Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Что самое важное в девушке при знакомстве? 

Создана: 16 Июля 2002 Втр 6:39:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 104, просмотров: 13139

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Июля 2002 Втр 6:39:00
    Это тема созданна ответно подобной темой о парнях!!!
    Челы!!!!!
    Что на ваш взгляд самое главное в девушке???
    Я даже догадываюсь какие будут ответы...
    Прошу отвечать честно и не нести чушь типа то, что внутри !!!(шучу...могёте и енто..)
  2. 20 Июля 2002 Суб 1:37:00
    Взгляните в физиономию вашего избранника(цы).Она вам никого не напоминает? Странно.Новое исследование шотландского психолога Дэвида Перретта доказывает, что мы выбираем себе патнёров, похожих на нас, любимых. Или на наших маму с папой.
    В эксперименте шотландцев принимали участие студенты, которых попросили выбрать самые привлекательные фотографии лиц противоположного пола. При этом среди снимков у каждого было фото собственного лица, которому комп. предал черты противоположного пола! В результате ВСЕ!!! без исключения студенты выбрали свои переделанные физиономии как самые привлекательные!!!
    (Газета "Комок")Вот так то...
    Короче, если этому поверить, каждому человеку нравится лишь он сам!
    Вопрос: "Кто из Чатлан (девушек) похожь на меня???"


  3. 20 Июля 2002 Суб 9:48:00
    Мда... подумал я тут на нетрезвую голову...
    Кто-то выше сказал, что девушки бывают разные и нужны для разного - вот это правда. Скажем, сегодня вечером я жду в гости... ммм... в общем, такую девицу, с которой можно раз-другой, а вот заводить отношения или, боже упаси, семью - нельзя. Вернее, не хочется, сами догадайтесь почему. А вот последняя моя девушка в Омске (как раз перед уездом в Штаты) была совершенно другим, милым созданием, и мне её в постель даже не хотелось тащить... зная, что я так скоро уеду...

    А ещё я вот подумал... Топ-модели. Да. Они ведь красивые, все согласны? Но я дично их красоту воспринимаю примерно как красоту красивых (простите за тавтологию) вещей, картин, или чего-то в этом роде... посмотрел, восхитился, ну а дальше... - дальше никаких желаний они во мне не возбуждают. Не поймите меня неправильно: стрёмные коровы с прыщами и целлюлитом во всех местах у меня вызывают гораздо меньше положительных эмоций... но всё же... интересно, это я один такой извращенец, подобным образом воспринимающий красоту "идеально" выглядящих женщин?.. или есть ещё такие?
  4. 20 Июля 2002 Суб 9:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    <...> переделанные физиономии как самые привлекательные!!!
    (Газета "Комок")Вот так то...

    Врёт твоя газета "Комок"... нашёл что читать... читал я про это исследование в издании поприличней... там было не "каждый", а большинство!
    В "Комке" только "Подсказки от майора" смешные были... если их не воспринимать всерьёз... а так газета - полное фуфло.
  5. 20 Июля 2002 Суб 21:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    ...стрёмные коровы с прыщами и целлюлитом во всех местах у меня вызывают гораздо меньше положительных эмоций... [/QB]

  6. 21 Июля 2002 Вск 16:38:00
    Я обращаю внимание на ВСЕ !!!!
    Когда знакомлюсь с девушкой ,то непрывно рассматриваю ее,оглядываю ,ощупываю. Под благородными предлогами досканально изучаю поданное мне сокровище .
    Делать выводы рано . А молчать поздно.
    Есть детали красоты девушек от которых,или мимо которых невозможно пройти .Это 1: фигура ,длинные ноги ,эффектный бюст ,длинные,распущенные волосы. 2: аромат духов (бывает что захватывает до сердца ) 3:красивые глаза -бывает такое ,что за одни только красивые глаза девушки , мужчины убивали друг-друга .Да ,глаза главная деталь внешности . Есть добрые ,умные ,светящиеся красотой .В глазах скрыта волшебная красота .Я встречал женщин с магически красивыми глазами. В таких глазах можно растаить в мгновение .Это опасно.
    4: улыбка 5: зубки 6: одежда .
  7. 21 Июля 2002 Вск 16:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Вопрос: "Кто из Чатлан (девушек) похожь на меня???"


  8. 21 Июля 2002 Вск 16:50:00
    красоту "идеально" выглядящих женщин?

    ........хм........
    ......хм-хм.......

    а почему идеально взято в кавычки???

    и почему худенькие модели - это идеал??? Вот раньше до появления на подиуме первой худющей девушки-модели (не помню имя..) на подиум выходили соверщенно нормальные "в теле" девушки и ничуть не хуже дефелировали по подиуму и никто не тыкал на нихе пальцем, а наоборот воспринимали их как "идеально" красивых.... и кто знает что будет дальше...

    я слово идеально беру в кавычки, потому что считаю что это понятие относительное и в какой-то степени даже не существующее....

    загнула чего-то
  9. 21 Июля 2002 Вск 16:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skotenok:
    ай да булька, так рьяно бросилась в бой, как будто каждый день только и делает, что ненавязчиво с мужиками знакомится , но не сильно.......я места хорошие знаю
  10. 21 Июля 2002 Вск 16:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВишнЯ:
    красоту "идеально" выглядящих женщин?

    ........хм........
    ......хм-хм.......

    а почему идеально взято в кавычки???

    и почему худенькие модели - это идеал??? Вот раньше до появления на подиуме первой худющей девушки-модели (не помню имя..) на подиум выходили соверщенно нормальные "в теле" девушки и ничуть не хуже дефелировали по подиуму и никто не тыкал на нихе пальцем, а наоборот воспринимали их как "идеально" красивых.... и кто знает что будет дальше...

    я слово идеально беру в кавычки, потому что считаю что это понятие относительное и в какой-то степени даже не существующее....

    загнула чего-то

  11. 21 Июля 2002 Вск 17:35:00
    ...
  12. 21 Июля 2002 Вск 21:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Булочка:
    Цитата:
    В оригинале написано Skotenok:
    ай да булька, так рьяно бросилась в бой, как будто каждый день только и делает, что ненавязчиво с мужиками знакомится , но не сильно.......я места хорошие знаю

    грибные?
  13. 22 Июля 2002 Пон 0:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Булочка:
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Вопрос: "Кто из Чатлан (девушек) похожь на меня???"



  14. 22 Июля 2002 Пон 0:28:00
    2Вишни
    2Кит О....да тебя проссто рассторащило на девушек!!!
    2Булочки у меня в группе чел у него ник Bulk@ !!!
  15. 22 Июля 2002 Пон 1:02:00
    У меня вот вопрос появился: "ЧТО СЧИТАЮТ ДЕВУШКИ САМЫМ ВАЖНЫМ В СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ????"
    Хе—хе—хеееее Давайте, давайте, отвечайте..
  16. 22 Июля 2002 Пон 21:29:00
    2Смусмурик, уточни вопрос... в своей внешности, вообще во внешности или же что я считаю хорошим в своей внешности.......

    зы ответ ждите через пару недель

    всем пис
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд