Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 20марта 2010 

Создана: 22 Марта 2010 Пон 4:43:21.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 6392

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Марта 2010 Пон 4:43:21
    Странно что на ОФ этот день прошёл не замеченным.
  2. 22 Марта 2010 Пон 14:11:16
    jober55 писал : Чёрному Тополю так скажу! Вы много горячитесь!

    Вам кажется. Даже не знаю, почему.

    СанькаО писала : ...Но, подозреваю, закончится все это очередной переписью несогласных...

    Да, надежды совсем мало, но она есть.
  3. 22 Марта 2010 Пон 14:15:00
    не думаю, что на том сайте каждый кто не согласен чисто сердечно подпишется!
    факт тому - 96000 просмотров и только 15000 подписавшихся.
    И вообще уверен, что это задумка гэбистов!
  4. 22 Марта 2010 Пон 14:23:38
    jober55 писал : факт тому - 96000 просмотров и только 15000 подписавшихся.
    И вообще уверен, что это задумка гэбистов!

    Думаю, многие подписавшиеся потом заглядывают и любопытствуют, много ли еще смельчаков нашлось. Смайлик :-) Я вот смотрю периодически, сколько народу еще подписалось и что за люди подписываются.
    Про задумку гэбистов - ну, теория заговора мне тоже близка. Норм И мысля такая мелькала. Но че-т захотелось подписать все-таки...
  5. 22 Марта 2010 Пон 14:27:42
    Думаете счетчик на каждый ваш вход срабатывает?
  6. 22 Марта 2010 Пон 14:28:55
    jober55 писал : Думаете счетчик на каждый ваш вход срабатывает?

    Ну и вот, стало быть Не знаю... Только на новых посетителей реагирует, что ли?
  7. 22 Марта 2010 Пон 15:49:00
    ну ок. путин ушел. что дальше?
  8. 22 Марта 2010 Пон 15:53:29
    mm1aa писал : ну ок. путин ушел. что дальше?


    Счастье, по Грузинско-Украинскому сценарию.
  9. 22 Марта 2010 Пон 16:14:47
    Черный тополь писал(а) : На этом митинге народу было больше, чем на предыдущих, человек 150, наверное.


    а где происходил митинг?
  10. 22 Марта 2010 Пон 16:38:55
    RRRRRы писал(а) : Счастье, по Грузинско-Украинскому сценарию.

    До счастья нам еще топать и топать... и не факт, что дойдем. Просто надо с чего-то (кого-то) начинать. Почему бы и не с Путина?
    Про "грузино-украинский сценарий": не думаю, что противники Путведов стремятся именно к этому. Разве что Каспаров и еще некоторые господа, которые (строго ИМХО) уж больно явно стремятся плясать под западную дудку.
    Рядовые граждане, на мой взгляд, хорошо понимают, что строить это самое счастье надо самим. Иначе - кто платит, тот и заказывает музыку.

    renisenb писал(а) : а где происходил митинг?

    Насколько я знаю, у ДК Малунцева.
  11. 22 Марта 2010 Пон 21:51:29
    Спасибо, СанькаО
  12. 22 Марта 2010 Пон 22:44:45
    читал читал темы про политику, путина, россию и проч. и думал не влезать, но тут не удержался.

    меня поражает логика "протестующих" против путина Смайлик :-) хорошо написал mm1aa - уберете путина, и что дальше? Отвергая предлагай! Вот оппозиционеры хотят убрать Путина, Медведева и иже с ними... А кого вместо них? Конкретно кого? Фамилии, этих людей скажите. Мы должны знать четко куда идем.

    п.с. пожалуйста, не надо говорить "народ своими руками должен строить свое будущее" - это ни к чему хорошему не приведет.
    п.п.с. эквипенисуально Смайлик :-)
  13. 22 Марта 2010 Пон 23:03:28
    Пипелац писал(а) :... 3 марта сенатора-республиканца в США навестиль сопредседатель движения "Солидарность" Борис Немцов.

    Небось опять денег просил? Или на консультацию по организации революций ездил?
    Цитата:...И даже 400-500 в Иркутске...
    Там же митинг в защиту Байкала был.
    Цитата : Задвигать такие лозунги в регионах - значит - считать, что там живут идиоты.
    Так они так и считают. Все эти немцовы и каспаровы искренне считают, что они самые умные, а остальные идиоты. Удивляться тут нечему.
    Цитата: Я правда не могу понять, зачем оппозиция заявляет мильен...Пусть выйдет десять. Зато честно...
    Честно - это трудно очень. Так проще.
  14. 22 Марта 2010 Пон 23:28:36
    СанькаО писала : возможно, вас заинтересует эту ссылка: [внешняя ссылка]
    Я - подписалась. Ну а у вас хватит ли смелости - не знаю...

    Смелости у нас хватает, но некоторым не мешало бы еще и зачатками мозга обзавестись для применения этой смелости.
    В одном из путешествий встретил я старого ковбоя, который медленно брел по прерии, неся на себе седло. Вид у него был весьма измученный и уставший. Увидев меня, он остановился, поставил седло на землю, отпил из фляги водички и присел рядом. Я угостил его сигарой, которыми меня щедро снабдил дядюшка Фидель перед отъездом из его владений. Старый ковбой закурил, а потом стал говорить:" Вот что я скажу тебе, сынок. Никогда, слышишь, ни-ког-да не убивай лошадь, которая еще может тебя везти. Сначала найди другую, более сильную. Иначе тебе придется долго тащить на себе седло, прежде чем ты поймаешь мустанга и сумеешь его оседлать". Потом он взвалил седло на плечи и побрел дальше.
  15. 23 Марта 2010 Втр 0:39:05
    СанькаО писала : ...Просто надо с чего-то (кого-то) начинать. Почему бы и не с Путина?

    Санечка, может лучше с кого-то другого начать? Все-таки Путина жалко, человек хоть каким-то делом занят. Может быть лучше все-таки начать с Каспарова, Немцова, или хотя бы уж со Сванидзе?. Во-первых, хоть одним америкосовским пропогандоном будет меньше, а , во-вторых, это все-таки намного практичнее. Very Happy
    Захромал мой верный боевой конь и подъехал я к кузнице, чтоб подковы кузнец посмотрел и подправил, если надобно это. А там мужики совещание устроили: решают, кого за антисоветскую агитацию расстрелять - учителя, или кузнеца. И на того донос есть, и на другого тоже имеется. Мужики к единому мнению никак не придут, спорят, ругаются. Потом у меня спрашивают, как мол, поступить лучше. За*беньте учителя, говорю я им. Почему?- спрашивают они. Учителей у вас много,- ответил я ,- а кузнец -один на всю округу, его беречь надобно. Сел на коня и поехал дальше.
  16. 23 Марта 2010 Втр 9:52:20
    Миклухо-Маклай писал : Санечка, может лучше с кого-то другого начать? Все-таки Путина жалко, человек хоть каким-то делом занят.

    Ответьте, плиз, каким таким ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ НАРОДА делом занят г-н Путин?
    Мне его, кстати, ни разу не жалко. По мне, так в отставку - мало. Путведам и их приспешникам неплохо было бы устроить Нюрнбергский процесс-2.
    Насчет новых вождей - да, меня это тоже волнует. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Но... напомните мне, пожалуйста, ИЗВЕСТНЫХ руководителей многочисленных революционных партий образца 1910-х годов. Лично я помню: РСДРП (большевики) - Ульянов-Ленин, РСДРП (меньшевики) - вроде Плеханов, анархисты (там руководителей как таковых не было, ибо анархия - мать порядка... были идеологи движения) - Бакунин, Кропоткин (впрочем, к 1910-м годам они уже были, скорее, "заслуженными мастодонтами движения"). И... все. Эсеры - хз. Эсдеки - хз. Правые и центристские партии: кадеты, октябристы - хз. А Февральскую революцию всем скопом сделали. Если уж махнуть рукой на негативные последствия и повторять те события, то главное - сделать все, чтобы в финале не пришла к власти партия с самой хреновой программой, зато самая нахрапистая. А пока пусть и Каспаров с Немцовым пооппозиционируют.
    З.Ы. Я не исключаю вероятности, что лично вам и при Путведах живется неплохо. Да, кое-кому при них вполне нормально жить (необязательно чиновникам-ворюгам). И лично вас я ни разу не призываю вливаться в революционные ряды. Это дело каждого - решать, с кем он и против кого. В конце концов, у белых тоже была своя правда.

    Негативный Персонаж писал : пожалуйста, не надо говорить "народ своими руками должен строить свое будущее" - это ни к чему хорошему не приведет.


    Хочешь изменить мир - начни с себя. (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд