Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Что самое важное в девушке при знакомстве? 

Создана: 16 Июля 2002 Втр 6:39:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 104, просмотров: 13155

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Июля 2002 Втр 6:39:00
    Это тема созданна ответно подобной темой о парнях!!!
    Челы!!!!!
    Что на ваш взгляд самое главное в девушке???
    Я даже догадываюсь какие будут ответы...
    Прошу отвечать честно и не нести чушь типа то, что внутри !!!(шучу...могёте и енто..)
  2. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2002 Втр 23:06:00
    Да кто его знает что важно????
    На вкус и цвет помидоры одинаковые
    Лично для меня на первом месте стоит внешность,я не хочю чтоб моя девушка была какая-нибудь колхозница из Калоченского района
    Ну а потом конечноже умене общяться и ум !
    А кашелёк меня её не интересует ,я не альфонс.
  3. sava


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2002 Втр 23:17:00
    Конечечно если с фигуркой и мордашкой непорядок, то я с ней любовить не буду..
    не буду гнуть пальцы, но все мои девчушки мин 180 см в холке, и либо нунешние, и что чаще бывшие модели..
    Вот .. для меня это практически главное, люблю я красивые вещщи а девчушек красивых просто ОБАЖАЮ.. вот
  4. 16 Июля 2002 Втр 17:56:00
    Тэк-с...

    Красивые вешицы любят все.... а какая красота должна быть по вашему??? Ведь она тоже разначая бывает...
    И вы всё же не овтетили на вопрос ЧТО ИМЕННО???
    По каким критериям, так сказать, вы оцениваете красива девушка или нет

    А Помдоры, молодой человек преобретайте на рынке - они тама киллограмами загнивают
  5. 16 Июля 2002 Втр 19:55:00
    Как сказать какие нравятся?
    Ведь столько много всяких-разных! Кому-то полненькие, кому-то худенькие. Вот с одной можно только спать, с другой дружить, с третьей - завести семью. И каждая будет нравится. Каждая - по-своему. Девушки разные нужны, двушки разные важны.
    Позвольте теперь так сказать более к теме. Привык я что ли к красоте. Она у меня как стандарт. Поэтому мне кроме красоты общепринятой (да еще и с изюминкой) нужна еще красота душевная. Естессно, что я и сам предьявляю к себе такие же требования. Понятное дело мне до красавца в физическом плане далеко (на вскидку могу назвать до 10 парней-красавцев), остается стараться душевную красоту развивать. На этот пункт пока еще ни одна девушка не жаловалась. Пока еще.
  6. 16 Июля 2002 Втр 20:25:00
    возникает вопрос: а при каих обстоятельствах происходит знакомство?
  7. 16 Июля 2002 Втр 21:05:00
    Тэк-с....

    Значит всем ВАЖНА красота внешняя.... как нам, так и вам
    Невольно возникает вопрос: Так ведь люди всё же некоторые встречаются, женятся, семьи заводят, и что же все они бывшие модели или типа очень симпотичные????
    Что ж делать тогда когда не одарен ты внешностью модели???
  8. 16 Июля 2002 Втр 21:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    возникает вопрос: а при каих обстоятельствах происходит знакомство?

    А поточнее мона формулировочку вопроса?
    В смысле рассмотреть разные обстоятельства и из каждого вывести компонент, по которому оцениваешь парня или девушку?
  9. 16 Июля 2002 Втр 21:37:00
    ндя....уж....Я вот тоже красивых люблю....
    Так, что мне: На первое, что смотрят почти все парни - это ГРУДЬ.. Потом по обстоятельствам...
    А елси честно для меня главное характер, внешность(глаза, улыбка и т.д.), настроение..На обувь и штаны никогда не смотрел... . А иногда такое мнение, что люди как то подходят друг для друга..У вас такого не бывало?
  10. 16 Июля 2002 Втр 22:19:00
    Естевственно внешность всегда привлекает. НО! Встречаются девушки, которые на первый взгляд не красивые (хотя слово красота ооооой как относительное понятие), но зато потом ты просто не можешь оторваться от нее.
    Ну и вообще. Опять же к теме. ЧТО самое важное? Важно то, что ты хочешь от этой девушки при знакомстве (см. выше). Отсюда и исходить....

    [ 16-07-2002, 23:52: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  11. 17 Июля 2002 Срд 1:02:00
    2Мастера, что можно от девушке хотеть???
  12. 17 Июля 2002 Срд 1:05:00
    2Молотка а мне доярки нравятся...!!!Девушке по красате не зависят от места жительства!!!
  13. 17 Июля 2002 Срд 1:07:00
    Она не была Венерой, но вней было чтото винерическое....
  14. 17 Июля 2002 Срд 1:07:00
    2 Смусмумрик
    Вот ты и сам ответил на свой вопрос, задав его
  15. 17 Июля 2002 Срд 1:11:00
    2Мастера, ну каждый по своему..... Не серьёзно, что тебя интеесует в ентих созданиях???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд