Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Что происходит??? 

Создана: 10 Сентября 2002 Втр 10:31:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 57, просмотров: 8983

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Сентября 2002 Втр 10:31:00
    Да, да... именно этот вопрос я в последнее время все чаще и чаще задаю себе и своим близким... Что происходит с нами? Почему вокруг все только и говорят о несчастной любви... Да, я сам не мало говорил об этом.. НО - СТОП! Что нас подталкивает к этому? Да посмотрите кругом: на телеэкранах - сопли.. по радио - нюни... в журналах, дак там вообще караул... Из всех средств массовой информации на нас обрушиваются тонны слез.... "Я не забуду никогда твои глаза, твою улыбку... Я-ж тебя так любил, так любил... Снова одна, снова никто не обнимает..." Такое ощущение, что продюсеры просто делают деньги, спикулируя на проблемах человеческих отношений... А разве нельзя петь о чем-нибудь хорошем... просто петь... или, на худой конец, вообще не петь... Почему так мало кругом позитива? Правильно говорил профессор Преображенский доктору Борменталю: "Не читайте советских газет - от них аппетит портится!" Почитайте форум... ужас... пора переименовать этот раздел в "Печаль, Слезы и Любовь"... блин, все, хватит, надоело!!! Вот возьму, да и потру весь соплеразвоз здесь... так и знайте... Все будет хорошо! Вы еще слишком молоды, чтобы так серьезно все переживать... хотя, наверное именно по этому так и переживаете... ничего, набьете себе шишек побольше.. да и будете умнее... "подрастете - поймете" ((с) реклама K+S)... Так - все быстро достали платочки, вытерли нюни, и... вперед - к новым горизонтам радости, счастья и любви! Чего я Вам всем и желаю! Договорились?
  2. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2002 Втр 13:48:00
    (In vino veritas)

    в вине? может быть и так.... пригубишь вино, сидишь и смотришь на эту живую, сверкающую рубином жидкость, и начинает в голове твоей роится целый поток ужасно философских мыслей.....

    да вот беда.... кажется вот она, истина, рядом, ан нет.... промелькнула и пропала.....
  3. 10 Сентября 2002 Втр 13:51:00
    ну говорю-же: "Да ну ее, эту истину!"
    жить сегодняшним днем и верить в свое светлое будущее (не забывая сегодня днем все делать для того, чтобы оно было светлым )
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2002 Втр 14:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    да конечно же - читаю, слушаю, смотрю.. но только то, что адекватно моему конкретному состоянию.... весело - веселое, грустно.... хы, все равно веселое! а истину.. да ну ее в баню!

    как говорили древние: In Vini Veritas (по-мойму, так )

    Почти так: in vino veritas. Давненько я не пила хорошего вина, надо как-нибудь себя побаловать, а то все пиво, да пиво.
    А насчет тоски-печали, то вот ее-то в баню или куда подальше. Радуйтесь! Скажу даже смелее - веселитесь несмотря ни на что!!!
  5. 10 Сентября 2002 Втр 14:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Скажу даже смелее - веселитесь несмотря ни на что!!!

    а я добавлю: ни на где, ни на с кем!
  6. 10 Сентября 2002 Втр 22:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    Так - все быстро достали платочки, вытерли нюни, и... вперед - к новым горизонтам радости, счастья и любви! Чего я Вам всем и желаю! Договорились?
    Что на тебя так подействовало то!?
    Может чаще отдыхать надо!?

  7. 11 Сентября 2002 Срд 23:22:00
    отдых отдых и еще раз отдых
    а так же:
    приятное общение
    танцы
    коктейли
    сигареты
    улыбки
    объятия
    и... сделайте мне огромный флаг, как на Казантипе, с надписью "СЧАСТЬЕ!" я с ним ходить буду
  8. 11 Сентября 2002 Срд 13:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    "Я не забуду никогда твои глаза, твою улыбку... Я-ж тебя так любил, так любил... Снова одна, снова никто не обнимает..." Так - все быстро достали платочки, вытерли нюни, и... вперед - к новым горизонтам радости, счастья и любви! Чего я Вам всем и желаю! Договорились?

    Знаешь, Стар, в чем-то я с Тобой согласен, НО... Вот взять к примеру меня - как только я знакомлюсь с девушкой, я , так получается, становлюсь настолько ей близким (читай влажу в душу!), что невозможно продолжать и надеяться на какие-то длительные и серъезные отношения... Или просто ко мне не относятся как к праню - большинству девушек я "подружка", остальные думают, что я пользуюсь бешенным успехом у девушек и поэтому думают - "я у него не первая и не последняя"... Блин, надоело это все!!! А Ты говоришь пора радоваться.. Не получается что-то... я уже все перепробовал - и серъезным был, и верность хранил... Но не мое это все... Это не истинное лицо Тайлера... Вот такие вот дела...
  9. 11 Сентября 2002 Срд 13:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано ЖабскийТайлер:
    (читай влажу в душу!), большинству девушек я "подружка"

    вот видишь.. сам ответил на свой-же вопрос... если ты испытываешь чувства к той или иной девушке, то зачем лезть к ней в душу... я думаю не стоит... а то, как ты наверное сам знаешь, есть фраза: "он слишком много знал..."

    Цитата:
    В оригинале написано ЖабскийТайлер:
    Блин, надоело это все!!! Но не мое это все... Это не истинное лицо Тайлера...

    так сними-же, на конец, маску! зачем она тебе? будь самим собой... быть для всех психоаналитиком - неблагодарное дело.. по своему опыту знаю... я давно прекратил эту практику... зачем мне чужие проблемы... тем более бесплатно

    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ... ОНО НЕ МОЖЕт НЕ ЕСТЬ...
  10. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Сентября 2002 Срд 14:28:00
    Что я думаю по поводу всего вышесказанного?
    Почему-то (не понятно, собственно, почему) у многих грустные и деперссивные состояния связываются с осенью - но время года здесь не причем. Star правильно заметил, что проблема не во времени года, а в человеке. Которому общественное мнение и т.п. СМИ вбивают бредовые мысли о том, что осень - это грусть, слёзы, весна - радость, любовь. Все это свидетельствует об ограниченности мышления тех, кто все эти идеи толкает. Человека просто программируют: осень - это грусть по любимым, слезливые воспоминания и т.д.
    Еще у людей есть одна интересная особенность - замечать только негатив, опуская позитивные моменты жизни. Это тоже не способствует хорошему настроению.
    Скажу честно - я не приверженец такого жизненного расклада. Не надо загонять себя в рамки общественного мнения. Нужно просто жить, радоваться жизни, любить когда хочешь, а не когда "нужно", не сожалеть о потерянной любви, а рассматривать это как уникальную возможность проанализировать свои ошибки, действия.
    В общем, живите счастливо и радуйтесь каждому моменту своей жизни!
  11. 11 Сентября 2002 Срд 15:11:00
    Ой, а я что грила, что я грила,а? Ребятки, вот придешь в чат и готов делиться самым лечшим и добрым, а вы что, разве верите? разве принимаете? в лучшем случае поулыбаетесь
    а я вот может сурьезно?
  12. 11 Сентября 2002 Срд 15:20:00
    2КАТЕРИНА
    ты это про что?
  13. 11 Сентября 2002 Срд 15:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    если ты испытываешь чувства к той или иной девушке, то зачем лезть к ней в душу... я думаю не стоит...

    ... понимаешь, так получается - я не хочу этого делать, оно просто само так получается... влажу в душу, потому что мне ее расскрывают - доверяют очень сильно... вот в этом вся и проблема...

    [QUOTE]В оригинале написано Стар:
    так сними-же, на конец, маску! зачем она тебе? будь самим собой... быть для всех психоаналитиком - неблагодарное дело...

    ...видите ли, не могу я быть другим - трогают мея чужие проблемы ... я вижу девушек насквозь - если ее что-то волнет, то я просто не могу не помочь, или хотя бы сделаю все, чтобы ей помочь...

    Счастье есть, оно не может не есть.. Только что-то оно давиться стало чаще, чем надо.... Может мне и без него неплохо? А, вот это уже другой вопрос...
  14. 11 Сентября 2002 Срд 15:35:00
    с возрастом все изменится.. поверь мне... как я уже говорил в сабже: набьешь шишек... а если серьезно - никого не слушай... повторюсь - будь самим собой... делай, как знаешь, и что подсказывает тебе сердце... ок?
  15. 11 Сентября 2002 Срд 15:51:00
    2Стар: я вот о чем... Замечать надо уметь человеческие чувства и эмоции, беречь и дальше культивировать, но не тут и не я наверное это тебе объяснять буду
  16. 11 Сентября 2002 Срд 16:20:00
    2КАТЕРИНА
    а сабж разве касался этой темы?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд