Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Странные и идиотские выходки и привычки современных девушек. 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 23:41:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 318, просмотров: 46700

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 23:41:15
    Давайте тут поговорим о некоторых странных движениях, привычках и выходках некоторых девушек, которые делаю что то, что бы казаться круче, лучше и прочее, но по сути всё это идиотизм чистой воды...

    Например, почему пиво пьют через трубочку, а пицу едят вилкой, отрезая кусочки ножом.... ну не идиотизм ли? Very Happy Very Happy Very Happy
  2. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2010 Суб 18:11:21
    Tatyanamc писала :а сами к таким девушкам неровно дышите
    в отношении меня это высказывание абсолютно верно - у меня от них аритмия начинается и дыхалка сбивается, поэтому скрываюсь от них как могу. Смайлик :-)
  3. 03 Апреля 2010 Суб 18:46:01
    Tatyanamc писала :
    Не нравится, когда девушка ходит в спортивном, а сами к таким девушкам неровно дышите и бежите к ним, стоим им только поматинь вас!!)))

    Ой Да ну конечно, блевать от такого вида заставляет. Отвратительное зрелище!!!
  4. 03 Апреля 2010 Суб 19:24:31
    dimka.yermol писал :
    Ой Да ну конечно, блевать от такого вида заставляет. Отвратительное зрелище!!!

    я понимаю, что в спортивном и в ресторане, это не правильно, но насчёт блевать вы явно переборщили
  5. 03 Апреля 2010 Суб 20:10:58
    anonimus писал ? ? ? : блевать... переборщили
    это всего лишь крайняя категоричность. Но это действительно так, меня это уж слишком выводит из себя
  6. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2010 Суб 21:59:21
    А где тема про странные и идиотские выходки мужчинок? Например, короткие штанишки, из под которых не только носки видно, но и 2 см шерстяной ноги. Сидит такой весь мачо, а голые ноги из под штанов выглядывают
  7. 03 Апреля 2010 Суб 22:03:57
    вот еще один пример))) тема вас интересующая буквально соседняя в мониторинге
  8. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2010 Суб 22:51:48
    Вот для этого вы собст-но и нужны, что бы мы почувствовали свою беспомощность. Как помог - сразу герой!
  9. 03 Апреля 2010 Суб 23:29:29
    меня бесит, но терплю Смайлик :-)
  10. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2010 Суб 23:29:37
    А меня бесит привычка некоторых царапаться. Учитывая длину ногтей - следы остаются надолго заметные....
    И еще кусаются. Но не так часто.
  11. 03 Апреля 2010 Суб 23:49:19
    Toxubai писал :
    Tatyanamc писала ... :а сами к таким девушкам неровно дышите
    в отношении меня это высказывание абсолютно верно - у меня от них аритмия начинается и дыхалка сбивается, поэтому скрываюсь от них как могу. Смайлик :-)

    =))))))))))))))))))) серьезно?!
  12. 04 Апреля 2010 Вск 0:04:21
    dimka.yermol писал :
    Tatyanamc писала ... :
    Не нравится, когда девушка ходит в спортивном, а сами к таким девушкам неровно дышите и бежите к ним, стоим им только поматинь вас!!)))

    Ой Да ну конечно, блевать от такого вида заставляет. Отвратительное зрелище!!!

    ...
    Если они есть и их таких много, значит это востребовано - спрос рождает предложение, значит есть такие странные мужики которым это нравится =)
    ...
  13. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2010 Вск 1:20:04
    Litatali писала : А где тема про странные и идиотские выходки мужчинок? Например, короткие штанишки, из под которых не только носки видно, но и 2 см шерстяной ноги. Сидит такой весь мачо, а голые ноги из под штанов выглядывают

    неадекватное обвинение,если честно.хотя в моду у пацанчиков постепенно входят штаны такие,как ласины...странноватый стиль
  14. 04 Апреля 2010 Вск 1:34:12
    Терпеть не могу когда ногти грызут. Правда давно уже такого не видел но это не значит что этого нет. :)
  15. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2010 Вск 1:55:30
    Tatyanamc писала : Вот читаю все это и поражаюсь!! Пишите, чтобы девушки одевались зимой теплее. Я одеваюсь теплее: в шапочке, куртка ниже попы, но выше колен и т.п., а мне мальчики говорят: "Что ты такую куртку нацепила? Ты же девушка! Нужно, чтобы видна была попа!"
    Не нравится, когда девушка ходит в спортивном, а сами к таким девушкам неровно дышите и бежите к ним, стоим им только поматинь вас!!)))

    Видимо, тебе ТАКОЕ действительно говорят мальчики, вчерашние школьники. Мужчинам больше нравится девушки, одетые со вкусом, элегантно и женственно, нежели обтянутое всюду, ярко намазанное чудо в кедах с салатовыми шнурками, жующее жевачко.
  16. 04 Апреля 2010 Вск 8:32:53
    Лючистый писала : Если они есть и их таких много, значит это востребовано - спрос рождает предложение, значит есть такие странные мужики которым это нравится =)
    ...


    Уже писали люди БАБЫ ДУРЫ, если они так полагают. Спрос бывает на товары, на услуги - а на такое спрос - не смешите меня! НЕ надо перекладывать свое неумение одеваться как женщина и быть женственной, или свои комплексы, на то что якобы есть спрос!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 20, 21, 22  Вперёд