Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где узнать свои грехи(долги, просрочки) 

Создана: 28 Марта 2010 Вск 22:10:57.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 8573

  1. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    28 Марта 2010 Вск 22:10:57
    В общем хочется узнать какие висят штрафы, долги что есть у приставов. Дабы не быть случайно остановленным. Где это можно узнать.
  2. 29 Марта 2010 Пон 1:26:08
    в магазинах иногда приставы проводят выездную информатизацию)
  3. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 2:30:19
    в газете АиФ видел их объяву с телефоном доверия. Газета утеряна уже (
    Позвонил я туда, а там автоответчик и просят после гудка изложить суть своих грехов и ФИО. Перезвонили через 10 минут после того как я надиктовал на автоответчик о том сколько я не плачу штрафы в ГИБДД и как я боюсь что меня не пустят в самолет )). Какой-то ленивый офицер пробил по базе, и сказал что пока на меня ничего нет. На след. утро побежал и 2 штрафа оплатил - одному больше года, а другому половина
  4. 29 Марта 2010 Пон 7:31:15
    Есть сайт service.nalog.ru, где по ФИО и ИНН можно войти в личный кабинет и узнать сколько должен родному государству. У меня несколько попыток оказались неудачными - с нескольких компов и через разных провайдеров не открывается.

    Электронное правительство, о котором так долго говорили единоросы, в действии, блин...

    А что за телефон доверия?
  5. boatman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 13:22:34
    LuckMa писал(а) : В общем хочется узнать какие висят штрафы, долги что есть у приставов. Дабы не быть случайно остановленным. Где это можно узнать.

    У приставов и узнать. Сходить по месту жительства. Дел на полчаса. Очередей у них нет. Перед выездом за границу очень желательно проверяться.
  6. nik813


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2010 Втр 9:17:03
    [внешняя ссылка]
    Личный кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме №ПД (налог).
  7. 30 Марта 2010 Втр 9:44:42
    По штрафам ГИБДД можно узнать в ОТП банке. Там же их и оплатить. Проходите к кассе и даёте кассирше водительское. У неё есть база и она вас там пробивает. Но база у неё только по омским штрафам, иногородних нет.
  8. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2010 Втр 15:46:11
    Неделю назад в Каскаде перед главным входом (изнутри) сидели приставы (или налоговики) с ноутбуком за столом и проверяли каждого желающего.
    Им нужен был только паспорт.

    Может быть и сейчас сидят.