Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Что самое важное в девушке при знакомстве? 

Создана: 16 Июля 2002 Втр 6:39:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 104, просмотров: 13140

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Июля 2002 Втр 6:39:00
    Это тема созданна ответно подобной темой о парнях!!!
    Челы!!!!!
    Что на ваш взгляд самое главное в девушке???
    Я даже догадываюсь какие будут ответы...
    Прошу отвечать честно и не нести чушь типа то, что внутри !!!(шучу...могёте и енто..)
  2. 17 Июля 2002 Срд 2:58:00
    2 ВИТАМИНКА ты же сама сказала ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ ЧТО ИМЕННО ВАС ПРИВЛЕКАЕТ В ДЕВУШКАХ ПРИ ЗНАКОмстве...Я вот и говорю, чтобы побрились...Короче разбираем по этапно...
    1)Видим девушку
    2)смотрим на грудь на ноги(это же секс мишень )
    3)Улыбаемся и рассматриваем лицо(чуть яйцо не написал... )
    4)в зависимости от 2)и 3)и 4)Продолжаем рассматривание
    ВОт...может я ваще не знакомлюсь!!!(чё за чушь!!!)
  3. 17 Июля 2002 Срд 5:12:00
    Девушки так и не узнали, что нам в них нравится...
  4. 17 Июля 2002 Срд 8:55:00
    Сдается мне шта то как мы смотрим на девушку зависит от того в каком мы состоянии... Ну вот например у парня есть девушка, по некоторым причинам сексуальное общение несколько приостановилось, как следствие у молодого человека ессно срабатывает мужское начало... Далее: у молодого человека особой потребности в сексе на момент увидения девушки не было, однако дама оная одета эдак сексапилько (ну ет вы понимаете о чем я....) опять таки чегось сработает? Т.е. однозначно ответить трудно, только вот кажется мне что при случ. встречах на улице всеж преобладает взгляд как на сексуального партнера
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2002 Срд 8:56:00
    По опросам самых ведущих журналов таких как Плейбой Пентаус и ещё трояка каких то (не помню их названия).
    80-90\% мужчин при знакомстве с девушкой в первую очередь обращают внимание на ноги.
  6. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2002 Срд 10:30:00
    Главное, чтобы девушка была ДЕВУШКОЙ! а не какой-нибудь размалёванной соской с цигаркой в зубах, бутылкой в руке и матами изо рта...
    короче - леди. Девушка должна быть леди!
  7. 17 Июля 2002 Срд 12:41:00
    2Смусмурик:
    Ты читай внимательно!!! Я тя не просила ничего уточнять! Это ВиШНя просила кажется... а не я

  8. 17 Июля 2002 Срд 15:13:00
    Наверное просто иногда хочется чтоб вы хотя бы себе самим не врали, вот и все )))
  9. 18 Июля 2002 Чтв 1:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    Главное, чтобы девушка была ДЕВУШКОЙ! а не какой-нибудь размалёванной соской с цигаркой в зубах, бутылкой в руке и матами изо рта...
    короче - леди. Девушка должна быть леди!
    Вот я пока ещё не видел ни одну особу, которая бы ЦИТИРУЮ "была ДЕВУШКОЙ(леди)", знаешь и мы, по моему, не безгрешные

    Огромнейшая просьба, ДЕВУШКИ не обижаться!!!(намёк на кое кого...)
  10. 18 Июля 2002 Чтв 16:26:00
    Леди? Во загнули......

    нет, ну ладно бы были ещё джентельмены, а то перед кем нам леди-то быть надо???

    2Смурик - без обид
  11. 18 Июля 2002 Чтв 16:42:00
    Щас разборки и начнутся (жадно потирая руки ).
    А мне вот не нравится когда девушка первая пытается познакомиться....
  12. 18 Июля 2002 Чтв 17:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Щас разборки и начнутся (жадно потирая руки ).
    А мне вот не нравится когда девушка первая пытается познакомиться....

    Позволь узнать, почему тебе не нравится, когда девушка первая пытается познакомиться???....Когда девушка целеустремленная - это, я думаю, неплохо обольстительнее и пройтись перед "целью" так, чтобы он сам обратил на тебя внимание и захотел познакомиться)......так-с....
    Ещё хотелось бы узнать (ну если можно)как девушки пытались первыми познакомиться с тобой и что в этом было плохого???
  13. 18 Июля 2002 Чтв 20:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Булочка:
    .... но когда девушка делает это ненавязчиво (...ну там...юбочку покороче одеть, улыбнуться как можно (хотела сказать шире) обольстительнее и пройтись перед "целью" так, чтобы он сам обратил на тебя внимание и захотел познакомиться)......так-с....
  14. 18 Июля 2002 Чтв 20:19:00
    ай да булька, так рьяно бросилась в бой, как будто каждый день только и делает, что ненавязчиво с мужиками знакомится
  15. 19 Июля 2002 Птн 0:56:00
    2Вишни
    2Витаминки ну, прости, перепутал!!!
    Как это так "не нравится когда девушка хочет познакомится" ???(в недоумении)
    а ещё вопрос где в основном чаще знакомится парень с девушкой???
  16. 19 Июля 2002 Птн 14:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Булочка:
    Позволь узнать, почему тебе не нравится, когда девушка первая пытается познакомиться???....Когда девушка целеустремленная - это, я думаю, неплохо обольстительнее и пройтись перед "целью" так, чтобы он сам обратил на тебя внимание и захотел познакомиться)......так-с....

    Я вот именно об ентом! Я ж разве супротив, чтобы девушка покороче юбку одела и улыбнулась обольстительно??? Ни в коем случае! Я подразумеваю, что знакомство начинается именно с подойти-познакомиться, а не с одеть юбку покороче... Кста про юбки покороче: при таком раскладе у меня конечно же сработает не только говорилка, но и некоторые другие органы, и они боюсь будут не те на которые девушка рассчитывает при первом знакомстве ...
    Цитата:
    В оригинале написано Булочка:
    Ещё хотелось бы узнать (ну если можно)как девушки пытались первыми познакомиться с тобой и что в этом было плохого???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд