Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Фотоагентство Lion Arts,фотосессии по разумной цене! 

Создана: 16 Марта 2010 Втр 19:27:55.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 19533

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 16 Марта 2010 Втр 19:27:55
    Lion Arts - фотоагентство!


    Уважаемые форумчане, мы открылись всего месяц назад, но развиваемся и постепенно набираем обороты. Мы объединяем в себе фотографов самых разных вкусов и жанров. Хочется всё таки держать эту ветку на позитивном настроении.

    Главная особенность нашего фотоагнетства - одинаковая цена для всех фотографов. Мы не стремимся набить карманы, а стремимся получить хорошие фотографии, получить опыт.


    2ух часовая фотосессия = 500 рублей!
    1 час съемки в студии = 600 рублей !


    У нас очень дружная команда, вы можете без проблем посмотреть портфолио каждого из фотографов и пригласить его для работы с вами.

    У нас есть группа в контакте!!
    Так же у нас есть сайт LionArts.Ru!
    Телефон: 48 - 55 - 62


    Мы так же занимаемся обучением молодых фотографов по индивидуальной программе. Мы не будем вам рассказывать нудные истории про то, как устроен фотоаппарат, а сразу приступим к практике. (Это наш метод, если он не нравится вам, ну что же тут поделать).


    Мы так же оказываем услуги по ретушированию фотографий и их обработке.

    Призываем фирмы, сайты, различные заведения к сотрудничеству...


    Большое спасибо за внимание!
  2. 17 Марта 2010 Срд 0:19:55
    Посмотрела сайт - хотелось бы увидеть работы всех фотографоф, а то как выбирать? Confused
    А фотосессию я тоже хочу, а вот в каком стиле ещё не знаю. Поэтому и хочу посмотреть ваши фотки.
  3. 17 Марта 2010 Срд 0:34:13
    Наташечкин писала : Посмотрела сайт - хотелось бы увидеть работы всех фотографоф, а то как выбирать? Confused
    А фотосессию я тоже хочу, а вот в каком стиле ещё не знаю. Поэтому и хочу посмотреть ваши фотки.


    Пожалуйста смотрите вконтакте...
    Мы сравнительно недавно работаем, щас на выходных пройдёт минимум 5-6 фотосессий уже заказанных, и появятся новые фотографии...Мы растём..
  4. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2010 Срд 0:35:37
    а на сайте у каждого из фотографов на страничке выложены примеры работ Very Happy
    проще конечно вконтакте...выкладывать работы мы будет намного чаще теперь..и не только студийные!Хех!
  5. 17 Марта 2010 Срд 1:01:45
    да не страдаю я вконтактом-так что продвигайте сайт Смайлик :-)
  6. 17 Марта 2010 Срд 1:12:50
    Наташечкин писала : да не страдаю я вконтактом-так что продвигайте сайт Смайлик :-)

    Поздравляем! Скидка 100 рублей за борьбу с Дуровым!
  7. 17 Марта 2010 Срд 8:31:54
    Мужчина, сколько стоит обучение то.. можно ценики?
  8. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2010 Срд 9:26:01
    про собраться и накатить-предлагаю в ввиду погодных условий пленэр! шашлычки! да и давно все не собирались..
  9. 17 Марта 2010 Срд 9:32:27
    Lion Arts писал(а) : 2ух часовая фотосессия = 500 рублей!
    1 час съемки в студии = 600 рублей ! [/b]

    А если случится так, что фото не понравятся заказчику?
  10. 17 Марта 2010 Срд 9:38:30
    SunSmile писал : про собраться и накатить-предлагаю в ввиду погодных условий пленэр! шашлычки! да и давно все не собирались..


    создал тему
    /viewtopic.php?t=127549
  11. 17 Марта 2010 Срд 10:01:39
    По поводу не понравится, у нас дай бог пока такого ещё не было...

    Если не понравятся, мы просто вернём деньги! А если не понравится съёмка в студии, что практически невозможно, мы вернем 50\% стоимости, ибо мы арендуем студию.

    Цена занятий индивидуальна в зависимости от желаемого результата.
    Фотографий процесс творческйи мы можем рассказать, про то, как пользоваться фотоаппаратом, что лучше использовать и показать приёмы. Мы не гарантируем сделать из вас супер фотографа. Лично я веду для самых новичков, кто только купил зеркалку,мы встречаемся и я доходчиво рассказываю про диафрагму, выдержку, ISO, про режимы, фокусировку и прочие полезные мелочи.
  12. 17 Марта 2010 Срд 11:49:05
    Lion Arts писал(а) :
    Наташечкин писала ... : да не страдаю я вконтактом-так что продвигайте сайт Смайлик :-)

    Поздравляем! Скидка 100 рублей за борьбу с Дуровым!


    Я вам напомню,когда приду Very Happy Very Happy Very Happy
    Блин,вот почитала,посмотрела на эти фотосессии - и совсем захотелось Very Happy
    Только все еще не знаю в каком стиле Ну и вот, стало быть
  13. 17 Марта 2010 Срд 11:57:02
    Отдать совсем небольшую сумму за то, что будет радовать вас всю жизнь. Потом будет показано детям и внукам...

    На эти деньги даже в ресторане не покушать, а тут память на всю жизнь..

    Идея для Фото? будьте проще, приходите со всем, что сможете принести: сковордка, поварешка, расчёска, хоть зубная щётка + немного одежды и головных уборов.

    Пока мы двигаем свет, вы меняете образ...
  14. 17 Марта 2010 Срд 12:27:49
    я в личку черканула
  15. 17 Марта 2010 Срд 22:23:45
    Мы так же фотографируем живность...
    Сегодня объектом съемки стал кот "Пуся", довольно интересные получились фотографии при тусклом свете и без всышек и фотошопов...



    Полностью вы можете посмотреть тут.
  16. 17 Марта 2010 Срд 22:27:07
    самая обычная фотка... не понимаю что в ней особенного?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд