Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Город, где Я... Омск. 

Создана: 02 Апреля 2010 Птн 8:02:50.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 45566

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 01 Апреля 2010 Чтв 22:36:36
    В Омске презентован долгожданный фильм о нашем городе, который снимали новосибирские креаторы. Режиссёр этого фильма - известная омичам Алёна Олейник.
    Смотреть...........Скачать

    Смотреть...........Скачать

    Фильм снят на невероятном позитиве, с прекрасным творческим подходом: редко можно встретить такие качественные работы, и что самое главное: ни слова о политике.

    Рекомендую к просмотру.
  2. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Апреля 2010 Суб 22:46:36
    ...
  3. 03 Апреля 2010 Суб 23:49:08
    посмотрел. очень понравилось!
    сделано очень хорошо, позитивно.
    говорю же, у нас очень хороший город, просто замечательный!
  4. 04 Апреля 2010 Вск 9:44:10
    GENA\_DJ писал ? ? ? : Почему никто не раздаёт?

    Христос воскрес,
    раздачу открыл
  5. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2010 Вск 10:18:17
    Зачем в видео искать то чего нету? какая пропасть между тем и тем? Лыба
    мне кажется уже ну так скажем почти все жители Омска когда проходят по тем улицам, не обращают внимания на них, и не на секунду не скажут, ух красивое здание, пойду зайду куплю что-нить из Adidas`а
    ---
    по мне так всё средне, народ который снимал далеко не ушел от драмтеатра, видать лень по городу было пройтись Лыба
  6. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2010 Вск 14:06:06
    город, которого нет....
  7. alexnoa


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2010 Вск 23:07:01
    По моему фильм хорош для тех кто в нем(Омске) не живет, так для презентации. Посмотрел и грустно стало, сверху вроде ничетак, а спустись с небес на землю.... нефтезавод свой - а ценник на бензин, порой дороже, чем на запрвках сибнефти, стоящей в другом регионе......Авангард свой - а денег жрет, что мама не горюй (лучшеб на эти деньги асфальт нормально положили и свет во дворах провели, хоккейные коробки во дворах поставили, или спортивные секции бесплатные организовали для ребятишек) ....церкви, часовни, храмы - наверно это единнственное куда хотят обратить взоры омичей с надеждой на будущее.(чтоб не приставали к чиновникам и депутатам)
    PS Сделан фильм зачетно.
  8. figasse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2010 Пон 3:10:46
    Такие фильмы нужны каждому городу. Авторам большое спасибо за профессиональную работу. Видел оба фильма - экстра-класс.
  9. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 8:07:21
    alexnoa писал : По моему фильм хорош для тех кто в нем(Омске) не живет...


    И снят теми кто в нём уже не живёт Смайлик :-) Это такая ностальгия по омским берёзкам Very Happy
  10. 05 Апреля 2010 Пон 10:50:23
    TDA писал(а) : город, которого нет....

    +10
  11. guppa@me


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2010 Пон 11:04:22
    jober55 писал ? :
    TDA писал(а) ... : город, которого нет....

    +10

    ну тут и про Питер так же можно сказать...
  12. 05 Апреля 2010 Пон 11:08:23
    guppa@me писал(а) :
    ну тут и про Питер так же можно сказать...

    а что там с Питером случилось? )
    мусор убирают, здания реставрируют, новенький асфальт в том году по всему центру положили... красиво, зелено, фонтаны и лавочки есть, зеленые газоны, всё кипит и фунциклирует )
  13. suprimex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 13:04:57
    П ВУ писал : Насчет Бакирова... Я его приглашала участие в этом проекте принять, нам было бы интересно с омичами поработать и оператор он прекрасный. В ответ - молчание. Ревность? Или как обычно обиды региональные, типа, "опять деньги ушли в новосиб".


    А каков бюджет фильма,если не секрет?


    очень понравилась операторская работа и монтаж!
  14. 05 Апреля 2010 Пон 15:53:18
    Есть ли это произведение, в формате HD?
  15. 05 Апреля 2010 Пон 16:47:07
    смешной фильм.

    город мечтателей.

    дыра прикрытая глянцем.
  16. 05 Апреля 2010 Пон 17:01:08
    В целом фильм забавный Смайлик :-) Посмотрел с интересом. Некоторые моменты доставили чуть более, чем полностью - к примеру, отрывок про омских девушек. У нас, оказывается, уникальные девушки... А я и не знал даже! Куда не посмотришь, то фотомодель с обложки "Vogue"Лыба В целом, наверное, немалая доля правды в этом есть, но не думаю что в том же Н-ске они менее симпатичные. Вернее, не думаю, а знаю. Про Любинский проспект - это, конечно, лол. Улица Ленина - она и есть улица Ленина Смайлик :-) И большинство омичей называют её именно так. При всём при этом работа достойна внимания, интересная и качественная.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд