Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Фотоагентство Lion Arts,фотосессии по разумной цене! 

Создана: 16 Марта 2010 Втр 19:27:55.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 19524

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 16 Марта 2010 Втр 19:27:55
    Lion Arts - фотоагентство!


    Уважаемые форумчане, мы открылись всего месяц назад, но развиваемся и постепенно набираем обороты. Мы объединяем в себе фотографов самых разных вкусов и жанров. Хочется всё таки держать эту ветку на позитивном настроении.

    Главная особенность нашего фотоагнетства - одинаковая цена для всех фотографов. Мы не стремимся набить карманы, а стремимся получить хорошие фотографии, получить опыт.


    2ух часовая фотосессия = 500 рублей!
    1 час съемки в студии = 600 рублей !


    У нас очень дружная команда, вы можете без проблем посмотреть портфолио каждого из фотографов и пригласить его для работы с вами.

    У нас есть группа в контакте!!
    Так же у нас есть сайт LionArts.Ru!
    Телефон: 48 - 55 - 62


    Мы так же занимаемся обучением молодых фотографов по индивидуальной программе. Мы не будем вам рассказывать нудные истории про то, как устроен фотоаппарат, а сразу приступим к практике. (Это наш метод, если он не нравится вам, ну что же тут поделать).


    Мы так же оказываем услуги по ретушированию фотографий и их обработке.

    Призываем фирмы, сайты, различные заведения к сотрудничеству...


    Большое спасибо за внимание!
  2. 18 Марта 2010 Чтв 20:41:03
    Lion Arts писал(а) :Сколько у обычного человека есть хороших фотографий? 1-2-3?


    Lion Arts писал(а) : чтобы люди не тратили деньги на Ростиксы


    "хорошие фотографии по цене картошки фри!"
    классный слоган Very Happy
  3. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 20:46:12
    Lion Arts писал(а) :Сколько у обычного человека есть хороших фотографий? 1-2-3?



    У меня нет ни одной фотографии, которая мне нравилась бы. Не считая младенческих конечно же) Сможете это исправить. Если да - заберу свои слова на счет вашего уровня и прочие ярлыки. Тока одно условие: своими силами, а не Олега Деркунского)))
  4. 18 Марта 2010 Чтв 20:48:33
    2Cherms - спасибо, учтём...Даже акцию проведем!

    Мне нравятся фотографии Рената, и тем местам для которых он фотографирует...

    Понимаете, человек в праве решить, нравятся ли ему фотографии или нет, мы не кричим, что мы лучшие, мы просто говорим, что МЫ ЕСТЬ ВОТ ТАКИЕ...

    Повторюсь. Пока всех всё устраивает, всем всё нравится Смайлик :-) А это для нас самое главное.
  5. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 20:51:30
    Lion Arts писал(а) :Повторюсь. Пока всех всё устраивает, всем всё нравится Смайлик :-) А это для нас самое главное.


    А то что вас самих тошнит от них можно списать на издержки производства!?

    P.S. Повторюха муха.
  6. 18 Марта 2010 Чтв 21:03:12
    Нас не тошнит, мы этого не писали..! В итоге мы всё равно в выигрыше.
    Это наше мнение, вам его не изменить Смайлик :-)
  7. Aizbeks


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2010 Чтв 21:05:02
    Lion Arts писал(а) :
    .... Понимаете, человек в праве решить, нравятся ли ему фотографии или нет, мы не кричим, что мы лучшие, мы просто говорим, что МЫ ЕСТЬ ВОТ ТАКИЕ...

    Повторюсь. Пока всех всё устраивает, всем всё нравится Смайлик :-) А это для нас самое главное.



    Да вы правы, Вы будите это производить, пока естьниша ориентированная именно на это качество.
    Тут недавно такнулась на статью, очень занимательную, почему-то складывается впечатление, что Вы воплощаете в жизнь именно такой же вариант оказывания потребителям услуг, а может просто ведения бизнеса.

    Копроэкономика - есть стиль ведения бизнеса или его качественая характеристика.
  8. 18 Марта 2010 Чтв 21:08:28
    Пожалуйста пожалуйста, пишите ещё, чего вы нашли...Стати, мысли, изъяны...Мы уже даже внимания не обращаем..
    У всех выдался непростой день, конечно же надо отвести душу.
    Тут уже идёт не критика, а просто заклёвывание...Но мы сильные Смайлик :-)

    И время покажет, кто останется на арене, а кто нет Смайлик :-)
  9. 18 Марта 2010 Чтв 21:09:30
    Хорошая статейка, читал раньше Лыба
  10. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 21:39:19
    AndrewZi писал :Это и есть иллюстрация вашего подхода!
    Народ, вы чего такие нудные, а? Ребята снимают и снимают. Из вас чего прет-то всякое? Пошли бы лучше сами сняли красивое и выложили бы. Ничего особо ужасного ни среди снятого LionArts, ни среди написанного не нашел.
    Гнобить маленьких все горазды. Very Happy
  11. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 21:43:53
    Lion Arts писал(а) : Но мы сильные Смайлик :-)


    что то ребят я вас не пойму...тут вы кричите что сильные..в личку совсем другое отвечаете... и где правда?

    моё личное мнение... заявили рановато вы о себе и слишком громковато.... фотоагенство... ну назвали бы клуб любителей львов с фотоаппаратами....

    мы делаем то..то..
    у нас сотрудничество с теми с теми.... а где фотографии в интерьерах хотя бы этих заведений?
    съёмка животных...и фотография барсика на диване у себя дома...
    обучение фотографии...и чувство что просто сами выбрались в парк и друг дружку сняли....
    ребят одна статистика на вашем сайте о многом говорит-на вопрос хотят ли люди фотосессию....

    я не говорю что вы там плохие... или плохо фотографируете..или ещё что...не мне судить...
    но считаю что нужно заявлять о себе когда вы что то имеете и когда вам есть что показать,а не просто на словах что ИМ(кому то там..) нравится и всё устраивает...

    ну и заканчивая демагогию... вы вот говорите про цену... учитывая что нет студии арендуете...т.е. посути снимете за 100-200руб. правильно? ну мне кажется не стоит даже говорить о такой цене... почти каждый на этом форуме -фотограф-так же идёт,платит за студию и снимает для себя и друзей.

    а сайт конечно хороший у вас... вот только заполняемость его должна быть в 1ю очередь...думаю у вас и визитки у каждого есть:)

    а неделя и прям поршивенькая вышла)

    надо накатить всё же Смайлик :-)
  12. 18 Марта 2010 Чтв 21:45:24
    Да большое спасибо за поддержку!

    На самом деле, мы всего лишь заявили о себе. И ни на что не претендуем.
    Никому вроде не мешаем и плохого не желаем. Как вы говорили, не конкуренты мы вам. Мы нацелены на самую простую нишу. Делаем как умеем.
    Спасибо!
  13. 18 Марта 2010 Чтв 21:49:46
    бадалова так бадалово)))
    вспомним прошлый год и
    давайте предложим то же самое.Найдем форумчанку-и ее пофотают разные фотографы.Профи.Студия.Любители.Девочки с мыльницами.Все желающие.И посмотрим на результат.
    Как вам идея?
    Лион вот в студии поснимает и Червяков в студии-и че писями по воде водить?все будет наглядно и понятно
  14. 18 Марта 2010 Чтв 21:50:31
    В личку я ответил только то,что мы сейчас разбираемся с командой. Смотрим на неё. И пока не готовы набирать всех, кто только захочет.

    Студию арендуем? И что?

    Нам всего лишь 2 недели! Чего вы вообще от нас ожидаете??? Я этого понять не могу7 Всего сразу не бывает! Когда то братья Уильям С. Харли колотили свои мотоциклы в сарае, а теперь мировой бренд...



    Много в вас зла...Что творится с нашими людьми. Ничего мы не заявляли. Создали тему и всё, сделали сайт и группу в контакте...Довольно скромно.
  15. 18 Марта 2010 Чтв 21:53:22
    2Марусёнок...

    Я не пойму откуда вы взяли в нас понты? Мы просто решили о себе рассказать и всё...Фотографии все на сайте и в группе.

    Всё ещё у нас впереди будет. Мы наверное впредь будем игнорировать неинтересные нам сообщения, а критику воспринимать здравую. Мы хотим мирного сосуществования, по всем вопросам пишите в личку...
  16. 18 Марта 2010 Чтв 21:54:32
    Lion Arts писал(а) :

    Много в вас зла...Что творится с нашими людьми. Ничего мы не заявляли. Создали тему и всё, сделали сайт и группу в контакте...Довольно скромно.

    В деревенском клубе происходят танцы,самые крутые ребята-с гармошками,все чики пуки.уся вроде понятно немного.А тут в клуб приехали из соседней деревни гармонисты и громко наяривают))))))))
    кароче не нада цирка-все должны жить дружно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд