Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Фотоагентство Lion Arts,фотосессии по разумной цене! 

Создана: 16 Марта 2010 Втр 19:27:55.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 19535

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 16 Марта 2010 Втр 19:27:55
    Lion Arts - фотоагентство!


    Уважаемые форумчане, мы открылись всего месяц назад, но развиваемся и постепенно набираем обороты. Мы объединяем в себе фотографов самых разных вкусов и жанров. Хочется всё таки держать эту ветку на позитивном настроении.

    Главная особенность нашего фотоагнетства - одинаковая цена для всех фотографов. Мы не стремимся набить карманы, а стремимся получить хорошие фотографии, получить опыт.


    2ух часовая фотосессия = 500 рублей!
    1 час съемки в студии = 600 рублей !


    У нас очень дружная команда, вы можете без проблем посмотреть портфолио каждого из фотографов и пригласить его для работы с вами.

    У нас есть группа в контакте!!
    Так же у нас есть сайт LionArts.Ru!
    Телефон: 48 - 55 - 62


    Мы так же занимаемся обучением молодых фотографов по индивидуальной программе. Мы не будем вам рассказывать нудные истории про то, как устроен фотоаппарат, а сразу приступим к практике. (Это наш метод, если он не нравится вам, ну что же тут поделать).


    Мы так же оказываем услуги по ретушированию фотографий и их обработке.

    Призываем фирмы, сайты, различные заведения к сотрудничеству...


    Большое спасибо за внимание!
  2. 18 Марта 2010 Чтв 19:22:58
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы суровый рэп Смайлик :-)
  3. 18 Марта 2010 Чтв 19:23:05
    Сегодня мы начали обучать молодого фотографа - Ольгу. Она только приобрела фотоаппарат и решила узнать всё, а мы с радостью предоставили ей такую возможность. Пошли на совместную прогулку в парк, где тренировались, фотографируя животных...



    Подробнее тут....

    Записаться на обучение можно тут...
  4. 18 Марта 2010 Чтв 19:34:40
    Почему вы во всех наших сообщениях видете зло? Мы адекватны! Мы очень вежливы и приветливы. Мы всё время держимся на позитиве.

    К Cherms у нас самое уважительное и хорошее отношение. Пожалуйста критикуйте. Мы знали, куда мы лезем, на Омский форум...Всегда будет, кто то лучше нас. Хм...Мы бы рады принять хедлайнеров в проект, но у нас бюджетная съемка, а хедлайнеры не согласятся снимать за 500 рублей, вот и всё...
  5. 18 Марта 2010 Чтв 19:35:01
    Избиение младенцев словами прям Very Happy
  6. 18 Марта 2010 Чтв 19:36:23
    я соглашусь снимать за пятихат если мне дадут свободу оформления персонажа Смайлик :-)
  7. 18 Марта 2010 Чтв 19:41:28
    Пожалуйста пожалуйста, мы не против, плохая реклама - тоже реклама. Мы добрее и веселее и творческих идей у нас много!

    Мы сотрудничаем с Омскими модельерами, некоторыми мелкими конторами...И почему то, довольны абсолютно все..

    А всё потому,что у нас работают самые добрые и приветливые люди!
  8. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 19:42:23
    Lion Arts писал(а) :за 500 рублей, вот и всё...

    а зачем вы сами себя в рамки загоняете?
  9. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 19:59:34
    AndrewZi и Cherms, я не собираюсь ругаться с кем то и биться в грудь что мы круче или лучше снимаем чем ктото на форуме или в Омске?!...

    Мы родились с теми же правами, что и вы ,и делаем то, что нам нравится и за что люди платят деньги...скажите мне кто сразу начал круто снимать и у кого изначально была крутая техники? да нету таких...все люди учатся,все люди совершенствуются и опыт тут - дело наживное и зависит напрямую от практики)

    пусть сейчас мы начинаем и не блещем ничем кроме "симпатичного сайта", желания работать порой даже на энтузиазме и стремления к чему то...и лишним тому подтверждением является то, что нас критикуют и что мы на слуху) но это лишь начало... Wink
  10. 18 Марта 2010 Чтв 20:02:57
    gervamax писал :
    Lion Arts писал(а) ... :за 500 рублей, вот и всё...

    а зачем вы сами себя в рамки загоняете?


    В этом и интерес! Ну пока всё так, мы хотим сделать фотографию доступной для всех, чтобы люди не тратили деньги на Ростиксы или походы кино, а лучше заплатили нам, чтобы мы запечатлели их...

    Поэтому собственно это и выстреливает, люди приходят, приводят друзей...Это классно, когда фотограф бегает вокруг вас суетится старается.
  11. 18 Марта 2010 Чтв 20:05:38
    Цитата :мы хотим сделать фотографию доступной для всех, чтобы люди не тратили деньги на Ростиксы или походы кино, а лучше заплатили нам, чтобы мы запечатлели их...

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  12. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 20:07:42
    мы тихо заботимся о здоровье нации Норм
  13. 18 Марта 2010 Чтв 20:08:09
    Стоит повториться и сказать, что фотография будет жить, будет напоминать, ей можно подарить любимому человеку...

    Сколько у обычного человека есть хороших фотографий? 1-2-3?
    Обычно очень мало, вы все это знаете, а так мы дарим радость за сравнительно небольшие деньги Смайлик :-)
  14. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 20:18:37
    Lion Arts писал(а) : мы дарим радость за сравнительно небольшие деньги Смайлик :-)


    я могу конечно ошибаться...но помойму слово ДАРить означает отДАваТЬ что то безвозмездно.

    а за деньги это уже торговля..как не крути. Смайлик :-)
  15. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 20:24:26
    все верно,мы дарим РАДОСТЬ - ощущение радости от фотографий и связынных с ними моментов...)
  16. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 20:36:41
    Lion Arts писал(а) : плохая реклама - тоже реклама.


    Это и есть иллюстрация вашего подхода!
    Плохая фотография - тоже фотография, ага.
    Да делайте, делайте, мне не жалко, эту нишу тоже надо заполнять,
    вот тока обываетль уже научился отделять зёрна от плевел и если вы не начнёте читать книжки - работы для вас скоро не останется, как сильно бы вы не культивировали доступную фотографию.
    Доступная фотография стоит в наши дни копейки, и купить её можно в любом магазине электроники, так же как и вы купили свои фотеги с выдвигающимися зумами.
    Не хотите менять уровень - смените название. "Фото в контос" вам подойдет в полной мере.

    P.S. Рино, я ни тут ни в реальной жизни не докучаю тебе со своими взглядами на фотографию, но раз уж я сделал это и тем более публично, значит стоит насторожиться! Ещё раз повторюсь, на данный момент вы рекламируете свою некомпетентность и незрелость! А тот факт что ещё и спорить умудряетесь заставляет усомниться в вашем умственном развитии.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд