Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение По поводу форумовки 26.06.04 

Создана: 26 Июня 2004 Суб 17:50:47.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 12584

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Июня 2004 Суб 17:50:47
    Перво наперво....всем с кем я познакомился отдельный респект и пожелание долгих лет и многих денег))))
    А теперь собственно мнение....
    Если честно....мне очень не понравилось....вообще, я первый раз на такой встрече.....но если все встречи проходят так....то желания повторить не возникает....
    Много голосов например звучало....и выражало желание увидеть новеньких....но так и не проявилось....это самое желание...
    Как я увидел, все кто друг друга знал...разбились на тройки, четверки и т.д.....и не обращали внимание на тех самых преславутых новых....
    Хотя были приятные исключения....за что им повторный сенкс...
    В общем .....( вымарано цензурой).......
    Пусть тот кто без греха....первый бросит в меня камень
  2. 26 Июня 2004 Суб 17:55:33
    I am Monstr писал(а):А теперь собственно мнение...
    Если честно, мне очень не понравилось... Вообще, я первый раз на такой встрече, но если все встречи проходят так, то желания повторить не возникает...
    Много голосов например звучало и выражало желание увидеть новеньких, но так и не проявилось это самое желание...
    Как я увидел, все кто друг друга знал разбились на тройки, четверки и т.д. и не обращали внимание на тех самых пресловутых новых...
    Хотя были приятные исключения, за что им повторный сенкс...


    Примерно так оно проходило всегда... Так что если Вы не попали ни в одну из групп, там делать нечего. В противном случае нужно с кем-то договариваться заренее.
  3. 26 Июня 2004 Суб 17:59:58
    Ну а как ты хотел? Так оно обычно и бывает, поэтому лучше знакомиться тет-а-тет.

    Увы, не попал на встречу - делал документы в высотке напротив кинотеатра, но в окно-таки глянул, по-моему, мало было народа.
  4. Meen


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2004 Суб 18:53:45
    Душераздирающее зрелище. Респект тем, кто не пришел.
  5. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2004 Суб 20:09:44
    На всемом деле все было нормально.. просто нужно было остаться,а не уходить..
    Всем Респект бе-бе-бе

    А Максималист -пАдонок! ..я его ждал..))
  6. 26 Июня 2004 Суб 21:40:53
    Нашел проблему... забивай стрелку. Тока не завтра, завтра я, похоже, в ОВИРе весь день проторчу.
  7. 26 Июня 2004 Суб 22:03:15
    народу было необыкновенно мало, что с одной стороны порадовало, но потом пришли те люди, которые, как говорится, ведут себя неадекватно, да еще один чел немного настроение всем подпорил, новинький который, ну вы поняли.
    еще один момент огорчил, ного кто обещал и непришел Грустно :-(
    а в прочим и так все было гуд, вот только кнышка рано свалила, интересно почему Вопрос
  8. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2004 Суб 22:07:30
    ей нужно было дома быть в 7 часов : ) ..она и так наверное чуть-чуть опоздала..
  9. 26 Июня 2004 Суб 23:05:30
    Алексей Анатольевич, по мойму вам было безразлично есть я или нет!...так что на меня вешать все не нужно...а то еще скажешь ,что я виновата,что было скучно!!!!...у меня так же как и у вас завтра..эээсегодня экзамен..и я пришла и решала вышку.....так что соррии....
    всем кто был респект....особенно тем, кого я вижу крайне редко!
  10. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2004 Суб 23:32:01
    мне непонравилось у маяка , очень сильно непонравилось
  11. 27 Июня 2004 Вск 0:16:11
    Простите за тавтологию....но впечатления были преимущественно отрицательные.....к сожалению Грустно :-(
  12. 27 Июня 2004 Вск 1:27:06
    Хех, чего-то всем не понравилось, к чему бы это? Very Happy Very Happy Very Happy
    RW, тебе только у маяка не понравилось? )))
  13. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2004 Вск 1:52:57
    !!!!!увАжАемые формумчане!!!!чтобы не было таких ужасающих встреч /а иначе это никак по другому не назовешь/, предлагаю срочно, о-оочень гипер срочно сменить место встречи!!!! //место встречи изменить нельзя - А НАМ НУЖНО!!!/
    ВЫНОШУ НА ОБЗОР РАССМОТРЕНИЯ СЛЕДУЮЩИЕ 2 МЕСТА ВСТРЕЧИ:
    1. У ШАРА /ГДЕ МАГАЗИН - лавочка рядом с жилым домом - желтого оттенка, НАПРОТИВ РЕЧНОГО ПОРТА/
    2. НА ТЕАТРАЛЬНОЙ /ПРЯМО НАПРОТИВ ВХОДА В МАРКЕТ/
    З.Ы. ПРОВЕРЕНО ПРАКТИКОЙ НАРОДОМ - НА ЭТИХ МЕСТАХ ВСТРЕТИТЬСЯ ЛЕГКО.
    З.Ы. ПРОВЕРЕНО ПРАКТИКОЙ НАРОДОМ - НА ЭТИХ МЕСТАХ ЛЕГКО ВСТРЕТИТЬСЯ.
  14. 27 Июня 2004 Вск 3:02:45
    AquA писал(а) :!!!!!увАжАемые формумчане!!!!чтобы не было таких ужасающих встреч /а иначе это никак по другому не назовешь/, предлагаю срочно, о-оочень гипер срочно сменить место встречи!!!! //место встречи изменить нельзя - А НАМ НУЖНО!!!/
    ВЫНОШУ НА ОБЗОР РАССМОТРЕНИЯ СЛЕДУЮЩИЕ 2 МЕСТА ВСТРЕЧИ:
    1. У ШАРА /ГДЕ МАГАЗИН - лавочка рядом с жилым домом - желтого оттенка, НАПРОТИВ РЕЧНОГО ПОРТА/
    2. НА ТЕАТРАЛЬНОЙ /ПРЯМО НАПРОТИВ ВХОДА В МАРКЕТ/
    З.Ы. ПРОВЕРЕНО ПРАКТИКОЙ НАРОДОМ - НА ЭТИХ МЕСТАХ ВСТРЕТИТЬСЯ ЛЕГКО.
    З.Ы. ПРОВЕРЕНО ПРАКТИКОЙ НАРОДОМ - НА ЭТИХ МЕСТАХ ЛЕГКО ВСТРЕТИТЬСЯ.

    Театральная лучше ))
  15. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2004 Вск 5:31:44
    Так ... а теперь мне стало крайне интересно ... Кто же такие были:
    Korea w8ing me
    alx
    RW
    AquA
    Потому как .... Не видел этих людей...........

    PS: огромный респект КЕННИ И БРУДЕ, но эт уже не чатофка :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд