Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2123701

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 103,
, 105 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 23 Марта 2010 Втр 18:39:31
    Justin писал : о планах на текущий год известно что-либо?
    если конкретнее, то планируете ли в нынешнем году дотянуться до мкр. "40 лет Октября"?

    О планах известно, 40 Лет Октября в них не входит, извините.
  3. 23 Марта 2010 Втр 19:16:11
    обидно, что в соседнем Комсомольском присутствие ТТК наблюдается.
    очень жаль, что до нас не дотянетесь, по другую сторону "Омск-Восточного". Грустно :-(
    придётся ждать и продолжать дружить с "СибирьТелеком" ибо на "дом.ру" падать желания никакого нет.
  4. 30 Марта 2010 Втр 21:11:04
    Где сайт TTK? На его месте только вот это:

  5. 30 Марта 2010 Втр 21:44:53
    А можно узнать планируете ли вы подключать дома по улице 4-я Заречная??? На сколько мне известно район Биофабрика вы уже подключили....... А это совсем не далеко от нас!!!!!!! и железнодорожная ветка совсем рядом!!!!! У нас тут люди без интернета страдают(((((((((((
  6. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2010 Срд 7:32:09
    WestErn писал : Где сайт TTK? На его месте только вот это:


    [внешняя ссылка] работает
  7. 31 Марта 2010 Срд 9:16:39
    Валадик писал : А можно узнать планируете ли вы подключать дома по улице 4-я Заречная??? На сколько мне известно район Биофабрика вы уже подключили....... А это совсем не далеко от нас!!!!!!! и железнодорожная ветка совсем рядом!!!!! У нас тут люди без интернета страдают(((((((((((

    Пока не планируется.
  8. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2010 Чтв 12:28:54
    Хотелось бы узнать узнать о тарифах на желдорстрим в области, они такие же как на xDSL в Омске или отличаются?
  9. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2010 Птн 23:17:10
    Хотел бы уточнить вопрос касательно подключения оборудования ттк к домовой электросети.
    Если я правильно понимаю, то после общедомового счетчика устанавливается счетчик провайдера, к которому через "автоматы" подключается оборудование провайдера. Заключается договор с энергосбытовой компанией и согласно показаниям счетчика Компания-Провайдер оплачивает потребленные киловаты. Так?

    п.с. sd@zs.ttk.ru я так понимаю это service desk зап сиба? Какие вопросы решает данная служба?
  10. 03 Апреля 2010 Суб 5:45:50
    maugly2006 писал : после общедомового счетчика устанавливается счетчик провайдера, к которому через "автоматы" подключается оборудование провайдера. Заключается договор с энергосбытовой компанией и согласно показаниям счетчика Компания-Провайдер оплачивает потребленные киловаты.
    вряд ли.
    как правило, фиксированная оплата "на глаз", исходя из декларируемого потребления, либо вообще никакой оплаты.
  11. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2010 Суб 9:54:06
    омич писал : вряд ли.
    как правило, фиксированная оплата "на глаз", исходя из декларируемого потребления, либо вообще никакой оплаты.


    Т.е. фактически оплачивают жильцы дома? Если никакой оплаты от провайдера не поступает.
    Я к чему это спрашиваю - один дом хочет отключиться из-за такого несоответствия нормам.... :)
  12. 03 Апреля 2010 Суб 14:26:40
    там на самом деле потребление очень незначительное, не стоит, думаю, отключаться ради экономии электроэнергии в МОП Гы-гы-гы
  13. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2010 Суб 17:09:21
    все бы хорошо, но жильцы в основном пенсионеры. а интернет который предоставляют - плохо предоставляют....
    может монтажники кривые, может еще что...
    Сейчас нужен инет - а монтажники по выходным не работают.
    КЗ на последнем метре кабеля( коннектор), если вытащить кабель из компа - то КЗ на одной паре в подъезде и опять же у коннектора.
    Коннектор этот первый раз обжали криво, болтался. Приехали монтажники, переобжали, но тут комп сломался.
    Сейчас комп починили, подключили - и вот такая беда опять.

    Сервис выше всяких похвал.
    При этом все это на компе старшего по дому - по совместительству, моего дедушки.
    Вот и думаю, что решат они на собрании убрать все кабели и присутствие ТТК на доме, и вернется все к сибирьтелекому или мультинексу. А в остальном, прекрасная маркиза.....
    Да, кстати, за электричество порядка 20-30р. в месяц, со всего дома.
    Но тут дело принципа...
    Нехорошо получается вобщем....
  14. 04 Апреля 2010 Вск 5:44:09
    maugly2006 писал :
    Вот и думаю, что решат они на собрании убрать все кабели и присутствие ТТК на доме
    хм, это надо договор читать на каком основании оборудование можно убирать + к тому же закон "о связи"
  15. 04 Апреля 2010 Вск 9:50:42
    омич писал : хм, это надо договор читать на каком основании оборудование можно убирать


    Да на том же основании, на котором оборудование ставили. Решение собрания жильцов подойдётЕсли только с порядком уведомления компании об этом решении вопросы могут возникнуть. Хотя я вообще не вижу смысла убирать провайдера из дома.
  16. 05 Апреля 2010 Пон 8:57:20
    maugly2006 писал : Хотел бы уточнить вопрос касательно подключения оборудования ттк к домовой электросети.
    п.с. sd@zs.ttk.ru я так понимаю это service desk зап сиба? Какие вопросы решает данная служба?


    Никаких счетчиков мы не ставим, только автоматы, НО, есть действующий договор с ОмскЭнергоСбыт, по которому оплата идет по максимальной паспортной мощности установленного оборудования + потери. Данную сумму ЭнергоСбыт обязан вычитать из общедомового потребления.
    Ни один жилец за потребление электроэнергии нашим оборудованием не платит.
    П. С. мой почтовый клиент при запросе адресной базы не нашел такого адреса
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 103,
, 105 ... 359, 360, 361  Вперёд