Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение По поводу форумовки 26.06.04 

Создана: 26 Июня 2004 Суб 17:50:47.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 12587

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Июня 2004 Суб 17:50:47
    Перво наперво....всем с кем я познакомился отдельный респект и пожелание долгих лет и многих денег))))
    А теперь собственно мнение....
    Если честно....мне очень не понравилось....вообще, я первый раз на такой встрече.....но если все встречи проходят так....то желания повторить не возникает....
    Много голосов например звучало....и выражало желание увидеть новеньких....но так и не проявилось....это самое желание...
    Как я увидел, все кто друг друга знал...разбились на тройки, четверки и т.д.....и не обращали внимание на тех самых преславутых новых....
    Хотя были приятные исключения....за что им повторный сенкс...
    В общем .....( вымарано цензурой).......
    Пусть тот кто без греха....первый бросит в меня камень
  2. 28 Июня 2004 Пон 22:54:51
    можно чатовку провести на хате у Кисточки...:))))

    по поводу бревна: может просто кто то из старых пытался провести чатовки, которые по обстановки, народу, настроению "по моему мнению" ни как не были другими, чем раньше...(муторная фраза поясню... РАНЬШЕ ОФИГИТЕЛЬНО сидели, и в прошлый раз я почти также и посидел..) просто вы этого не замечаете... а стоите где-то отдельно, даже не знакомитесь... смотрите друг на друга или на сливовый сиб интер ком... неужели так трудно взять пиво, подсесть и подсоеденится к разговору, хотя бы тоже посмеятся на ногой вируса и продолжить общение на уровне "Ты меняуважаешь"(тоже муторная фраза...)
    2RW ты бы подошёл сразу к нам, и всё Ок было! я ваще думал ты отдельно с девушкой в кино пришёл!
    и какая разница кто приходит... всё равно все расходятся по своим компаниям... и не понимаю, почему кто то должен указывать кому приходить,а кому нет... и при чём тут организаторы, мы же не маленькие дети, сами должны себя развлекать!
  3. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 23:03:25
    Честно говоря я больше всего боялчся того что я подойду и спрошу ченить типо*Вы интернетчики * или *ты с форума* а в ответ услышать _родной!!! с какова форума , ты чето попутал!!!_
    Надо мето немноголюдное!!! Чтобы сразу все было ясно! Я видел много народу просто стояли и обламывались , очень сомниваясь в своей востребованности!!!
  4. 28 Июня 2004 Пон 23:18:24
    2Maximalist по-моему народу было более, чем достаточно! Другой вопрос в качестве! А они перестали привлекать? Я лично встретилась с теми, кого знаю давно и хотела бы видеть. Их привлекло. С другой стороны, если мне будет нужен какой-то другой народ, думаю, что смогу найти способ познакомиться. Хотелось бы конечно много новых
    людей хороших и разных, но не бегать же за ними, ей богу!
    На счет того, что стало хуже! Все меняется, сегодня хуже-завтра лучше! Всё только от нас зависит!

    Люди хотят, чтобы за них всё делали, а они этим пользовались! Если бы кто-то хотел изменить ситуацию, это сделать не так трудно. Никто не хочет брать ответственность за организацию, потому что потом столько, извините Г**на на тебя выльют, или просто не охото напрягаться.

    RW, на счет разницы в возрасте! Я считаю это нормально, более чем!
    Или что ты предлагаешь? Отбор по уровню интеллекта? По возрасту? Детям до 16?

    Смусмурик, шутник блин. Лыба А на бревне было супер, независимо от того, что оно меня раздражает! Главное же люди!
  5. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 23:28:27
    Kissto4ka писал(а) :
    RW, на счет разницы в возрасте! Я считаю это нормально, более чем!
    Или что ты предлагаешь? Отбор по уровню интеллекта? По возрасту? Детям до 16?

    Нет, я тут новенький и пока воздержусь от излишних комминтариев. Возможно вы правы.
  6. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2004 Пон 23:29:19
    Да че вы народ базарите, я не понимаю....
    откуда вопросы...
    почему так?!?! какова черта!?? и т.п.

    дело не в сибинтеркоме, не в возрасте и не во времени нахождения на форуме...
    многие из вас говорят старички и т.п...... а что сами являются теми старичками?!? да!?

    или время нахождения.... вот на прошлом сборище я был рад знакомству с человеком по имени RW, он был впервые...да ну и чтО!?

    И место менять не нужно, всё время было это место......
    какова частота проведения сборищ!?!? раз в неделю, да при всём желании раз в неделю чатофки никогда не проводились.....в том же ЦИ...подумайте об этом....


    Никого не хочу обидеть своим постом, но народ, прежде чем сеить других, подумайте прежде о себе....


    еще раз сори!!
  7. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 23:34:59
    Все кто там был достаточно хорошо знали друг друга, возможно я себя как-то не так вел , но первый раз в компании с людьми которых совсем незнаешь психологически трудно. Да и я ещё не понял этого момента когда мы сидели набревне как бы кругом , рядом стояло человек восемь как бы полукругом и они молчали. Почему? Они стояли и смотрели на нас. Приэтом почти не общаясь между собой.

    Кисточка а ваза была прикольная мне понравилось!!!!
  8. 29 Июня 2004 Втр 0:05:59
    RW да нет же, эти люди и стояли и смотрели и общались и менялись с вами местами! просто ты не заметил! А чего бы на вас не смотреть, одни сливы в кружочке! Very Happy Я лично не сидела, потому что ПАДЛЕЦ Смус не уступил мне свой рюкзачек! бе-бе-бе

    И это была НЕ ВАЗА!!! А в общем, забыли. Спасибо, что хоть положительные эмоции вызвало! Смайлик :-)
  9. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Июня 2004 Втр 12:34:03
    Kissto4ka писал(а) :Нет, я все-таки не понимаю! ЧЕГО ВСЕ ЗАБЫВАЮТ НА ЭТОМ БРЕВНЕ? Что все туда так рвутся? Ну улица улицой, на бревне свет клином штоль сошелся?

    Сначала говорили, нееее на бревно не пойдееем, АГА! Пошли!!! Все причем!


    Я говорила, что не прикаких условиях не пойду н абревну, ибо оно уже раздрожает, а точнее мусор и т.д. , я туда и НЕ пошла
  10. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2004 Втр 13:04:02
    Полностью солидарен с Вирусом =)
    А насчет возраста скажу такую вещь.....наверное многие помнят Коську, который был наверное самым младшим из нас........и был неотьемлемой частичкой нашего коллектива....... так вот к чему я это.......дело в самом человеке....его личных качествах и его культуре а не возрасте......
    to RW молодец что пришел и молодец что подошел =)))
    был рад познакомиться...=))) Wink
    А тем людям которые просто стояли и обламывались, скажу
    что каждый или почти каждый когда-то приходил, никого не зная, ...и знакомился...вот =) Ну и вот, стало быть
  11. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2004 Втр 14:15:25
    Чем плохо ведро тоесть бревно бе-бе-бе :
    1)Это полная помойка,конечно я не говорю что не стоит туда,сам там иногда бываю,ну а по сути гадюшник гадюшником.
    2)Туда приходят сиб,а ТСТ он должен быть им,все в нашем мире должно разделяться,инетересно почему настоящие скинхеды не тусуються с клаберами или с готами,потомучто это несовместимые вещи,так же и сиб и ТСТ.....или другой пример почему детский сад не находиться в компании у студентов.......есть сиб и есть ТСТ.
    Да и вопще какого куя приходят люди которые вопще впринцепи не сидели в чате или на форуме.......может зделаем рекламу по городу нам мало народу приходите нам скучно без вас.
  12. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Июня 2004 Втр 15:38:49
    А разве там много народу, который никогда не сидел в форуме или в чате7!? Интересно кто?
    Всё-таки крайне скучно было, поэтому возникло желание срулить оттуда...всё
  13. 29 Июня 2004 Втр 17:32:26
    А я пьяный..............хватит

    и ещё (это не в тему)
    до меня вчера доебались мусора
  14. 29 Июня 2004 Втр 22:58:18
    RW, а я тебя видела.....и ты меня видел.....я такая была кучерявая...и у alx забирала зажигалку свою...помнишь на бревне...
  15. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2004 Втр 23:00:03
    Я тебя плохо расмотрел, извини непризнал так скромно стояла в сторонке!!!
  16. 29 Июня 2004 Втр 23:19:22
    RW писал(а) :Я тебя плохо расмотрел, извини непризнал так скромно стояла в сторонке!!!

    скромно??...возможно!.))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд