Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Нужна помощь MikTex или LaTex, срочно за вознаграждение !!! 

Создана: 17 Марта 2010 Срд 13:24:44.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1467

  1. 17 Марта 2010 Срд 13:24:44
    Нужна помощь в MikTex или LaTex, срочно за вознаграждение !!!

    Необходимо перегнать текст из ворда в tex. Используя конкретный класс (стиль) и шаблон-заготовка. Запрещается переопределять стандартные команды и окружения. Кавычки в русском тексте («абвгд») должны быть угловыми, в английском прямыми верхними кавычками ("abcdefg"). Желательно чтобы длина строки была меньше 100 символов в исходном файле.

    Формул, картинок, таблиц в тексте нет.

    Цена за работу договорная, пишите в личку договоримся![/b]
  2. 17 Марта 2010 Срд 13:38:56
    Так если формул нет скопируй текст в текстовый файл да в редакторе сделай автоматическую замену кавычек как заменить один символ на другой по всему тексту. Если заголовки параграфов есть добавь к ним \section \chapter Смайлик :-)
  3. 17 Марта 2010 Срд 14:56:21
    ясно, но мне нужно что бы кто-то помог, а не объяснил как сделать, дело в том что текст который надо сделать в техе еще пишу и когда будет готов еще не могу сказать точно, может так произойти, что до срока сдачи его останется 1-2 дня и я сам не успею это сделать.
  4. 17 Марта 2010 Срд 22:26:45
    Так пиши сразу в TeXe! Если нет формул, таблиц и графиков, то чтобы научится писать нужно минут 10, если есть список литературы то еще минут 10.
  5. 17 Марта 2010 Срд 22:32:50
    так может и возьмешься помочь раз все так просто?
  6. 17 Марта 2010 Срд 22:54:41
    Так понимаешь, мне деньги не нужны, а глупо копировать текст мне не интересно. Вот тебе пример текста в ТеХе.

    \documentclass[a4paper,14pt,russian]{article}
    \usepackage[cp1251]{inputenc}
    \usepackage[russian]{babel}

    \begin{document}

    \title{Название статьи}


    \author{Vasya Pupkin}


    \maketitle


    \section{Название параграфа.}


    Здесь набирай текст и вперед. Хочешь начать с красной строки, пропусти строчку.



    \end{document}


    Хочешь посмотреть как это работает, можно даже не устанавливать Миктех, вот есть онлайн компилятор.

    [внешняя ссылка]



    Скопируй текст в окошко,
    Выбери Output format: PDF
    нажми compile, и получишь свою статью.

    Чтобы ее увидеть нажми Output in PDF-Format!

    Ну конечно для серьезной работы поставь MikTex и WinEdt.
  7. 17 Марта 2010 Срд 23:03:24
    спасибо, за подробный ответ)