Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел ФотоПлюс в Омске 

Создана: 01 Декабря 2009 Втр 9:31:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 1848, просмотров: 475414

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 122, 123, 124  Вперёд
  1. 01 Декабря 2009 Втр 19:24:39
    Итак,Фотоплюс открылся в Омске,в ТСЦ "Мега".
    Мы продаем цифровую фототехнику разного уровня-от простых компактов до камер профессионального уровня,объективы и студийное оборудование.Выбор товара сейчас хороший,но если чего-то нет,это,как правило, можно заказать по предоплате.
    Ценовая категория большинства товаров,особенно фотокамер,вспышек и оптики одна из самых низких в городе.Цену и возможность заказа товара всегда можно узнать по телефону 43-81-76,просьба на форуме эту тему не поднимать-нет возможности своевременно отвечать.
    Внимание!Заказы по предоплате оформляются только в будние дни,после 13 часов местного времени с паспортом и суммой предоплаты от 30% стоимости заказа.
    Найти нас просто-в Меге со стороны автобусной остановки,заходим в магазин,в первый коридор направо.Черный-черный магазин :) перед Медиамарктом.
    Добро пожаловать!
  2. 16 Марта 2010 Втр 10:36:22
    леночка777 писала : Извините, конечно за надоедливость, но с теми же характеристиками
    FujiFilm FinePix S200EXR / S200 EXR [внешняя ссылка]
    Fujifilm FinePix S2000HD / S2000 HD [внешняя ссылка]

    На них какие цены и какой в итоге лучше из Fujifilm и Casio Exilim?

    Лучше по техническим характеристикам конечно же S200.Просто классная камера,хотя и немаленькая для девушки.Но...никто не знает как поведет себя эта техника через какое-то время...И что с этим например через год будет..Кто пользовался их моделькой 9600,тот знает о чем я... Смайлик :-) Касио...можно,я ничего про Касио писать не буду? Гы-гы-гы
    Берите лучше Кэнон SX20,не мучайтесь!
  3. 16 Марта 2010 Втр 11:23:02
    Siba писал :
    Фотоплюс-Омск писал ... :Настоящий Zeiss (не тот,что у Сони) вне войн.Это ДРУГАЯ оптика,для творчества прежде всего.

    А что у Сони Zeiss ненастоящий? Офигеть

    А ЦАРЬ ТО НЕНАСТОЯЩИЙ!!! видел бы, понял
  4. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 13:01:47
    Фотоплюс-Омск писал : У других фирм нет такой оптики-как бы она -фирма-не называлась.Впрочем,это моё мнение,не хотелось бы на этом форуме вызывать "религиозные" войны.Настоящий Zeiss (не тот,что у Сони) вне войн.Это ДРУГАЯ оптика,для творчества прежде всего.

    тот цейсс что продается - это Cosina - японцы вместо немцев. Никакой не настоящий Wink у меня есть Еновский цейсс - ГДР - тоже ненастоящий.
    И есть вивитар производства косины - цейсс он или не цейсс -черт его знает :)

    Но со всеми вашими словами насчет этой оптики соглашусь.
    Стекла для творчества, очень интересные, с отличным конструктивом.

    А народ нос воротит, дорого и автофокуса нет :)

    ps такая оптика есть у пентакса. Никто не верит правда.
    43 лим ограниченной серией делали под лейковский М-mount :)
    тока ваще не вариант. Вы не возите - никто не возит....
  5. 16 Марта 2010 Втр 14:28:39
    Что линия Cosin-ы,знаю.Т.М. Zeiss вообще не чисто германская давно.На качестве сборки это ИМХО не отразилось.У меня тоже есть Флектогон ГДР-овской сборки-не впечатлял никогда,честно говоря.Это действительно не тот Цейсс Смайлик :-)
    ТМ Vivitar-нет конечно,это не Цейсс.Весьма средненькие объективы,сейчас по-моему и не выпускаются.Производство у них было разнообразнейшее-Япония,Филиппины,Корея.Роднит их с Цейссом механический конструктив и тяжелый вес.
    Насчет того,что народ нос воротит от Цейсс...это от незнания и нежелания пользоваться мануальной оптикой.Для обычного любителя-не бюджетный вариант отнюдь! и к тому же рекламы-то нет в каждом журнале.Для профессионала-не оперативно,для "халтурщиков"-и дорого,и не нужно,можно "китом" мордочки по садикам снимать...Вот и болтается достаточно немаленький модельный ряд современного Цейсса не совсем востребованным,особенно в нашей не особо богатой стране.Немногие понимают,что для качественной картинки не столь важно,КАК называется зеркалка или сколько у неё пикселей.Куда важнее используемая оптика!
  6. 16 Марта 2010 Втр 22:10:54
    Фотоплюс-Омск писал :ТМ Vivitar-нет конечно,это не Цейсс.Весьма средненькие объективы,сейчас по-моему и не выпускаются.Производство у них было разнообразнейшее-Япония,Филиппины,Корея.Роднит их с Цейссом механический конструктив и тяжелый вес....


    А вот тут я с вами абслютно не соглашусь...
    Современный вивитар после очередной смены хозяев снова стал менятся к лучшему... но самым лучшим и интересным он был до 1990 года, пока принадлежал прародителям марки.... а вот потом кто в лес, кто по дрова стало качество оптики... капните глубже, очень интересна история этой фирмы
  7. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 22:29:57
    Фотоплюс-Омск писал : ТМ Vivitar-нет конечно,это не Цейсс.Весьма средненькие объективы,сейчас по-моему и не выпускаются.Производство у них было разнообразнейшее-Япония,Филиппины,Корея.Роднит их с Цейссом механический конструктив и тяжелый вес.

    Мой Вивитар series 1. И роднит его с цейссом что сделала его Косина - производитель цейсса Смайлик :-) это просто перемаркированный объектив Косины. Я потому и сказал - что ненастоящий цейсс Wink))))))))
    а стекло тоже хоевское.
  8. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 22:38:51
    Фотоплюс-Омск писал : Вот и болтается достаточно немаленький модельный ряд современного Цейсса не совсем востребованным,особенно в нашей не особо богатой стране.Немногие понимают,что для качественной картинки не столь важно,КАК называется зеркалка или сколько у неё пикселей.Куда важнее используемая оптика!


    Вы знаете - если бы он лежал на витрине - а ведь не лежит :)
    Даже у вас. Я понимаю причины - по которым. Но все равно обидно.
    Зная себя - я под настроение могу цапнуть стекло с витрины. Вон пошел и купил с витрины 7-ку пентакса - на 6 тысяч дороже, чем мог, заказав из Москвы.
    Не у вас - сорри. И не у соседей ваших - те вообще с ценами неадекватно обходятся.
    Купил именно потому что была на витрине.

    Так что было бы здорово - чтобы магазин по возможности развивался в сторону именно оффлайн магазина - с большим ассортиментом на витрине - чем доставочную контору. Я прекрасно понимаю что это сложно - но как потребитель очень бы хотел такое движение увидеть.

    Примеры у соседей есть неплохие - в Новосибе и Тюмени. Адекватные цены и полные витрины. А народ потянется, уверен.

    ps кстати - тюменский фотоплюс по сравнению с вами - никакой совсем.
    был пару недель назад.
  9. 17 Марта 2010 Срд 0:26:04
    Serenki:Что тут сказать-Вы реально во многом правы.И мне хочется большего изобилия товаров на витринах-но не всё сразу,и не так быстро...Цены у нас наверное одни из самых адекватных-ведь это так?Даже по сравнению с соседями из более богатых регионов.Думаю,что и в Новосибе за первые 3,5 месяца работы "с нуля" не было даже такого ассортимента на витринах,как у нас сейчас.Будем учитывать кризисное время и реально куда более низкий достаток омичей.Думаю,момент истины,когда можно будет что-либо сравнивать настанет не ранее чем к новому году-хотя и летом многое станет очевидным.Послезавтра на прилавках будет огромный по местным масштабам ассортимент студийного оборудования,одних фонов 20 расцветок,масса крепежей и переходников,светосинхронизаторов.Что радует,студийка пользуется даже бОльшим спросом,чем я предполагал.
    Когда я работал в Фокусе нас постоянно упрекали (и обоснованно),за то,что не работаем по предзаказам.Здесь-работаем-кому реально что-то нужно-без проблем!Было бы желание покупателя,привезти можно ЛЮБУЮ фототехнику.Если она ещё выпускается, конечно.В межсезонье нам выгодней торговать самим по предоплате,хотя и хлопотней.
    Традиционно сама фототехника продается в России в нормальных масштабах только перед Новым годом и в преддверии отпусков-менталитет людей такой,да и с деньгами у многих сложно-ждут до последнего.Поэтому в межсезонье будем делать упор на студийку,а вот к лету-на технику.Так правильней для бизнеса.Хотя и сейчас на витринах есть и профессиональная техника и нормальный для межсезонья ассортимент оптики,особенно под Никон.Сожалею,что проблемы с поставками Пентакса-но нет на него спроса.Только энтузиасты.Хотя лично мне и камеры и особенно оптика Пентакса всегда нравились.
  10. 17 Марта 2010 Срд 0:34:40
    В ближайшей поставке будут ещё Никон Д5000 kit 18-55VR и Д90 kit 18-105 ,Canon 1000D kit 18-55,кое-какая оптика, фирменные батарейники Кэнон и Никон,пульты для Никон,на следующей неделе будет поступление фотовспышек для Кэнон-430 и 580-х.Правда,немного-бронируйте,если нужно,ценник весьма адекватный!
  11. Sombre


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2010 Срд 14:03:36
    Вопрос в личке у вас
  12. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2010 Срд 14:10:08
    Фотоплюс-Омск писал : ЛЮБУЮ фототехнику

    сигму 50 1.4 на кэнон реально? и сколько может стоить?
  13. 17 Марта 2010 Срд 14:52:55
    gervamax писал :
    Фотоплюс-Омск писал ... : ЛЮБУЮ фототехнику

    сигму 50 1.4 на кэнон реально? и сколько может стоить?

    Сейчас есть в наличии-22599руб.Имейте ввиду,наличие и цена действительны на сегодня!
  14. 17 Марта 2010 Срд 22:35:51
    Фотоплюс-Омск писал: сигму 50 1.4 ....реально? и сколько может стоить? >>> Сейчас есть в наличии-22599руб....


    И что ее реально за эти деньги берут??? Офигеть
    Что с миром творится... и это всего лишь 50/1.4...
  15. 18 Марта 2010 Чтв 0:14:08
    Скажем так,Сигму 18-200 со стабом куда чаще покупают!Завтра кстати тоже будет в продаже,для Кэнона и Никона.То есть уже сегодня Смайлик :-) 17999р.
  16. 18 Марта 2010 Чтв 0:30:52
    Радиосинхронизаторы не появились, скажите пожалуйста сколько они стоят у вас?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 122, 123, 124  Вперёд