Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение встретимся??? 

Создана: 15 Июня 2004 Втр 21:40:21.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 48981

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 15 Июня 2004 Втр 21:40:21
    я предлагаю встетиться!!!
    пусть придут именно те люди,которые пишут на этом форуме...а не так..как типо называется форумовка...но там приходят те,кто и незнает что это такое!!!!!
    приходят участники других форумов...а с данного форума обычно оччень мало народу...и то притом все те,кого лично я знаю как облупленных!!!!
    почему бы не собраться где-нибудь....и люди...кто никого незнает..не обламывайтесь...если просто все собирутся, то и все познакомятся..это же интересно!!
  2. Happy Dead KLOWN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2004 Суб 9:10:33
    Винни О'пух писал :
    Happy Dead KLOWN писал(а) ... :Увидите странное существо с яркорыжими волосами,в колпаке,с красным носом и боевой расскраской на лице,не пугайтесь это я:))))


    а если по существу даже если получится придти как вас узнать,может таблички с именами в лоб вбить?:

    Буратино цынок опять ты %))) Ржака ееее.... Давай короче увидишь человека с цепью, мохнатого и бородатого возможно с ирокезом.. знай это я.... %)))



    Не батьку не я,вы меня путаете:)))))
  3. 19 Июня 2004 Суб 11:30:54
    2W1nDzaR, в том то вся и фишка, что в воскресенье после субботы-чатовки на экзамен идти вообще никак! Смайлик :-)
    Так сегодня приходить?
  4. Happy Dead KLOWN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2004 Суб 12:29:27
    ааааааааааааааа я работаю,мож если попути будет купити пожрать бедному админу и пивка занесете:))))

    клуб "Хай Ламер" называется:)))
  5. Happy Dead KLOWN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2004 Вск 10:50:11
    млять и тишина,что за дела
  6. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2004 Вск 15:39:01
    а х*ли?
  7. Happy Dead KLOWN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2004 Вск 17:41:26
    усе понятно,поразвликать вас чтоли садисткими пытками али нестоит? да лана небуду,живите пока:))
  8. 20 Июня 2004 Вск 18:17:25
    У МЕНЯ ВОТ ВОПРОС , В ЧАСТНОСТИ К ОРГАНИЗАТОРУ ЧАТОВКИ 26 ЧИСЛА В 16:00 У МАЯКОВСКОГО У КЛУМБЫ :
    ЧАТОВКА БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА ??
    ТАК КАК Я ВИДЕЛ ТАКОЕ ЖЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ.omsk.ru !!!
    Может еще на Sibintercom'e есть, я незнаю!!
  9. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2004 Вск 18:39:40
    aga,вот уж точно. давай-те када там народу не будет Very Happy
  10. 20 Июня 2004 Вск 21:20:14
    black angel писал(а) :У МЕНЯ ВОТ ВОПРОС , В ЧАСТНОСТИ К ОРГАНИЗАТОРУ ЧАТОВКИ 26 ЧИСЛА В 16:00 У МАЯКОВСКОГО У КЛУМБЫ :
    ЧАТОВКА БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА ??
    ТАК КАК Я ВИДЕЛ ТАКОЕ ЖЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ.omsk.ru !!!
    Может еще на Sibintercom'e есть, я незнаю!!

    хм..ну на других форумах я не заводила такую тему.....может кто то другой...ну сиб и другие будут 100 пудов.....нои не могут не быть...без них как без помойного ведра...(не хочу никого обидеть).....ну я думаю мы найдем своих!!!...уж ты то точно не потеряешься!
  11. 20 Июня 2004 Вск 22:12:33
    КНЫШКА писала :
    хм..ну на других форумах я не заводила такую тему.....может кто то другой...ну сиб и другие будут 100 пудов.....нои не могут не быть...без них как без помойного ведра...(не хочу никого обидеть).....ну я думаю мы найдем своих!!!...уж ты то точно не потеряешься!

    Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    а я то уже обрадовался, а теперь даже не знаю Грустно :-(
  12. 20 Июня 2004 Вск 22:49:21
    alx писал(а) :а я то уже обрадовался, а теперь даже не знаю Грустно :-(

    а что?..они тебе мешают!..можно будет уйти куда-то в другое место и все!
  13. 20 Июня 2004 Вск 22:56:49
    КНЫШКА писала :
    а что?..они тебе мешают!..можно будет уйти куда-то в другое место и все!

    не в коем случае, скорее как бы я им не помешал спокойно бегать, прыгать, орать, тихо-мирно еб@ться в кустиках, мешать спокойным, мироно беседующим на высоко интелектуальные темы о истином смысле выражения "базара 0", боюсь мешать буду, интелегенции Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 20 Июня 2004 Вск 23:04:59
    Алексей Анатольевич,если не ошибаюсь?
    давай те не будем затрагивать выражение "базара 0"...если вы имеете что-то против меня,как человека, то скажите это мне прямо в глаза и при личной встрече.....а тонким намекам и подЁбк@м на форуме нет места!!!!
    хорошо?
    вот в субботу я вас выслушаю и приму к сведению вашу критику!
    )))))
  15. Happy Dead KLOWN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2004 Пон 6:26:24
    Тээээээээээээээээкс третий раз спрашиваю(мне можно,у меня мозг через уши вытек от жары)....Мене тоже можно?:)
  16. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2004 Пон 9:07:38
    А опосля чатоффки в планету .... на кульминацию ,так сказать, торжестваХех!)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд