Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино DVD диски в Омске 

Создана: 13 Июня 2004 Вск 22:03:42.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 5725

  1. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2004 Вск 22:03:42
    вот собственно
    частенько покупал в юнном технике DVD диски, точка резко прикрылась, сказали, что они съехали в другое место(не выгодно было там им торговать вроде), может кто в курсе куда они съехали?

    у них вроде ещё две точки по городу было.
  2. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2004 Пон 12:34:21
    OldLame писал(а) :вот собственно
    частенько покупал в юнном технике DVD диски, точка резко прикрылась, сказали, что они съехали в другое место(не выгодно было там им торговать вроде), может кто в курсе куда они съехали?

    у них вроде ещё две точки по городу было.


    Я конечно оффтопик щас напишу...
    Но "Digital Versatile Disk'и диски" звучит несколько странно, нет ???
    Культура языка, понимаешь ^_^
  3. skadi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2004 Пон 13:09:21
    digital video disk, разве нет?...
  4. 14 Июня 2004 Пон 16:13:17
    skadi писал(а) :digital video disk, разве нет?...

    нет

    Kadaj прав

    на DVD, кстати, не только видео бывает...
    поэтому правильно было бы писать DVD-video

    сорри за оффтоп
  5. 20 Июня 2004 Вск 15:21:06
    OldLame писал(а) :вот собственно
    частенько покупал в юнном технике DVD диски, точка резко прикрылась, сказали, что они съехали в другое место(не выгодно было там им торговать вроде), может кто в курсе куда они съехали?
    у них вроде ещё две точки по городу было.

    Не знаю,куда они съехали.Знаю,что есть магазин "Амигус",рядом с Ж/Д вокзалом.Там дисков куча. Лыба
  6. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2004 Вск 19:19:23
    2 Baryga idM и остальные
    кто сообразительный тот понял про, что я говорил. Да и интересно что у нас в Омске продовается на DVD кроме фильмов и видео музыки?!
    про DVD-r (recortable) не было и разговоров. Тема создана в разделе Фильмы и Кино на форуме - это, что не понятно, что имелось ввиду?!
    Шиза косит! Куда смотрят админы и не стирают флейм не относящийся к теме? Смайлик :-)

    не Audio DVD ли подразумевали те некоторые катором в невдомёк, что я имел ввиду? ну дык скажите где Audio DVD купить, а так если нечего сказать, то лучше жевать!!! Confused А как расшифровывается абравиатура DVD знает любое ламо.

    я в Амигусе брал пока не стали в Юнном технике двойниками торговать, но в последнее время в Амигусе ассортимент, обслуживание и цены (двойники дешевле стоят, чем у них одинарные) оставляют желать лучшего и там я не беру диски уже давно, но недавно заходил туда и так и не выбрал ничего хорошего.
    Есть магазин Пилот там рядом напротив д.к. Красной Гвардии, через дорогу - вот там по 100руб продают.

    Вообщем ищу где продают двойники (Амигус ими не торгует Лыба )
  7. 20 Июня 2004 Вск 20:56:02
    Скажите, пожалуйста, адркс "Амигуса"?И большой ли там выбор?И есть ли где-нибудь в центре хороший магазин? Я видел на остановки баранова, в переходе есть магазинчик, торгующий DVD, там все новое, но,дерзают меня сомнения, пиратское:"Трою" там купил еще когда она только в Маяковском начиналась, звук, озвучка на высшем уровне, а видео ,по-моему, из кинотеатра. Кто знает о этом магазинчике, напишите стоит ли там брать?? Вопрос
  8. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2004 Вск 21:08:29
    хех а где ты в Омске хотел увидеть чисто лицензионные диски?
    если в Москве то осталось два магазина где можно купить настоящую лицензию!
    Источник вот эта интересная майская статья [внешняя ссылка] почитайте.

    Амигус находится напротив первой троллейбусной остановки от ж/д вокзала, крыльцо на углу здания. И там же напротив через дорогу где аптека продают DVD диски (Летур и Торгаш и Возле аптеки - это один и тот же хозяин.)

    a41.ROGI Троя, что ты купил в хорошем качестве - это так называемый "рулон" скан с помощью специальной аппаратуры с кинопленки. И 99% случаев из 100 при покупке фильма на DVD каторый идёт сейчас в кинотеатрах или вообще не идёт - вы покупаете этот самый рулон. Фильм выходит на DVD после окончания показов в кинотеатрах, поэтому кроме "рулона" или "промо" ничего не купишь лучше пока он идёт в кинотеатрах, если только кто в Голливуде не стащит мастер копию, но сейчас там с этим стало очень строго Смайлик :-) .
  9. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2004 Чтв 22:18:07
    зашел сегодня на [внешняя ссылка]
    и немного был ошарашен от их цен, раньше у них цены были в два раза дешевле чем у нас, а сейчас наоборот.

    вот цены
    Цена 1 диска 160 р
    Цена от 3 дисков 130 р
    Цена от 5 дисков 100 р
    Цена от 10 дисков 95 р
    Цена от 20 дисков 90 р
    Цена от 30 дисков 85 р
    Цена от 40 дисков 80 р

    А у нас сейчас двусторонние DVD по 100-120 руб, прогресс Норм
  10. 02 Октября 2005 Вск 23:42:47
    /viewtopic.php?p=282929#282929

    Читайте всё там!!!