Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 660451

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Марта 2010 Вск 1:04:28
    Счас вроде у оксов есть пиринг с большинством операторов. Раньше с окэсов выходил на [внешняя ссылка] вообще владелец IP был за КазахТелеком и что с того)
  3. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2010 Пон 11:16:52
    у меня опять мой ip(mkc): 77.xxx.xxx.xxx поменялся на ip(okc):
    109.xxx.xxx.xxx
    и на сайте мой ip ( [внешняя ссылка] ) я определяюсь как:Провайдер Omskie kabelnye seti Ltd.

    почему - я же подключен к multinex
    кто объяснит --чего происходит????????

    так уже несколько дней: днем ip мультинеха, вечером ip становится окс.
  4. 22 Марта 2010 Пон 11:42:43
    Компании часто продают друг другу ip пулы (диаппазоны), информация о новом владельце может обновляться в течении нескольких дней или недель, поэтому база данный может сообщать вам имя прежнего владельца :)
    В общем переживать не надо, никто никого никуда не продал (каждый раз возникают слухи что компании "продают" абонентов другой компании), "чужой ip" явление временное и скоро всё встанет на свои места :)
  5. Miraz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2010 Пон 14:39:54
    Возможно ли на маяковского 44 подключить тв? Есть их интернет и не их телевидение. Сколько?
  6. 27 Марта 2010 Суб 20:45:47
    Madlzz хоть ты скажи, когда у вас ежевечерние проблемы на nas0.omsk.multinex.ru закончатся ? Напрягает, терпение заканчивается...
  7. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2010 Суб 21:16:43
    in\_tema писал : Madlzz хоть ты скажи, когда у вас ежевечерние проблемы на nas0.omsk.multinex.ru закончатся ? Напрягает, терпение заканчивается...


    я уже без водки или пива за комп не сажусь подвечер— нервы невыдерживают.—

    Так всем этим вечерним падениям скорости должно быть разумное объеснение! Почему админы мультинеха молчат?

    (но переключатся не буду -привык к мультам)
  8. 27 Марта 2010 Суб 22:17:26
    serurty писал :

    Так всем этим вечерним падениям скорости должно быть разумное объеснение! Почему админы мультинеха молчат?

    Видимо апгрейт узла нужен, а денег нет...
  9. 27 Марта 2010 Суб 22:48:53
    in\_tema писал : Madlzz хоть ты скажи, когда у вас ежевечерние проблемы на nas0.omsk.multinex.ru закончатся ? Напрягает, терпение заканчивается...
    Нынче и я не в курсе что и когда, обещают исправить но конкретных сроков не озвучивают, видать не от админов зависит, когда они чтото могут исправить то я всегда точно знаю когда и что. Confused
  10. 28 Марта 2010 Вск 0:46:03
    Madlzz писал(а) : Нынче и я не в курсе что и когда, обещают исправить но конкретных сроков не озвучивают, видать не от админов зависит, когда они чтото могут исправить то я всегда точно знаю когда и что. Confused
    Понятно..., еще б не хватало что бы админы сбрасывались на "железяку", что бы абонентам было хорошо.
  11. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2010 Вск 0:55:10
    in\_tema писал :
    Madlzz писал(а) ... : Нынче и я не в курсе что и когда, обещают исправить но конкретных сроков не озвучивают, видать не от админов зависит, когда они чтото могут исправить то я всегда точно знаю когда и что. Confused
    Понятно..., еще б не хватало что бы админы сбрасывались на "железяку", что бы абонентам было хорошо.


    а чего абоненты не люди?
    ps: они получают абонентскую плату — ну и пусть работают,не хватает пусть поднимут.

    две недели не мог зарегится на хабе dc.omsk.multinex.ru — а "Madlzz" за пару минут зарегистрировал сегодня — спасибо ему
  12. 28 Марта 2010 Вск 1:19:38
    serurty писал:
    а чего абоненты не люди? чего так с высока на народ кладеш? ( сам вышел-родился с того места —откуда и все)

    ps: они получают абонентскую плату — ну и пусть работают,не хватает пусть поднимут.

    две недели не мог зарегится на хабе dc.omsk.multinex.ru — а "Madlzz" за пару минут зарегистрировал сегодня — спасибо ему

    Чего то не понял, про кого "наезд"? Смайлик :-)
    Абоненты, люди приносящие компании деньги, и она (компания) должна облизывать их и удовлетворять их потребности в качественном Тырнете. А что бы было качественно, нужно поддерживать оборудование, что бы его производительность обеспечивало это качество. А когда денег (кстати куда они деваются...) не вкладывается в апгрейд этого оборудование и оно не обеспечивает нужного для абонента качества, то получается компания (а не админы) "положила" на абонентов.
    Уфф расписал, что бы понятна была фраза: Абоненты, люди приносящие компании деньги, но компания "положила" на абонентов.
  13. Biemitch


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2010 Суб 14:53:27
    [внешняя ссылка]

    До сих пор изменений не видно... Кто знает, что такое jitter , тот поймет, какие траблы он приносит Недовольство!
  14. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2010 Суб 15:42:08
    последнии дни нормально стало
  15. Biemitch


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2010 Суб 16:23:02
    От скорости толку нету, если качество передачи плохое. С тех же торрентов качает как черепаха, в 3-4 раза медленнее тарифной скорости
  16. 03 Апреля 2010 Суб 17:05:25
    сначала хотел сумничать но потом решил не разводить теорию. Джиттер на качество связи почти не влияет, влияют потери.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 132, 133, 134  Вперёд