Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Пообщаться на иностранном языке? 

Создана: 12 Марта 2010 Птн 16:28:33.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4257

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Марта 2010 Птн 16:28:33
    Хочу найти что-то вроде разговорного клуба или просто группы людей собирающихся пообщаться на иностранном языке (в первую очередь, конечно английский) :) Но где найти не знаю. ( религиозные "группировки" не предлогать :) )
  2. 12 Марта 2010 Птн 17:18:52
    Вот могу вариант предложить: [внешняя ссылка]
    что то вроде Скайпа, но если камеры нет, то никак не получится.
    Классный сайт. Находишь любого первого встречного и общаешься. Я очень сильно улучшил свои навыки разговорного английского благодаря этому чату. Хотя он на любителя. Я - любитель
  3. 12 Марта 2010 Птн 19:42:37
    Четотам все др*чат в камеру
  4. 12 Марта 2010 Птн 20:29:52
    незнаю))) с парнями там не общаюсь
  5. 13 Марта 2010 Суб 22:55:51
    Tier\_WerWolf писал : Хочу найти что-то вроде разговорного клуба или просто группы людей собирающихся пообщаться на иностранном языке

    Посмотри сайт [внешняя ссылка] Зарегестрируйся, выбери уроки, которые тебе интересны и общайся с преподавателями - носителями языка. Чатрулет тоже неплохо, но дрочунов там хватает.))
  6. elamento


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2010 Втр 10:52:19
    А почему бы просто не встречаться с людьми и разговаривать на английском... =) на повседенвные темы. Наверно, весело, особенно если в публичном месте. =)
  7. 16 Марта 2010 Втр 11:30:01
    Вот и я о том же.Я , к примеру, не хочу общаться в виртуале. Этого добра у и так хватает. Хочется как то вот в реале за кружкой хорошего кофе, либо просто так где нибудть посидеть, либо просто пообщаться. :) С живыми человеками
  8. elamento


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2010 Срд 10:09:28
    Ну, это ведь гораздо полезней, хоть и труднее - слышишь речь. А потом не успеешь оглянуться, как в голове нет цепочки - подумал, что сказать, перевел, сказал. А просто сразу думаешь и говоришь на английском. =) И весело. =)))
  9. 17 Марта 2010 Срд 10:46:00
    Tier\_WerWolf писал : Хочу найти что-то вроде разговорного клуба или просто группы людей собирающихся пообщаться на иностранном языке (в первую очередь, конечно английский) :) Но где найти не знаю. ( религиозные "группировки" не предлогать :) )


    а самому создать такую группу людей - кинуть информацию на всякие форумы. создать сайтик маленький информационный. а вдруг получится.

    есть еще организация AIESEC, которая привозит иностранцев в Омск. С ними можно попробовать сконтачиться.
  10. 17 Марта 2010 Срд 11:41:57
    Я за такую группу двумя руками за!очень хочу встречаться в реале и разговаривать,пусть пока и не очень хорошо Мы краснеем!
  11. 17 Марта 2010 Срд 11:49:08
    Вот видите - вас уже двое Смайлик :-) Можно назначать встречу Смайлик :-)
  12. 23 Марта 2010 Втр 21:57:51
    Интересно, можно попробовать организовать, я сам вот думал. Правда знания языки слабоваты, но идея здравая
  13. 24 Марта 2010 Срд 1:26:44
    Надо говорить с носителями языка, а то криво выучится. Я вот с немцами хочу поговорить (на немецком). По опыту знаю, что то, чему учат в школе/вузе, сииильно отличается от того, как говорят немцы.

    Так что надо искать не желающих друг с другом поболтать на другом языке, а тех носителей языка, кто не против.
  14. 24 Марта 2010 Срд 15:03:40
    запишись к мормонам. у них бесплатные курсы английского по втр и птн в 19-00 в здании авторемонтного завода(где зис-5 памятник) напротив хитрого рынка. спроси у вахтера, по-моему на 3 этаже.
  15. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2010 Чтв 23:17:44
    genya1000 писал(а) : запишись к мормонам. у них бесплатные курсы английского по втр и птн в 19-00 в здании авторемонтного завода(где зис-5 памятник) напротив хитрого рынка. спроси у вахтера, по-моему на 3 этаже.

    а потом квартиру не будут просить продать на нужды церкви? )
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд