Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Я сильная, я долечу!" 

Создана: 25 Июня 2004 Птн 1:10:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3386

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июня 2004 Птн 1:10:09
    Вспомнился анекдот. Дословно не помню.
    Собрались гуси на юг на зимовку. С ними ворона стала напрашиваться. Говорит: "Гуси, возьмите меня с собой, я там ни разу не была, хочу посмотреть". Они ей в ответ: "Ты что, ворона. Путь не близкий. Не долетишь, пропадешь". Она: "Не, гуси, я - сильная. Я долечу". Они ее отговаривали, да ворона ни в какую. Взяли гуси с собой ворону. Летят гуси, час летят, два, день. Прилетают на стоянку. Ворона изо всех сил старается. кое как долетела, еле дышит. Гуси опять ее уговаривают, говорят, может ей вернуться. Ворона ни в какую: "Я сильная, я долечу." Летят дальше гуси, ворона уже из сил выбилась, отстала. Прилетели гуси, смотрят нет вороны, думают - пропала. Тут такая ворона через несколько часов прилетает из последних сил и падает почти не дыша, к гусям. Они ей:"Ворона, да ты молодец, правда сильная. Смогла, долетела. Ай да ворона!" Ворона, отдышавшись:"Сильная-то я сильная, только на голову я е******я".
    К чему это я? Просто иногда кажется, может не надо иногда ничего и никому доказывать, как ворона? Ну и вот, стало быть
  2. 25 Июня 2004 Птн 1:23:09
    КНЫШКА писала :
    "Сильная-то я сильная, только на голову я е******я".
    К чему это я? Просто иногда кажется, может не надо иногда ничего и никому доказывать, как ворона? Ну и вот, стало быть



    Кажися гр. "КНЫШКА" занялась САМОАНАЛИЗАМИ.... Полюбому....

    Смайлик :-)

    Наверное в зеркало при этом смотрится.....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  3. 25 Июня 2004 Птн 1:26:53
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    Наверное в зеркало при этом смотрится.....
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    нет.... Ну и вот, стало быть ..в монитор!
  4. 25 Июня 2004 Птн 1:30:26
    КНЫШКА писала :
    нет.... Ну и вот, стало быть ..в монитор!



    ...и приговаривет при этом.....

    -"Кажется я сошла с ума....
    ...какая досада...."

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  5. 25 Июня 2004 Птн 1:36:19
    вы опять не угадали...а вас так волнует чем я занимаюсь..или может вам так небезразлична моя персона.....?...что то тут не то..прямо заигрываете как в детстве...хм..
  6. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2004 Птн 17:34:40
    На всех иногда находит!
    Не парься! бе-бе-бе
  7. 2man-off


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2004 Птн 23:10:41
    КНЫШКА писала :я - сильная. Я долечу"

    А может не надо?
    В смысле долечиваться?
    Быть малость недообследованным, слегка больным, слегка пьяным Very Happy
  8. 26 Июня 2004 Суб 0:16:29
    Госпожу Кнышку потянуло на философские темы об отношении сознания к бытию, о проблеме первичности материи и духа, что-то между субъективным идеализмом Гегеля и ранней диалектикой Гераклита. Неужто старенький профессор, в которого она уже целый семестр была тайно влюблена, поставил ей "уд." на экзамене???
  9. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2004 Суб 1:54:56
    ***ну, уж если человек решился что-либо кому-то или себе доказывать...то он - или слишком смелый или слишком глупый. Да и вообще, любое доказательство - требует жертв.***
  10. 26 Июня 2004 Суб 4:55:01
    AquA писал(а) :Да и вообще, любое доказательство - требует жертв.***

    Вы гигант мысли.

    Мой хомяк напрягается, чтобы не уступить Вам в борьбе.
  11. 2man-off


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2004 Вск 17:45:16
    AquA писал(а) : уж если человек решился что-либо кому-то или себе доказывать...то он - или слишком смелый или слишком глупый.

    А как вам такое: "прежде, чем что-то доказывать другим, нужно это доказать себе"?

    А вообще с доказательствами сложная штука, они могут быть прямыми и косвенными, матриальными и идеальными... Гы-гы-гы
  12. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2004 Пон 2:00:04
    КНЫШКА писала : Просто иногда кажется, может не надо иногда ничего и никому доказывать, как ворона? Ну и вот, стало быть


    Всем все доказывать - минимум глупо...
    А вобще доказывать НУЖНО и если не другим, то хотя бы себе всемя от времени нужно...

    Че написал Офигеть
  13. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2004 Пон 9:53:19
    KriG писал :Всем все доказывать - минимум глупо...
    А вобще доказывать НУЖНО и если не другим, то хотя бы себе всемя от времени нужно...

    Интересно, зачем. Я вот по жизни не люблю впринципе никому ничего доказывать, в том числе себе. Если мысль не верна, то она сама собой изживается теми или иными способами.
  14. 28 Июня 2004 Пон 18:29:56
    Maximalist писал : Неужто старенький профессор, в которого она уже целый семестр была тайно влюблена, поставил ей "уд." на экзамене???

    хм.....меня не тянет на старых....))...
  15. 29 Июня 2004 Втр 12:47:08
    А мне вспомнимлся анекдот вот такой:
    .......................................................
    Мужик приходит доктору, достаёт и ложит на кушетку свой полуметровый х!й и говорит:
    -РЕЖЬ!
    -зачем?
    Спрашивает удивлённо доктор.
    -Нам на двоих крови не хватает. Когда он встаёт - я в обморок падаю.
    .......................................................

    К чему этоя? - Не отращивайте огромные х!и. Ржака
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд