Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1319526

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 190,
, 192 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 18 Марта 2010 Чтв 23:27:24
    кто-нибудь в курсе сколько в МедиаМаркте стоит нокиа5530 белый? не ближний свет ехать цену смотреть. У офиц дилера цена 9490, в цифрограде 8650, но в цифрограде такого смарта нет сейас в наличии, а хочется сэкономить))
  3. 18 Марта 2010 Чтв 23:35:22
    деловая писала : кто-нибудь в курсе сколько в МедиаМаркте стоит нокиа5530 белый? не ближний свет ехать цену смотреть. У офиц дилера цена 9490, в цифрограде 8650, но в цифрограде такого смарта нет сейас в наличии, а хочется сэкономить))


    В ДНС-е 8550: [внешняя ссылка]
  4. 18 Марта 2010 Чтв 23:49:07
    спасибо! никода не отоваривалась в днс, хотя инф-ция с их сайта внушает доверие))
  5. 19 Марта 2010 Птн 9:17:30
    Lite Woman писала : только для вас на любое изделие скидка 15\% Хех!


    Мы краснеем! выпросил-выпросил Гы-гы-гы

    я на выходных к Вам забегу, погляжу, ЧТО из Коффера осталось...при покупке со скидкой, с меня, естессно, причитается Wink
  6. 20 Марта 2010 Суб 21:39:14
    Re\_Омич писал : Сегодня на стоянке (в самой середине) около 16-ти часов вскрыли темно-синюю шестерку. Приезжала группа со следователем. Долго составляли протокол, пальчики и прочее.
    На стоянке очень плохо работает сигнашка.
    Где охрана? Видеокамеры?

    С сигнализацией там действительно плохо, сегодня пришлось толкать машину из крытой стоянки, только вытолкали, сразу с сигнализаций все наладилось. Р.S. сигнашка не "левая", ставила в Бегемоте, раньше проблем не было.
  7. 22 Марта 2010 Пон 15:37:54
    МарусяДимина писала :
    С сигнализацией там действительно плохо, сегодня пришлось толкать машину из крытой стоянки, только вытолкали, сразу с сигнализаций все наладилось. Р.S. сигнашка не "левая", ставила в Бегемоте, раньше проблем не было.

    Ставьте поближе к краю парковки, а не в центре - проблем нет!
  8. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2010 Птн 16:27:34
    на время проведения недель высокой моды в Меге с 25 марта по 4 апреля магазин Wittchen
    дарит скидку 10 \% на ВСЁ!!!
    если товар уже со скидкой, то плюс 5\% к его скидке.
    а так же приятный подарок каждому покупателю)
  9. 26 Марта 2010 Птн 17:40:52
    Пора бы в первом посте логотипы обновить)) Ато скоро ниодного не останется
  10. Onegina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2010 Втр 12:59:12
    Мне интересно мнение по поводу розыгрыша призов МЕГА Подарочек. Есть ли отзывы, замечания по работе коллектива и организации лотереи вообще?
  11. 30 Марта 2010 Втр 14:47:31
    Меня порадовало,что наконец то ввели прямую маршрутку Солнечный-МЕГА №511.Теперь можно без пересадок ездить Гы-гы-гы
  12. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2010 Срд 10:34:43
    Что с печатью фотографий в Медиамаркте? Сейчас работает? кто-нибудь пользуется?
  13. 31 Марта 2010 Срд 11:44:53
    Onegina писала : Мне интересно мнение по поводу розыгрыша призов МЕГА Подарочек. Есть ли отзывы, замечания по работе коллектива и организации лотереи вообще?



    Вы имеете ввиду акцию, когда после совершения покупки в каком-нибудь магазине в меге, можно было получить листочек со штрих-кодом, а потом требовать у автомата купон на скидку? Если речь о ней, есть у меня мнение. Не понравилось то, что аппарат не давал купончиков сразу. Из десятка подошедших купон доставался только одному. Остальным предлагалось попробовать в другой день. Может быть, это должно стимулировать посещение Меги, и совершение там покупок. Но попробовав пару раз (в разные дни) вытрясти из автомата купончик, я плюнул на это дело, купончик выбросил, а новые не оформлял, хотя во время акции не раз покупал всякое. На оформление уходило время, нужно было иметь при себе паспорт, а в итоге нет результата. Не очень приятные ощущения. От знакомых слышал тоже самое.

    Сразу хочу предупредить крики "да тебе предлагают халяву, а ты ещё и недоволен!" За халявой никогда не гонялся, просто было интересно, что за акция и что за подарки. По случаю, совершив с друзьями покупки, решили попробовать. Результат огорчил.
  14. 31 Марта 2010 Срд 14:43:37
    По акции: выиграла 2 карты в Икею по 200 р.. Зачем вам папорт? Это просто маразм!
  15. Onegina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2010 Срд 22:07:06
    Карты в Икею были по 300 и 3000 рублей.

    По поводу проигрышей: это была лотерея - не беспроигрышная лотерея и не гарантированная выдача подарка за покупку. Тем не менее, у вас с одним купоном было множество возможностей разыграть приз до конца акции (до 8 марта, раз в день).

    О паспорте: есть закон о налогах на выигрышные призы лотереи. Данная лотерея следовала этому закону. Надеюсь, ни для кого это не будет новостью, и о том, что за приз будет возлагаться налог, было прописано на самом купоне. Чтоб не шокировать массы: для налогооблажения нужен приз номиналом 4000 рублей, но мелкие выигрыши суммируются.
  16. 01 Апреля 2010 Чтв 0:05:41
    Onegina писала : Карты в Икею были по 300 и 3000 рублей.

    По поводу проигрышей: это была лотерея - не беспроигрышная лотерея и не гарантированная выдача подарка за покупку. Тем не менее, у вас с одним купоном было множество возможностей разыграть приз до конца акции (до 8 марта, раз в день).


    Да чёрт бы с ним, с выигрышем. Сказал бы мне сразу терминал, что не выиграл я - и повернулся бы я, и пошёл бы с чистой совестью. А так осадок остался - дескать, можешь ты выиграть, но не сегодня. А я кажный день в Мегу не езжу, а спецом ехать, для того, чтобы снова попробовать - мало радости, этож сколько времени надо убить ради праы сотен рублей непонятной скидки.

    Кстати, о том, что данная акция является, как вы говорите, "лотереей". Понять это было затруднительно. Акция называлась почему-то "подарочек", а не "лотереечка". Продавцы говорили, что мы можем пойти в специальное место с чеком и получить подарки. Как вы думаете, фразы "принять участие в лотерее" и "получить подарки" несут в себе одинаковый смысл?

    В общем, ничто не предвещало нам огорчений. Влекомые скорее любопытством, нежели жадностью, мы отправились искать место, где "выдают подарки". Надо отметить, что на поход по магазинам мы потратили немало времени и сил, и порядком подустали. К тому же были нагружены тяжёлыми сумками. Поэтому, добравшись до вожделенного места, мы не очень обрадовались увиденному. А первое, что мы увидели - очередь, состоявшую из сердитых людей. И очередь эта никуда не двигалась. Это нас насторожило.

    Мы подошли к стойке и спросили обитавшую там девушку "про подарки". Пред нашими измождёнными лицами появилась анкета, что поубавило наш энтузиазм. Не успели мы опомниться, как оказалось, что для её заполнения нужен паспорт. Обычно я не ношу с собой паспорт, дабы не потерять его. Да и требуется он обычно в крайне редких, специальных случаях. Благо, жена друга имела при себе этот ценный документ, и анкета была благополучно заполнена. После чего нам вручили листок со штрих-кодом. Вот он, долгожданный подарок, решили мы! Но не тут-то было. Оказывается, эту вещицу нужно было скормить чудо-терминалу, который выдаёт-таки подарки. Пока мы стояли и соображали, терминалом воспользовалось несколько человек. Все они были жестоко обломаны. Злорадно хихикая, терминал предлагал им попробовать снова. В другой день. Нас постигла та же скорбная участь - подарка мы так и не увидели.

    Если вы внимательно следили за подробным моим рассказом, то должны были заметить, что нам так и не сказали, что это мероприятие - лотерея. Девушка за стойкой, когда мы спросили про подарки, не сказала, что здесь проходит розыгрыш, а не вручаются подарки. Узнай мы о подробностях - не стали бы тратить время на бессмысленное занятие и отправились бы по домам.

    Подарков не было. Была лотерея. Не очень честно получилось.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 190,
, 192 ... 286, 287, 288  Вперёд