Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 675775

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 311,
, 313 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. yuranma


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 0:33:47
    Интересно, на сколько обновят состав?
  3. 26 Марта 2010 Птн 8:07:41
    yuranma писал : Интересно, на сколько обновят состав?
    желательно как большинство проголосовали тут в опросе - разогнать всех Смайлик :-)
  4. 26 Марта 2010 Птн 8:21:30
    Да надо всего одного человека выгнать чтоб был порядок. Топменеджер явно уже забыл в чём заключается его работа.
  5. yuranma


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 12:20:49
    А ещё интересно - Никитин не обламывается оставаться в клубе после понижения?
  6. 26 Марта 2010 Птн 12:24:37
    думаете, у него масса предложений? :)
  7. yuranma


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 13:56:23
    XiancurtisX писал : думаете, у него масса предложений? :)

    похоже что не очень Смайлик :-)
  8. 26 Марта 2010 Птн 16:35:57
    "Я очень люблю Омск и его жителей, их характер. Может, это странно слышать от чеха, и мне не поверят… Но мне здесь нравится, и все. Черт побери, я не могу это объяснить. Я бы остался в России. Но в новом сезоне я хочу претендовать на что-то серьезное. У меня карьера скоро закончится. Я не могу прожигать ее просто так. Хотел выиграть что-то с «Авангардом», но не получилось. Это и моя вина. Я никогда не киваю на других. Отвечаю за себя. Всегда надеялся, что если буду играть хорошо, то и партнеры станут играть лучше. И мы вместе свернем горы. Сейчас я не смотрю на другие команды. Хотел бы остаться в «Авангарде». Но не все зависит от меня. В целом я пока не определился со своим будущим. И не ломаю над этим голову. Верю, что Бог подскажет мне нужный поворот в жизни"- из Интервью Ягра Советскому спорту.
    Читать полностью.
  9. 27 Марта 2010 Суб 12:23:25
    Чешский нападающий "Авангарда" Яромир Ягр может продолжить карьеру в СКА. Как стало известно "СЭ", питерский клуб заинтересован в приобретении омской суперзвезды. В настоящий момент агент хоккеиста Ярослав Зидек, который несколько дней назад прилетел в Россию, ведет переговоры с представителями клуба из Санкт-Петербурга. В то же время в СКА пока не подтверждают информацию о переходе Ягра.

    [внешняя ссылка]
  10. 27 Марта 2010 Суб 12:32:11
    туда ему и дорога
  11. 29 Марта 2010 Пон 11:42:47
    Вчера определились последние финалисты дивизиона Восток
    Подробности в первом посте Смайлик :-)

    PS: кто какой команде больше симпатизирует? кто выиграет кубок Гагарина?
  12. 29 Марта 2010 Пон 12:34:45
    DJ KENT писал :

    PS: кто какой команде больше симпатизирует? кто выиграет кубок Гагарина?

    ХК МВД. Хочу чтоб выиграла команда с наименьшим бюджетом!!!!
  13. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 13:08:52
    Мне кажется чемпион будет с востока!
  14. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 17:44:05
    DJ KENT писал : кто выиграет кубок Гагарина?


    либо татары либо башкиры. Confused
  15. 02 Апреля 2010 Птн 0:10:12
    красивый буллит "милиционеры" забили в первом матче с Локо...
    молодцы

    Тем временем:
    Континентальная хоккейная лига официально объявила о том, что не будет больше принимать заявки от клубов на предмет участия в чемпионате КХЛ сезона-2010/11.

    Заявки на вступление подали "Югра" (Ханты-Мансийск), "Газовик" (Тюмень), "Лев" (Градец-Кралове, Чехия), "Ветра" (Вильнюс, Литва), "Будивельник" (Киев, Украина) и "Крылья Советов" (Москва). Наилучшие шансы на участие в следующем чемпионате имеют "Югра" и "Будивельник", информирует официальный сайт КХЛ.

    "Из всех команд, которые подали заявки, серьёзно на сегодняшний день можно рассматривать только "Югру" и "Будивельник" (Киев). Они предъявили серьёзную заявочную документацию, где всё абсолютно понятно – и деньги, и инфраструктура.

    По "Югре" у нас вообще никаких вопросов нет, а киевлянам придётся проделать работу по улучшению инфраструктуры клуба. Но план работы они уже прислали, и думаю, что к началу сезона всё будет готово. Вчера последняя заявка поступила от "Крыльев Советов", но это просто заявка", – заявил Шалаев "Советскому спорту".

    Шалаев также объяснил, чем лигу не устроили другие претенденты на вступление в КХЛ.

    "И "Лев", и "Ветра" нас устроили всем – и инфраструктурой, и профессиональным менеджментом, и своей заинтересованностью. Не устроили только одним – мы не видим убедительных финансовых гарантий.

    АИКу запретила играть шведская федерация хоккея. А "Тюмень" не устроила инфраструктурой, дворцом спорта прежде всего. И даже тот план реорганизации нас не устроил. Латать там дыры не имеет смысла, проще построить новую арену", – отметил функционер.

    Скорей всего, "Лада" будет играть в ВХЛ.
  16. 02 Апреля 2010 Птн 0:49:18
    Для тех, кто не видел буллит Цветкова.... В овертайме полуфинала плейофф такое исполнение буллита - фантастика)
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 311,
, 313 ... 319, 320, 321  Вперёд