Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 23.04.2010 Paul Oakenfold, DJ Паша Кореец @ Драйв клуб/Омск 

Создана: 11 Марта 2010 Чтв 11:56:06.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 412, просмотров: 62984

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2010 Чтв 11:56:06
    23апреля на площадке Драйв клуба,Кемеровская выступит легендарный диджей и музыкальный продюсер Paul Oakenfold (Пол Окенфольд)
    В паре с ним прилетает известный Российский диджей Паша Кореец,вместе с ними будет играть Омский диджей,единственный резидент нашего прошлого проекта Веранда Richard WaX.

    Line-Up:
    Main:
    Richard Wax
    Atom
    Паша Кореец
    Paul Oakenfold
    Vlad (Красноярск)

    Chill:
    3tone
    Tim March
    Lawyer
    Oleg Plahin

    Площадка:
    Основной танцпол 2000кв.метров
    2зона VIP,1зона VIP-OKI
    Барная зона:
    3 бара,600кв.метров
    Зона релакса
    Телефон организаторов мероприятия:385199

    номера распространителей!

    Денис

    8-904-327-3970

    Толя

    8-961-884-5219

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 27 Марта 2010 Суб 11:38:30
  3. 27 Марта 2010 Суб 14:58:33
    Как мне известно, да и многим я думаю, что два раза писать имя и называть именем мероприятие как-то не грамотно как минимум. + Информированность, как буд-то какой-то мальчик из школы все это написал и даже не оформил текст и содержание должным образом.
    Печально, что на таких людей обращают внимания звезды. Они как минимум должны были поинтересоваться, а проводилось ли подобное мероприятие в этом городе тем же составом. И естественно от сюда следует делать выводы. Вполне возможно, что кое кто намазал приезжих артистов, выдавая себя за качественных организаторов.
  4. 27 Марта 2010 Суб 16:34:30
    как говорят оф источники. Анонс, афиша реклама всё как надо, по уму будет с 1 числа) так что просто подождите а то пистец какой то начался с непонятными домыслами Гы-гы-гы
  5. 27 Марта 2010 Суб 17:52:31
    Реклама уже идет, билеты уже продают... :)
  6. 28 Марта 2010 Вск 21:51:54
    Anto90210 писал(а) : Реклама уже идет, билеты уже продают... :)

    Билеты раньше начали продавать, образца билета нигде нет, несоответствия словам уже начались... Что-то я начинаю сомневаться: а стоит ли...
  7. 29 Марта 2010 Пон 3:56:33
    Пумпурум писала :
    Anto90210 писал(а) ... : Реклама уже идет, билеты уже продают... :)

    Билеты раньше начали продавать, образца билета нигде нет, несоответствия словам уже начались... Что-то я начинаю сомневаться: а стоит ли...

    Именно.
  8. 29 Марта 2010 Пон 6:34:23
    Не понимаю вашего негодования...

    Организаторы привели несколько фактов, которые все объясняют:

    1. Вечеринки - не основной вид их деятельности.

    2го пункта уже и не нужно, чтобы все понять.

    Люди хотят заработать деньги, причем предоставляя при этом возможность услышать сэт Пола. Что в этом плохого?

    Всегда есть выбор. Да/Нет. Не устраивает афиша, место... впрочем вся орг. часть - никто вас посетить данное мероприятие не заставляет.

    Омские организаторы, неужели правда не понятно почему Драйв Клуб?

    Стоимость билетов... 500 штук расходится по 550р. Дорого??? Следующие 500 - по 750р. На входе 1000р., по-моему. В итоге получается то, про что многие писали - разношерстная публика.

    Давно дискриминацией, в этом случае, занимаетесь? Чем гопник с 3 полосами, накопивший те же 550, хуже гопника в D&G я правда не понимаю... Это, конечно, утрировано и я сам противник таких персонажей, но все-таки... это было, есть и будет всегда на больших площадках.

    Давайте дождемся этого события и будем разговаривать уже по факту.
  9. grenweed


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2010 Пон 6:46:33
    Lectro Black полностью согласнен ! :)
  10. 29 Марта 2010 Пон 6:53:17
    Lectro Black писал :
    Люди хотят заработать деньги, причем предоставляя при этом возможность услышать сэт Пола. Что в этом плохого?


    Есть подозрение что заработать здесь навряд ли выйдет.
    И у организаторов, уверен, в том числе
    Смайлик :-)
  11. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 9:42:34
    ну кто нибудь купил билетик? плохонький скан бы выложил... посмотреть на сиё чудо...
    или организаторы - раз билеты уже продаются - выложите образец то ?!
  12. 29 Марта 2010 Пон 10:00:46
    Lectro Black писал :
    Всегда есть выбор. Да/Нет. Не устраивает афиша, место... впрочем вся орг. часть - никто вас посетить данное мероприятие не заставляет.


    да ну нах... вот это ты Америку открыл неужели не заставляют.

    как запарили такие персонажи, которые хотят выглядеть умными.
  13. kids-cska


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 14:15:10
    тут на форуме есть таких забавных...мы опять к тому что начинали....
    сколько вы великие организаторы сделали шикарных эвентов)))?
    в омске..не было ни одного...а у нас были..хоть и не в омске...но это не важно...
    заработать деньги...ну наверное есть такое желание..но на самом деле интересно другое...кто-нить пробовал привезти Пола или кого-нить из его уровня...возьмите свой миллиончик...и начните переговоры....которые продлятся полгодика....и не факт что удачно....
    меня поражают люди которые сами сидят на жопе ровно и не особ хотят двигатся...постройте,создайте сами хоть раз что-нить)))...а потом комментируйте действия других...))))
    я еще раз повторяю...нет желания,вам не нравится афиша-реклама...сидите дома
  14. 29 Марта 2010 Пон 14:18:17
    Цитата :тут на форуме есть таких забавных...


    тут на форум забавное много таких

    Гы-гы-гы
  15. 29 Марта 2010 Пон 14:22:16
    kids-cska писал ? ? ? : ...


    Так смешно читать разговоры на тему сперва добейся, аж ваще!

    Привезти сюда можно кого угодно, только вот к сожалению многие мероприятия по привозу вряд ли себя окупят!
  16. kids-cska


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 14:27:09
    не надо считать чужие деньги...что за мода такая...работайте лучше
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 26, 27, 28  Вперёд