Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос про работу Миэль 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 20:53:29.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 15521

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Апреля 2010 Втр 20:53:29
    сегодня пообщался с работниками левобережного офиса МИЭЛЬ
    услышал грубость, не желание зарабатывать деньги, не желание решать возникающие проблемы
    поэтому уважаемые форумчане - не обращайтесь в МИЭЛЬ, если не хотите свои проблемы решать сами
  2. 06 Апреля 2010 Втр 20:57:50
    на Маяковского Миэль прекрасно работает продавали и покупали через них..претензий нет
  3. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Апреля 2010 Втр 21:00:33
    не возражаю
    высказал своё мнение
    наверно просто не повезло
  4. 06 Апреля 2010 Втр 21:04:57
    антиреклама? или реклама...любая риклама двиготель тарговли та
  5. 06 Апреля 2010 Втр 23:21:58
    На мира , возле сибади , отличная Миэль, пользовался услугами, все чинно благородно)
  6. 07 Апреля 2010 Срд 7:53:58
    лЯ, точно риклама, адин скозал что куевая компания, другие прибежали опровергать как им там было харошо
    ну раз хотели хреновой рекламы, палучайте Норм
    1) мне миэлть не понравилась, звонил по интересующимся квартирам, в них почиму вот час назад внесли залог и они начинают подбирать другую - и почиму какой-то хреновый вариант у них получается подбирать
    2) пришол смотреть квартирту (в 8 вечера где-та), три часа назад уже покупашки посмотрели и хотели внести залог, но агенство ужо не работало и они отложили ето дело типа до утра...квартиру показали, но на следующий день эта квартира стала уже просто стоить на полтинник дороже
    3) ето наверное самый веселый случай, квартира была видимо на дрожжах, новостройка...звоню договариваюсь цена 1240...говорят нету, есть в етом же доме но 1280 или 1290, ага, приезжаю, показывают, интересуются наскока она мне нравится...и сообщают что вот владелец такой вот нехороший человек хочет за неё 1320...но до завтра они с ним по цене поговоряд и договорядцо за ту што скозали, на следующий день звоняд и говорят что им ни очинь приятно мне говорить, но вот великий и магущий продаван уже хочет 1350...

    вывод - агенство неадекват)))) так шо все в авесту риэлт! с ними лехко! Норм
  7. 07 Апреля 2010 Срд 7:58:20
    kiber писал(а) : поэтому уважаемые форумчане - не обращайтесь в МИЭЛЬ, если не хотите свои проблемы решать сами


    у миэля там много риэлторов , что один случай не показательно.
    другое дело, что комиссия в Миэле большая, договора кабальные и еще есть моменты . но в принципе фирма как фирма, где-то лучше, где-то хуже других
  8. lost13


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 8:22:23
    У меня с Миэлем тоже был так себе экспириенс -даже заяву на их директора пришлось писать, что типа хочу расторгнуть договор ввиду невыполнения с их стороны условий - сразу засуетились, но все равно без толку. А вообще на моем опыте- что риэлторы, что турагенты- один Х. -(в смысле "хотят") - бабок срубить по-легкому. По моим наблюдениям, народ там работает, ну , совсем уж такой, что, наверное, больше не берут таких никуда. Поэтому теперь стараюсь без них обходиться, чего и Вам советую.
  9. paappa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 9:22:46
    в миэль очень большая комиссия за свои услуги (по сравнению с другими торгашами-посредниками)
  10. 07 Апреля 2010 Срд 11:41:39
    марфушечка писала :
    другое дело, что комиссия в Миэле большая

    ну около 50000, как и везде или я не прав?
    Цитата : договора кабальные

    например какие пункты, что бы люди на них внимание обращали....
    Цитата : и еще есть моменты

    какие?
    Цитата :где-то хуже других

    а точнее?
  11. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 12:22:43
    Я работаю с Миэлью. Договор не заключал. Покупателей ищут. Если всё устроит, то договор подпишу. Если нет - расстанемся на раз-два...
  12. 07 Апреля 2010 Срд 15:31:59
    Пытаемся через Миэль продать квартиру в центре. Цену уже снизили на 15 \%, согласны на обмен с доплатой - почти полтора года это все тянется, вроде и кризис кончился, другие люди продают-разменивают хаты, а мы все ждем-ждем... может сменить агентство? так, вроде, Миэль самое крупное в омске...
  13. 07 Апреля 2010 Срд 15:36:58
    Утконос писала : Пытаемся через Миэль продать квартиру в центре. Цену уже снизили на 15 \%, согласны на обмен с доплатой - почти полтора года это все тянется, вроде и кризис кончился, другие люди продают-разменивают хаты, а мы все ждем-ждем... может сменить агентство? так, вроде, Миэль самое крупное в омске...

    возможно цена завышена
    тоже знаю одну тётку, та уже года 3 продаёт квартиру
    цену конечно снижает, но не во врем и не так
    т.е. на сегодняшний день её цена такая, которая должна была быть года полтора назад
    тогда бы квартира уша
    а сегодня по такой цене она нафиг не нужна никому
    никакие аргументы, что рядом продают несколько квартир в лучшем состоянии и дешевле, на неё не действуют)))
  14. 07 Апреля 2010 Срд 21:09:41
    Цитата :ну около 50000, как и везде или я не прав?

    50 тыс.. прав
  15. 07 Апреля 2010 Срд 21:29:43
    ..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд