    п.с.: Блин знала бы кто так наступил у нас в Альфе на хвост Снарку - поубивала б =)

    Так ведь не только им-то.Судя по отзывам это система. Или всем обиженным в личку писать? Может это политика банка такая?
  11. 07 Апреля 2010 Срд 23:32:01
    Я и Фил писала : Так ведь не только им-то.Судя по отзывам это система. Или всем обиженным в личку писать? Может это политика банка такая?

    Я думаю что каждый случай надо обсуждать в отдельности, а то собака лает - ветер носит...
    В случае со Снарком - тут да Альфа казлы
    В случае ТС сам дурак
    В случае писаки с двумя сообщениями на ОФе - два полена в костер
    и т. д.
    Кстати я не против чтобы и каждый написал, чем смогу помогу.
    ...
    Опять-таки про хорошее мало кто напишет или запомнит, а все плохое раздуется в десятки раз - это психология...
  12. 07 Апреля 2010 Срд 23:38:06
    да уж. вот, пожалуйста, живой пример как сотрудники альфа-банка с обманутыми вкладчиками разговаривают. вместо того чтобы извиниться и вернуть деньги, будучи схвачеными за руку, вместо этого грубят и обзываются. дикие нравы!
  13. 07 Апреля 2010 Срд 23:44:37
    genya1000 писал(а) : да уж. вот, пожалуйста, живой пример как сотрудники альфа-банка с обманутыми вкладчиками разговаривают. вместо того чтобы извиниться и вернуть деньги, будучи схвачеными за руку, вместо этого грубят и обзываются. дикие нравы!

    Женя1000 да ты я смотрю просто не ровно дышишь к Альфе =))))
    уже с кредитов на вклады перешел, чтоб я так жил - сегодня кредит нужен позарез так, что даже условия читать некогда, а завтра уже раз и обманутый вкладчик =))))
  14. 07 Апреля 2010 Срд 23:56:11
    вот она-альфабанковская школа. к каждой закорючке, к каждому слову придраца, лишь бы ободрать клиента. как не стыдно? тут надо с утра до вечера в церкви аппол бицца, грехи замаливать, да и то не поможет. гореть альфа-банку в аду на страшном суде. Грустно :-(
  15. 08 Апреля 2010 Чтв 0:05:01
    Very Happy Школа у меня хоть и банковская, но не Альфовская - так что Вам со мной повезло еще
  16. 08 Апреля 2010 Чтв 0:17:45
    лючик, я к вам лично испытываю симпатию. я понимаю, что вы просто жертва системы. спокойной ночи Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд