Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Видеозапись с пресс-конференции мужа Пугачевой 

Создана: 11 Июня 2004 Птн 11:05:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 13236

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 11:05:38

    Редакция ростовской «Газеты Дона» намерена подать в суд на известного певца Филиппа Киркорова и его телохранителей. В конце прошлой недели Киркоров, печально прославившийся многочисленными конфликтами с журналистами, опять оказался верен себе. Пресс-конференция в гостинице «Ростов», куда поп-звезда приехал вместе с Анастасией Стоцкой, закончилась скандалом и потасовкой....

    [внешняя ссылка]
  2. 13 Июня 2004 Вск 23:17:32
    Ни хрена себе! Это называется, вышел покурить! Все, мля, вылезаю из Инета нафиг, тут у меня в комнате, оказывается, крысы сидят на диване, щас тапком давить буду...
  3. 14 Июня 2004 Пон 10:02:34
    А я думаю, что Филя - молодец. По крайней мере, он до конца верен своей позиции - хамоватого любимца народных масс.

    Если человек поет говенные песни для говенных слушателей, не стоит ожидать, что его речи будут медом Wink

    Порой мне кажется, что Филя, не старый еще человек, очень страдает от того положения, в котором оказался. Целенаправленно и в течении доброго десятка лет загонять себя в такую помойку, как сейчас (я имею в виду дряхлую примадонну рядом, песни второразрядных зарубежных исполнителей, потому что купить их стоит дешевле, чем заказать у какого-нить отечественного ремесленника-"композитора", и другие сопутствующие факторы) и при этом осознавать пагубные последствия своих действий и приближаться навстречу неотвратимому забвению... Я его по-христиански жалею, дорогие мои Гы-гы-гы
  4. 14 Июня 2004 Пон 14:21:51
    2Кенни
    Судя по вашим рассуждениям - вы считаете, что он способен на большее.

    P.S. Не могли бы вы следующим поставить в качестве аватарки омского представителя Друшалга.
  5. 14 Июня 2004 Пон 14:52:02
    Минимально колосистый писал(а) :2Кенни
    Судя по вашим рассуждениям - вы считаете, что он способен на большее.

    P.S. Не могли бы вы следующим поставить в качестве аватарки омского представителя Друшалга.


    Я не стал делать такого вывода и Вам не советую :)))
    Бывает так, что человек неспособен на большее и прекрасно это осознает, и мучается поначалу. А потом видит, что пипл хавает и денюшку плотит вдобавок, и мучения пропадают (совесть, то есть, как стимул к совершенствованию). Не дай Бог Вам такое в жизни поиметь :)))

    P.S. Могли бы Wink
    Дайте уж пару дней с Регинкой покрасоваться Гы-гы-гы
  6. 14 Июня 2004 Пон 15:19:45
    Видимо, про Филипка мы теперь знаем больше, чем Пугачева.
  7. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2004 Птн 22:14:06
    Глава Союза журналистов России призвал все СМИ бойкотировать Киркорова
    подробнее [внешняя ссылка]

    поставь свой голос против фильки Лыба
    [внешняя ссылка]
  8. 19 Июня 2004 Суб 9:48:02
    ух
    буду тоже уродом

    короче понятно вся херь про точто филя лох получил вопрос и пришлось язык развязывать и гавкать ибо творения его кал (и отдайте ему должное он это хотябы понимает)

    тут помоему тема в защиту фили такая -
    у него бизнес "на.бка лохов" - называется, так вот в этом бизнесе все отработано и неожиданных вопросов не должно быть, игра командная должны быть специальные вопросы и спец ответы, а тут появился сбой в системе - его нужно было убрать.

    короче филя парится парится создает ауру с имиджем тут приходит ктота и все парашит с одной стороны весело и справедливость восторжествует, с другой справедливости нет и тетю можно убить и на газетку зал.пить на бабло вставить ибо извините территория того кто всех имеет - а имеет всех филя (а мы сидим тут и обсуждаем его)
  9. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2004 Вск 20:47:24

    посмотрите на скриншот
    расценки там:
    1. повесить картинку стоит от 600$ в день
    2. строка с новостью - 300$ в день
    3. главная статья от 1500$ и выше...

    Очень тупой пиар.

    Немного лапши на эту тему Лыба :
    [внешняя ссылка]

    или ещё вот предыдущая новость
    Филиппа Киркорова в Ростове-на-Дону изнасиловала собака

    08.06.2004, 20:35

    Во время совместных гастролей с Анастасией Стоцкой по югу России, популярный певец Филипп Киркоров стал зачинщиком громкого скандала, закончившегося для него плачевно.

    Филипп Киркоров во время скандальной пресс-конференции (кадр "День Дона").

    Напомним, что во время пресс-конференции, проходившей в конгресс-холле отеля "Интурист", на вопрос журналистки одного из местных изданий певец ответил оскорблениями и нецензурной бранью, после чего выгнал девушку из зала (Видео, AVI, 4 MB).

    На выходе её поджидала охрана Киркорова, сотрудники которой попытались отнять редакционные диктофон и фотоаппарат, повредив аппаратуру. Заломив руки за спину и зажав рот, они пригрозили: "Меньше будешь гавкать".

    Между тем, девушка не растерялась и позвонила по мобильному телефону своему супругу, работающему в антитеррористическом подразделении ФСБ.

    Через 15 минут группа спецназовцев с собаками была у входа в "Интурист", откуда Киркоров в сопровождении многочисленной свиты собирался выходить к автостоянке.

    "Для начала мы хотели прояснить ситуацию и решить конфликт мирным путём", - рассказал один из бойцов, - "Всё произошло так быстро, что мы даже не успели ничего понять".

    "Рекс - один из наших лучших псов. Он никогда не нападал на людей. Вообще, немецкие доги - очень миролюбивые животные, хотя и славятся любвеобильностью", - сообщил кинолог ФСБ, присутствовавший на месте.

    "Всё выглядело очень естественно и гармонично. Мне даже в голову не пришло каким-то образом прерывать процесс", - заявил один из охранников "Интуриста".

    "Я даже не знаю, что сказать", - говорит пострадавшая журналистка, - "По-моему, получилось слишком жёстко. Я не ожидала. Ведь он всего лишь матерился, а в итоге... Теперь я даже готова его простить. Мне даже его немного жалко".

    Певец уже подал в отношении пса исковые заявления в милицию об изнасиловании, защите чести и достоинства, нанесении морального вреда, а также причинении вреда здоровью. Выдвигать иск против ФСБ адвокаты артиста не посоветовали.

    оригинал тут [внешняя ссылка]

  10. 22 Июня 2004 Втр 23:33:36
    Ну что за тупое создание!
    Воистину, горбатого могила исправит.

    [внешняя ссылка]

    Кличко поставил Киркорова на колени



    Филипп Киркоров на гастролях в Америке вновь проявил свою хулиганскую натуру. На гала-концерте лауреатов "Золотого граммофона", который прошел в Нью-Йорке, наш всенародный Зайка оскорблял высоких гостей и нес такую ерунду, что русскоязычная часть аудитории просто затыкала уши.

    Концерт прошел 11 июня, накануне Дня независимости России и в рамках недели русских эмигрантов "Наше наследие". Все отечественные звезды - Smash!!, "Блестящие", Анастасия Стоцкая, просто Анастасия, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе - вели себя самым лучшим образом. Кроме Филиппа. Может быть, потому, что его фамилии не было в списке лауреатов? Может быть, потому, что в его творчестве действительно стало слишком много ремейков?

    В мюзик-холле Радио-Сити, где когда-то пели Фрэнк Синатра, Rolling Stones и Рэй Чарлз, наш звездун устроил пошлейшую клоунаду, которую на родине ни за что не пустили бы ни на один телеканал. Взяв в руки муляж граммофона, который в шутку вручали участникам концерта, он сказал: "Ну что за дешевка!"

    Знаменитая доктор Рут Вестхаймер, бывшая узница Холокоста, создавшая целое направление в медицине, вышла, чтобы поздравить группу "Чай вдвоем". Пожилая женщина не смогла сама подняться на сцену, и ее поддерживали двое мужчин. А Филипп орал: "Эй, ты, держись поближе к этим двум самцам, они тебе помогут!"

    Потом "великий" оскорбил еще одного представителя еврейской нации. Произнося имя известного ювелира Jacob the Jeweller, он многозначительно запнулся в середине слова и изрек: "Jacob the Jew... the Jew... well..." (Jew, как известно, означает "еврей").

    В следующем инциденте от злословия Фили пострадал сенатор США Чак Шумер. Он тоже вышел на сцену, чтобы поприветствовать собравшихся. Пока политик распространялся на тему вклада иммигрантов в культуру Америки, Филипп, не обращая на него никакого внимания, обсуждал достоинства какой-то девушки: "Вы посмотрите, какая длинноногая телка. Как она ходит! Как будто не видит, что я ее уже хочу..." Законодатель, который, к счастью, не знает русского, поначалу думал, что это перевод - пока не заметил смех в зале.

    Помимо этого, Киркоров прошелся по поводу телекомпании RTVi, которая показала всей России, как он ругает матом журналистку Ирину Ароян, хвастался своим костюмом, но практически ничего не сказал про сам концерт и не дал сказать другим. Андрей Данилко (он же Верка Сердючка), который вел мероприятие вместе с Филиппом, изо всех сил пытался исправить положение. Но заткнуть немытый рот Звизде, как эту персону теперь называют в Рунете, удалось только братьям Кличко. Когда Виталий сказал: "Это что, твой сольный концерт? Отдохни!", Филипп унялся. Хотя напоследок отмочил театральную сцену: упал перед боксерами на колени и взмолился: "Ой, простите, вы – единственные, кого я боюсь..."

    А зря. Филе есть кого бояться. Напомним, журналистка Ирина Ароян, которую он обматерил на пресс-конференции в Ростове, собирается подать в суд по статье о публичном оскорблении. А это, господа присяжные заседатели, Уголовный кодекс, штраф и год исправительных работ.
  11. R0mas


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2004 Втр 23:39:47
    Muchnik писал(а) : Все отечественные звезды - Smash!!, "Блестящие", Анастасия Стоцкая, просто Анастасия, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе... .

    Звезды....
    "Просто Анастасия..."
    Мдя...
    Думается, что все они не отягощены интеллектом и при случае повторить подвиг Киркорова смогут легко.
    Какая страна - такие звезды.
    Каждая страна заслуживает тех звезд, которых она заслуживает.
  12. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2004 Чтв 23:52:44
    Александр Розенбаум (Вести недели)
    "Я убежден, что его спровоцировали".

    Надежда Бабкина (Вести недели)
    "Я хочу его просто поддержать. Всякое бывает".

    Леонид Агутин (Вести недели)
    "Эту популярную журналистку сейчас очень сильно раскручивают. Ее знаменитая майка будет продаваться на аукционе за большие деньги".

    Иосиф Кобзон (Московский комсомолец)
    "Вас только слегка по попке нашлепали, а вы из этого уже целый скандал раздуваете. Ну что, вы хотите, чтобы я сказал, что Киркоров прав? Так я скажу: Киркоров прав. Может быть, не по форме, так по содержанию - точно. Ну как еще с вами, бумажными киллерами, можно общаться? Как в том анекдоте, когда в милицию приводят убийцу старушки, а его там встречают с улыбками: "Ой, смотрите, кто к нам пришел! Радость-то какая!" Может быть, Филипп был немного раздражен. Но он имел на это полное право. Как над ним только не изгаляются эти так называемые журналисты: над его личной жизнью, сексуальной ориентацией, внешностью, браком с Пугачевой... Сколько же можно терпеть?!"

    Шура (Московский комсомолец)
    "Мне жалко и ее, и его. Филиппу, наверное, действительно был неприятен вопрос журналистки. Ну что поделать, если у него и в самом деле большинство перепевок. Так надо было честно и признаться: "Авторов нет". А он вспылил. Ну горячий, восточный - конечно, некрасиво себя повел. Если таким образом он хотел себя пропиарить, то это глупый пиар. Честно признаюсь, раньше и я мог себе такое позволить. Но, слава богу, все уже в прошлом. Очень обидно - как теперь к нам, артистам, будут относиться?"

    Гарик Сукачев (Московский комсомолец)
    "Вас интересует, могло ли такое случиться со мной? Не знаю. При определенном стечении обстоятельств очень даже может быть".

    Ирина Салтыкова (Московский комсомолец)
    "Знаю Филиппа очень хорошо - он абсолютно нормальный человек. Если не сдержался, значит, имел на то основания. Звезду надо уважать - я за Филиппа".

    Сергей Шнуров (Московский комсомолец)
    "Глупо выходить на пресс-конференцию, если нечего сказать. О ком это я? Сами подумайте. Мне все это смешно. Как там говорится, что позволено Юпитеру, то не позволено быку? Ну что-то в этом роде. Но кто знает, что произошло с Киркоровым до этой пресс-конференции. Может, его бросила любимая девушка... Вообще-то, хм... Ну, или любимый мальчик. Ну не готов он был к общению с журналистами. Но это не дает повода думать, что звезде или п...е, как это было сказано, все позволено. Кстати, передайте мои извинения этой девушке. Да-да, именно мои".

    Борис Моисеев (Московский комсомолец)
    "Мы не знаем точно, что там произошло, ведь мы видели только финал и мы можем судить о случившемся только как обыватели. Я лично думаю, что Филиппа просто подставили - довели провокационными вопросами, и он сорвался. Я много раз сам бывал в таких ситуациях. Почему-то журналисты думают, что им можно все, а артисту - ничего".

    Дмитрий Маликов (Инфомикс)
    "Это его жизнь, это его судьба. Я не имею прав и полномочий осуждать его или оправдывать. Думаю, он разберется, он неглупый человек. Я думаю, что он тоже переживает и ему тоже неприятно".

    Аркадий Укупник (Известия)
    "Я знаю Филиппа уже очень давно как человека воспитанного и умеющего вести себя в любой ситуации. Видимо, была какая-то веская причина, по которой он повел себя таким образом".

    Александр Цекало (Известия)
    "Я никогда не отличался большой любовью к журналистам, падким до скандалов. Я не буду обсуждать Филиппа и то, как он ответил журналистке. Если бы журналисты наравне с вопросами каверзными задавали вопросы профессиональные, не было бы и таких ситуаций. Настоящая жизнь артистов -- нарушенное давление из-за постоянных перелетов, бесплодие у женщин, искривленные позвоночники. Эстрада -- тяжелая работа и артисту отведен очень короткий срок. Почему западным звездам никто не задает вопросы про римейки? Роби Уильямс целый альбом переписал, и что? Этот скандал мне скучен. А от Филиппа, я вам скажу, не убавится. Он пахарь и трудяга. А что грубо ответил -- ну устал, вымотался, обиделся на дурацкий вопрос".

    Лев Лещенко (Известия)
    "Артист имеет право на то, чтобы общаться с теми журналистами, с которыми ему приятно, которые не искажают информацию. Естественно, корреспонденты, неверно истолковывающие факты, не вызывают положительных эмоций. Но оскорблять друг друга люди не должны, независимо от того, кто они -- артисты или журналисты".

    Сергей Мазаев (Известия)
    "Конечно, такому артисту нужно быть посдержанней. С другой стороны, все журналисты должны быть благодарны -- такая тема! Сколько полос и эфира будет сейчас посвящено всей этой гадости. Филипп -- большой артист, и он чувствует журналистский голод. И он дает почву, чтобы журналистам была работа. Так что те должны быть ему благодарны. Плюс еще девочка эта (Ирина Ароян. -- "Известия") может получить деньжат через суд. Оправданий таким поступкам не бывает -- ну что это в самом деле, такая несдержанность. Он вышел за рамки своего жанра. Он же не скандалист типа Шнура или Земфиры, которую в милицию забирают. Он эстрадный артист высокого класса. Может быть, он был неправильно понят. Или резкий вопрос. Или он был раздражен, не выспался, накануне выпил чуть-чуть... Я видел в интернете текст, расшифровку той пресс-конференции. Жалко Филиппа, он подставился. Но он не стоит такой грязи. Лучше бы ему побольше внимания уделять песням, а не этой мишурой заниматься. Мое пожелание журналистам -- пусть разберутся в суде, а накручивать ситуацию не стоит. Звезда должна быть дважды сдержанна. И если что-то раздражает, надо посчитать до десяти, прежде чем отвечать. Надо учить математику или каббалу, не знаю, чтобы ровнее относиться к тому, что происходит вокруг. Вообще матом ругаться неприлично. Есть много красивых русских слов".

    Маша Распутина (Известия)
    "У него есть супруга, пусть она и оценивает его поступки. А нам это не интересно".

    Александр Новиков (в открытом письме)
    "Когда я в интервью телеканалу RenTV давал оценку событиям на ростовской пресс-конференции, я и предположить не мог, что стану единственным заступившимся с экрана за Ирину. Не за журналистку, а просто за женщину. Беззащитную и слабую, не содеявшую ничего дурного, оскорбленную и униженную звездным подонком. И по наивности думал, что вот-вот еще кто-нибудь вступится, кроме меня. Но – никто.
    Известные лица несли с экранов бред о том, что журналисты-де заслуживают такого. И прочее, и прочее.
    О какой журналистике речь! Ее унизили и оскорбили, как женщину, и совсем не в контексте ее профессии.

    Олег Газманов, группа "Агата Кристи" от комментариев категорически отказались.

    [внешняя ссылка]
  13. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2004 Птн 20:12:18
    ответ звёзд - журналистам [внешняя ссылка]
    дизайн как на [внешняя ссылка] Гы-гы-гы
  14. 25 Июня 2004 Птн 23:53:02
    OldLame писал(а) :ответ звёзд - журналистам [внешняя ссылка]


    Только счётчик малость не дотягивает Смайлик :-)

    Да и среди тех, что есть, надо посчитать, сколько составляют ники типа "Киркоров-лох"!
  15. 26 Июня 2004 Суб 13:28:40
    Вчера кто-нибудь "Основной инстинкт" по 1 каналу смотрел? Там типа теле-мост был с Киркоровым из Болгарии...а журналистка в студии "Основного инстинкта" сидела...в итоге Кабзон извинился за Киркорова-хама, и сказал, что Ф.П. никогда не извиниться, он такой человек...
  16. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2004 Чтв 13:28:45
    Киркоров отчитал Резника (аудио)
    04:00 / 1.7

    "Мне стало не по себе от этого предательства", - такими словами закончил свое интервью для украинской радио станции "Европа FM" известный исполнитель римейков Филипп Киркоров. Свидетелями скандала стали винничане, слушавшие прямой эфир радио "Европа FM" во вторник. Перед концертом Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая согласились дать интервью в студии "Европы FM". Филипп был удивлен, узнав, что поэт, автор многих хитов Илья Резник резко отозвался о скандале в Ростове-на-Дону.

    Увидев информацию об этом на одном из сайтов, Филипп Киркоров предложил в прямом эфире позвонить Илье Рахмиэлевичу и выяснить, правда ли это, сообщает "Портал украинских газет".

    ...- Алло! Илья Рахмиэлевич, добрый день! Вас беспокоит Винница, радиостанция "Европа FM". Можно вам задать один вопрос?

    - По поводу Киркорова? (...) То, что я сказал - первая реакция, и она, очевидно, правильная. Это была ошибка Филиппа, я с ним уже говорил на эту тему. Он был обессилен этими гастролями...

    - А то, что вы дальше продолжили, "это, мне кажется, от недостатка воспитания и отсутствия культуры. То, что он опозорился и опозорил всю компанию"?

    - Да, я это говорил по горячим следам. Сейчас я проанализировал это, и мне кажется, он все-таки был где-то спровоцирован. Потому что у него была жуткая нагрузка в этих гастролях, и были провокации, о которых никто не знает.

    - Здрасте, Илья Рахмиэлевич, здрасте! - вступает в разговор Филипп. - Как приятно узнать в этой студии, как вы откомментировали мою выходку. Ну что ж, мне, наверное, действительно не хватало воспитания в детстве, у меня были родители, не имеющие никакого отношения к культуре, я опозорил вас, мне очень стыдно, я прошу у вас прощения. И, конечно, так нелепо выглядит то, что именно вас я попросил написать текст песни, точнее ремейк на шлягер Аллы Пугачевой, написанный вами же когда-то на знаменитую "Прибалтийскую историю" в Санкт-Петербурге, я очень неловко себя чувствую. С одной стороны, читать больно, а с другой, наверное, я этого заслужил, да, я подставился, но на протяжении последних 10 лет вычитывать про себя и про мою семью, к которой вы тоже имеете какое-то отношение, зная мою супругу столько лет, что столько, как говорится, не живут, меня вот так пригвоздить подобным приговором. Мне очень стыдно и неприятно. Но вы имеете полное право на это, и я на этом эфире забираю свои слова по поводу той истории, которую я попросил вас сделать. Извините за потраченное вами время, что вы переделывали эти стихи. Не надо это делать, я попрошу другого автора. Спасибо большое, до свидания.

    - Ты зря мне не дал слова сказать, потому что...

    - Почему?

    - Получился такой вот монолог.

    - Илья Рахмиэлевич, вы в эфире.

    - Понимаете, я Филю люблю и не говорю о нем гадостей никаких, но этот случай меня шокировал, так же, как и других его друзей, и было очень обидно, что показали кусочек - я понимаю, что он был вырван из контекста, - но этот кусок шокировал. Филя не имел права этого делать. Не имел права подставляться.

    - Илья Рахмиэлевич, я никого не оскорблял и не подставлялся. Госпожа журналистка - Господи, как ее фамилия, Ароян, - если вы на сайте внимательно просмотрите пресс-конференцию от и до, то ни одного слова матерщины, которую мне присудили в адрес госпожи, не было.

    - Если бы не было телевидения, все было бы проще. А телевидение - увеличительное стекло. И ты, кумир миллионов, не имел права на такой комментарий.

    - Какой комментарий?

    - Не надо ерничать, я тебя люблю и ничего не зачеркиваю. Я сорвался, так как мне позвонили сразу же после передачи.

    - Вашу любовь я прочитал в одной фразе: "это просто от недостатка воспитания".

    - Я может, погорячился. Ты меня извини за какие-то слова, но этот случай меня шокировал. Мне неприятно было, что ты, которого я люблю, так взвел себя... Ты видел себя со стороны? Ты там как после банкета, глаза какие-то мутные...

    - Вы думаете, глаза мутные могут быть только после банкета, а не могут быть от усталости после бессонной ночи и переезда?

    - Может, в таком виде не надо было идти на пресс-конференцию.

    - Вы в шоке от меня? А вы не в шоке от дерьма, которое вылилось на меня и мою семью за последние годы?

    - Я эту песню в твою защиту написал, несмотря ни на что, потому что я тебя люблю.

    - Не надо, спасибо большое.

    - ... И если я допустил какую-то оплошность, да, это была ошибка.

    - Илья Рахмиэлевич, вас шокирует одно, а меня шокировало, что я от друзей это получил. Даже если мой друг оказался бы неправ, я бы защитил его и не осуждал бы прилюдно. Я бы сказал один на один: Макс или там Коля, ты не прав.

    - Я не знал, что это такая популярная передача, мне позвонил Олег Фриш, я просто с ним разговаривал. Он сказал: как ты относишься к этому? Я ответил, что я очень сожалею и мне это не нравится.

    - Вы столько лет живете в Америке, вы прекрасно знаете Фриша и эту радиостанцию. Это самая популярная радиостанция,

    - Я никогда не знал, что это популярная передача. Ты знаешь, я очень эмоциональный человек. Мне позвонили на мобильный, когда я шел по улице...

    - Если бы я был даже в беспамятстве и мне позвонили, чтобы я опустил, скажем так, друга или подругу, я бы никогда этого не сделал. Вы знаете многие ситуации в жизни, когда вас подставляли ваши очень близкие артисты, и кто приходил на помощь и кто выручал вас?

    - А помнишь, как Басков не пришел и "Смэш" твой не пришел, для которого я написал песню? Десять дней мучился над ней, вообще забыли, что я столько сил приложил. Давай не будем говорить о порядочности.

    - Илья Рахмиэлевич, а давайте вспомним, когда никто к вам не пришел, а я пришел.

    - Не надо сейчас выяснять, кто прав. Я сожалею, что очень резко выразился по этому поводу.

    - Я думаю, этого будет достаточно, Филипп? - ведущий "Европы FM" Денис Давыдов.

    - Это жизнь. Меня Алла приучила к оплеухам и таким ударам.

    - Я сейчас занимаюсь тем, что пишу песню, - Илья Резник. - Не хочешь песню - не надо.

    - Не надо, Илья Рахмиэлевич, спасибо.

    - Вышло так, что я негодяй.

    - Я никогда не посмею вас назвать негодяем, потому что вы старше меня и вы легенда. Практически единственный оставшийся нормальный автор песен и стихов, за плечами которого миллионы произведений, чьи песни пела и сейчас поет великая Пугачева.

    - Ты тоже замечательный певец.

    - Но я оказался редким негодяем. Я, к сожалению, не отличился, отличились те, кто хотел это сделать. Никто не отрицает, что я не сдержался.

    - Я тоже не сдержался.

    - Просто друзья так не поступают. Ладно, живем дальше, как говорила великая Алла Борисовна.

    Полную аудиозапись этого разговора можно скачать и прослушать тут - часть первая и часть вторая.

    Подробный анализ этого события, читайте сегодня вечером в материале нашего музыкального обозревателя Маши П.

    Нас уже более 170 тысяч человек, тех кто сказал "НЕТ ХАМСТВУ!" на сайте Киркоров.NET.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд