Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
Открыть-ли тему "Фотоагентство Lion Arts"
Да!
43%
 43%  [ 30 ]
Нет!
30%
 30%  [ 21 ]
Открыть, но при условии что не будет рекламы.
26%
 26%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 69
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фото-раздел лионартз 

Создана: 22 Марта 2010 Пон 23:08:40.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 150, просмотров: 16404

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 22 Марта 2010 Пон 23:08:40
    Я щитаю что нужно открыть тему лионартза.
    ИБО
    угодная флудилка чика в чиках, или как там её - не закрыта, типа всем смешно и забавно, пусть будет.да ?

    А лионартз, которые судя по всему крапаль посадили на очко уважаемых ФОТОГРАФОВ лишены права иметь свою открытую площадку в фоторазделе этого прекрасного форума.

    ай-яй-яй, не хорошо, товарищи ; )

    Какими бы они не были, какие способы не использовали бы, это уже не ваше дело.
    Давайте по честному, открывайте тему.
  2. 24 Марта 2010 Срд 18:38:52
    Про закрытие фотоплюса первыми написали не мы...
    Пусть откроют и их и нас...Мы же хотим справедливости...
  3. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 18:46:47
    Lion Arts писал(а) :Про закрытие фотоплюса первыми написали не мы...
    Вы за первенство бороться будете или таки начнете писать обдумано?

    Lion Arts писал(а) :Пусть откроют и их и нас...Мы же хотим справедливости...
    А сейчас чем не справедливо? Я вам еще раз, абсолютно серьезно, предлагаю помолчать и подумать. Вы пока пишете ерунду и отказываетесь отвечать за свои слова.
  4. 24 Марта 2010 Срд 18:53:11
    Шавка тявкала... испугалась, спряталась.
    Прячется за спины больших и страшных псов.
    Но лицемерие - зло, и горло порвалось,
    И не видать ей фотографических снов.
  5. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 18:59:34
    вообще-реально-я за открытие темы фотоплюс и прикрепление её к разделу. т.к. удобно.
    а лионартс-тема для рекламы есть.вы в ней отметились..флудилка на форуме в другом разделе... а отчёты и новости вы можете выкладывать в контакте и на сайте своём.
  6. 24 Марта 2010 Срд 19:12:58
    Буковка, про фотоплюс они сказали, поддержав слова первого упомянувшего о закрытии этого магазина ради справедливости (Ренат?).
    Тот Фотоплюс упомянул как организацию, имеющую отношение к фото, создавшую свою тему для рекламы и сообщения с клиентами (Лионартз - аналогично).

    В итоге Лионартз закрыли, а Фотоплюс продолжал иметь возможность отвечать в своей теме в фоторазделе. После чего тему Фотоплюса тоже закрыли Смайлик :-)

    Ренат хочет обратить внимание на сию несправедливость, создаёт эту тему, нападая на Чермза и других редакторов (?).

    Получилось вот чего: закрыты темы двух участников, Лионартз (непригожее воплощение фотодрочерства, но, тем не менее, существующее и пытающееся (лучше б помогли)) и Фотоплюс (человеки грамотно и своевременно рассказывали участникам форума про всякое полезное). Зато продолжает расти тема "лионартз" Смайлик :-)
  7. 24 Марта 2010 Срд 19:36:04
    ты гонишь Лена Олень
  8. 24 Марта 2010 Срд 19:38:24
    Выставка Червяков...
    Фото Червяков...
  9. 24 Марта 2010 Срд 19:42:14
    да чёрт его знает, гоню или нет Смайлик :-)

    как-то всё по-дурацки просто: там закрыли тему вместо того, чтоб почистить и рассказать обстоятельно где и что не так, Фотоплюс - причина ясна, но ведь человекамм из фотоплюса жуть как неприятно - уйдут... а польза для посетителей очевидна.

    Эта тема - вообще ненужная Смайлик :-) Название новичкам непонятное, только для модеров и следящих за темой...

    Чего я гоню? Про тебя потому что? Да... забей Смайлик :-)
  10. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 20:30:34
    не знаю...
    У нас не фотораздел - а филиал объявлений и рекламы - токо по фото тематике. Фоток никто не выкладывает почти, и технике почти не говорит. Болотце :)
    Нафига тогда тема "фотоплюс" - если народ камеры берет - а снимков нет?
    Лично я считаю - что нормальному магазину, юридическому лицу - с офисом - вполне можно оставить тему отдельную, отразив изменение в правилах, что я писал выше. Опять таки с моей точки зрения - фотоплюсу как организации коммерческой, надо подумать о собственном сайте, с собственным форумом, с отражением реального состояния склада, с быстрой обратной связью. Пока такого нет - пусть живут тут.

    У меня вообще впечатление - что фотолюбители испарились. Я даже знаю почему они не выкладывают фото. Потому что большинству участников не хватает элементраной вежливости - любого новичка макнут сразу.
    Так на форуме и крутится один и тот же народ. Куплю продам, куплю
    продам Wink это неплохо - но это не фотофорум. Это барахолка.
    Вы знаете - что у нашего "Портрета" больше просмотров - чем у "девушек Пента-клуба" на соответствующем сайте ? Причем мы моложе и местечковей. Посмотрите пента-клуб (говорю про него - потому что знаю о чем). Там идет общение на очень разные темы, куплю-продам живет отдельно, народу там очень много. Но у наших портретов просмотров больше... То есть люди здесь есть - но молчат...

    Обидно смотреть каждый день на барахолку.
    Сегодняшнее состояние тем "куплю" "продам" меня лично полностью устраивает. Пиар фотографов в отдельной теме - отлично - все под боком и ссылки на их сайты.

    Лион-артсу могу посоветовать пиариться - выкладывая работы в соотвествующие темы. Заодно и узнаете мнение о работах.

    Фотоплюсу - заняться таки собственным сайтом - для удобства своих клиентов Смайлик :-)

    Администрации - дать возможность фотоплюсу жить в своей теме - как юр. лицу и хорошему магазину - отразив изменения в правилах.

    Нам всем - побольше снимать, делиться работами, искать и думать.

    Себе могу посоветовать писать меньше букв, и не лезть с советами - когда их не просят!
  11. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 21:08:28
    Serenki писал :Потому что большинству участников не хватает элементраной вежливости - любого новичка макнут сразу.
    Неправда твоя. Даже уже поднимался этот вопрос. Создавалась тема, а я отслеживал, чтобы никто новичков не обижал. Справедливости ради ради надо заметить, что троллей этих было штуки два только. :) Сейчас новичков никто не гнобит. А почему не выкладывают фото — не знаю.
  12. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 21:36:53
    bukov\_ka писал : Сейчас новичков никто не гнобит....

    потому что их просто нет :) если о любителях...

    а сабжевых "профей" - съели.... хотя справедливости ради - во многом они сами виноваты :)
  13. 24 Марта 2010 Срд 21:45:48
    Serenki писал :
    потому что их просто нет :) если о любителях...
    они просто молчат на этом форуме, одни попробовали сказать о себе так их загрызть пытаются... а ребята талантливые имхо.


    фото некоторых из лионардтса очень понравились, гораздо круче чем фото некоторых почитаемых фотолюбителей на этом форуме... ну сказала я это и что? либо пропусят мимо (я ж не в "фотосообществе" и что я понимаю вообще...), либо кинут камень. Смысл говорить тогда?
  14. 24 Марта 2010 Срд 23:27:30
    Фотоплюс = реклама/ Lion Arts = реклама...

    Так пусть восторжествует справедливость!
  15. 24 Марта 2010 Срд 23:29:13
    Фотоплюс ещё и польза )

    а Лионартз кроме желания пиариться - нифига. Подарите что-нить людям сначала Смайлик :-)
  16. 24 Марта 2010 Срд 23:34:39
    Мы дарим и очень много радости дарим своим клиентам! Об этом свидетельствует наличие работы, постоянно новые заказы...А иначе мы бы быстро свернулись...

    Мы молоды, резвы и полны идёй, а нас тут так душат! Что мы плохого сдлелали? Что мы нарушили? Сказали, ссылок на сайт больше не будет..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд