Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. МУЖСКОЙ ФЕМИНИЗМ 

Создана: 03 Сентября 2002 Втр 15:52:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3992

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Сентября 2002 Втр 15:52:00
    По-моему, наши женщины начисто лешились чувства... собственного достоинства. Забылись и упали в руки, лапы, грабли, клешни неухоженных пьющих бездельников. Нет, не все, это я, конечно, погорячился - пусть будет каждая третья..

    Иначе отчего у женщин так занижены требвания к мужчинам? И на все у них готово оправдание. Наел пузо - так внешность не главное. Сидит без дела - так при его квалификации не вагоны же разгружать! Может, главное теперь - чтоб не пил, не бил, любил? Так ведь нет, получается, главное - чтобы был.

    К себе все эти умницы, красавицы и ударницы капиталистического труда очень даже требовательны. Спортзал, костюмчик от MaxMara, боевой раскрас, голос бархатный (а в придачу ко всему постирать, полы помыть, заработать кучу денег, потому что у Ванечки-Петечки трудный период в жизни) и так далее в том же духе. До полной потери уважения к себе.

    Насмотрелся я на этих декабристок, которые каждый день возвращаются в свои горящие избы нянчить инфантильных переростков. Насмотрелся и понял, что феминистки мне нравятся больше. Не те в желтых жилетах, что шпалы укладывают (потрепанные сестры наших капиталистических ударниц), а самостоятельные, жесткие, умные женщины, которым мужчина, в общем-то, нужен для одной-единственной цели. Плохо с ней справляется? ОК. Есть и другие.

    А еще я понял, что не люблю русскую классическую литературу с ее идеей, что главное в жизни - любовь. "Настоящая", жертвенная, чтобы ради него - и на панель, и на каторгу. А почему, собственно, не он ради нее?

    Вот здесь-то и начинается развращение мужчин, в этом - причина их несостоятельности.

    Попробуй сказать ему, что тебе нравится, когда у мужчины железный пресс, ботинки начищены, а в банке - приличный счет. Может обидеться? Пусть обижается. Будет обижаться долго - ищи себе другого. По-моему, так.

    А если не хватает тебе жертвнной любви, считай, что любишь Родину. Потому что спасаешь ее мужское население от полной деградации. Собственная же дочка спасибо скажет.

    И никогда не завязывай шнурки своему взрослому сыну... пусть хоть раз шмякнется как следует - будет ответственнее относиться к жизни. Все сказал.
  2. 03 Сентября 2002 Втр 20:08:00
    В общем хочется ответить обстоятельно и не штампами, так что попытка не пытка...
    Конечно же всем хочется самого лучшего для себя, но иногда всетаки мы еще и ЖАЛЕЕМ мужчин. ) Это вообще-то чистой воды эгоизм, считаем, что если, мол не я, то кто, и в прягаемся по полной так сказать программе.
    Потому-то и не хочется почему-то, насмотревшись на все это, хотя конечно не все так трагично на это смотрят, быть с кем-то. Хотя нет, не точно выразилась, быть-то хочется, но хочется при этом весьма определенных вещей
    Хочется чтоб тебя, человек находящийся рядом поддерживал, причем не в остановившемся состоянии, а во всех твоих дальнейших "телодвижениях". Чтоб и ты его в них поддерживала, чтоб он рос, цвел и радовался своим достижениям, чтобы не списывал за ненадобностью все то, что раньше не мог поерять, во избежании потери все тогой же "товарного" вида.Где-то прочитала, что если женщина любит мужчину по-настоящему, то это значит, что она готова идти с ним в любом направлении. Так вот, хочется найти человека, с которым всетаки со своего пути не придется сворачивать, или хотя бы не так далеко от него отходить, себе что называется не изменять, потому что, любовь любовью, но как-то я и до него ведь жила, и причем, тут говорю конечно за себя только, самой с собой мне было совсем не скучно. Тут хочу сказать немного о другом. Дело даже не в мужском феменизме, а в том, что самодостаточности нам многим очень нехватает, потому и боимся мы потерять то, что как нам кажется мы получили уже, и потму начинаем планочки занижать, прощать и тихо мирриться с результатом
    Так что вот такое мноие.

    [ 03-09-2002, 21:11: Сообщение отредактировано: КАТЕРИНА ]
  3. 03 Сентября 2002 Втр 20:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЕРИНА:
    Так вот, хочется найти человека, с которым всетаки со своего пути не придется сворачивать, или хотя бы не так далеко от него отходить

    браво!!!
  4. 03 Сентября 2002 Втр 20:23:00
    Стар!!!!! Ну.... без комментариев.
    И Добавить то нечего... и добавлять-то не хочется.
    Если есть несколько правд... то эта - одна из них...
    У меня как раз идет сейчас работа по переоценке ценностей... так сказать. Почитала - порадовалась. Распечатаю - на стенку повешу. Чтоб не забывать ТАКИХ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ!
  5. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2002 Втр 20:57:00
    Стар...просто супер...озвучил то, о чем думают многие предстаительницы прекрасного пола. но в силу природной застенчивости не говорят. И даже отчета себе не отдают, что так оно и есть!
    Браво! Просто
  6. 03 Сентября 2002 Втр 20:58:00
    выходит, женщина способна все на свете бросить и пойти за любимым человеком хоть в преисподнюю...
    а мужчина - нет?
    или мужчина, идущий в преисподнюю - зрелище более редкостное, если не сказать - раритетное?
    почему?
    ах, черт побери, я сама сейчас готова броситься грудью на амбразуру за ради любимого. а вот от него такого не жду, более того, начни он сейчас безумствовать во славу моего имени - мне было бы неприятно.
    почему??
    мазахизм? или недостаток самомнения? или избыток самостоятельности?
    почему я такая? почему???
  7. 03 Сентября 2002 Втр 21:29:00
    так вот... мое мнение... все пошло из того, что "потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят"...вот и пошло-поехало... хоть какого-нить отвоевать... хоть плохонький, но мой... что, не так скажете?
    а насчет того, что 2/3 алкаши, это знаете ли не наша вина...
    по поводу отношеия к сыну, туточки я а все 100 согласа... слышала бы моя мама...
    а вапще мысли отрывочы... есси есть возражения - отвечу завтра... и мысль заодно закончу...
  8. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2002 Срд 23:08:00
    Много разных мыслей, как всегда сумбурных...

    Перво наперво..... что значит "хоть плохонький - да мой"... зачем он мне? я что - настолько себя не уважаю, что готова жить, встречаться, спать с кем попало? Жалеть его, заботиться о нем. Для чего??? Превратившись в истинного трутня этот человек (если его еще можно так назвать) настолько обнаглеет, что все мои ничтожные попытки привести его в человеческий вид, оправдать тот факт, что он страдает от безделья и пр. пр. прочее начнет воспринимать как нечто само собой разумеещаеся. Будет себе полеживать на диване, плевать в потолок , покрикивать и выражать недовольство....
    Прекрасная картина, не правда ли?
    Возьмем другой вариант. Переделывать я его начну. Он у меня такой умный, хозяйственный, просто курогм враги, самореализоваться они ему не дают... Фигня полная. Если человеку кто то и что то постоянно мешает самореализоваться, если он сам не в состоянии собой заняться ... опять же - зачем он мне? Кроме того, кто вообще сказал, что все мои поползновения он примет на "ура"... скорее всего раздражать они его будут. Он тут такое прелестное место нашел, пригрелся, а его действовать заставляют....
    Так по ком же слезы лить, дорогие мои?
    Оглянитесь вокруг, мир полон прекрасных мужчин: деловых, самостоятельных, умных. Мы им не подходим? Работать над собой надо, милые, просто так в этой жизни ничего не дается.
    А теперь по поводу любви. Редкие мужчины жертвенной любви заслуживают, посему не будем о ней. Предположим влюбилась я в вышеописанного "мужчину"..... нет, даже предположить не могу..... сорри, о любви в другой раз...
  9. 04 Сентября 2002 Срд 23:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Мариника:

    Оглянитесь вокруг, мир полон прекрасных мужчин: деловых, самостоятельных, умных. Мы им не подходим? Работать над собой надо, милые, просто так в этой жизни ничего не дается.

  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2002 Срд 13:38:00
    Я,я,я -Состоятельный ,красивый ,умный ,деловой ,почти не пью ,не ругаюсь матом !!!
    Девчёнки идите все ко мне я люблю девчёнок
  11. 04 Сентября 2002 Срд 13:53:00
    2Molotok
  12. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2002 Срд 14:12:00
    2$tar

    Ко мне !!!!!!
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2002 Срд 14:17:00
    2$tar

    Да я такой
    А ещё я романтик и люблю ромашки
  14. 04 Сентября 2002 Срд 14:23:00
    2Маринка: я не про себя говорила... и эту фразу тоже не сама придумала, а вообще с тобой согласна...
    только, если ради стоющих мужчин тоже стоющие женщины начнут эээ... соперничать и еще более совершенствоваться, то что плучится? мужики еще больше нос задерут... у вокруг нас таких красивых, умных и т.д. и т.п. совсем не много....ну не знаю, может тебе повезло...
    все из-за природного неравновесия... как ни крути, поведение всех женщин и мужчин не переделаешь... можно только над собой работать...
  15. 04 Сентября 2002 Срд 14:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Plushka:
    можно только над собой работать...

    и то верно!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд