Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258461

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 89,
, 91 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 15 Марта 2010 Пон 22:21:01
    а фото шедевра можно?
  3. 15 Марта 2010 Пон 22:22:23
    когда в ветеринарке были с шуриком на кастрации, делали соскоб. вроде все норм было. ушки ему чистили.
  4. 16 Марта 2010 Втр 0:02:50
    ZLЫDENЪ писал : а фото шедевра можно?

    только в контакте...тут я точно не додумаюсь как выложить. Злое Зло это же ты?
  5. 16 Марта 2010 Втр 7:32:43
    аха, я)
  6. 16 Марта 2010 Втр 9:41:58
    НЕадекВАТНАЯ
    я так рада, что Умке понравилось! Смайлик :-) ура-ура! играйте на здоровье!

    ZLЫDENЪ
    просто мягкий кубик из ткани, внутри капсула от киндера с гречкой и шурщащие пакетики. При наличии машинки шьется за 5 сек из 6 квадратов плотной ткани. Я на руках шила, поэтому он кривоватый малость. Гы-гы-гы

    Счас пойду искать поролон. Если он будет внутри, под слоем обивки, думаю, хорь не раздерет. Wink
  7. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2010 Втр 12:39:57
    Расскажите о своих любимцах у нас на форуме Very Happy

    [внешняя ссылка]
  8. 16 Марта 2010 Втр 22:31:47
    мне срочно нужен самец))))))))для самочки
  9. 16 Марта 2010 Втр 23:52:26
    фадина писала : мне срочно нужен самец))))))))для самочки


    Приезжайте к нам у нас самец в гоне!!!!!! тел.89048279606! Аня
  10. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2010 Срд 12:22:22
    Всем привет!

    Фретка Алиса Как Шурик поживает? Что-то Шурику не везёт с хозяевами. По рукам пошёл.
    Читала что у тебя с ним проблемы с горшком?
    Мы когда переехали в новую квартиру у меня тоже были с ним проблемы. Да и Соня гадила где попало после переезда. А потом мы решили эту проблему. Но в клетке он гадил только в том случае если я его наказывала за что нибудь и сажала в клетку. Тогда он в отместку срал мимо горшка. А вообщее если на пол ходит ты в то место где приучился гадить стели тряпку. У меня вся квартирабыла в тряпка пару месяцев была. Зато я их приучила ходить в туалет куда положено и в клетке стелила.
    А ногти я ему подстригала очень даже просто. Брала к себе на руки, спиной к груди прижимала, на левую руку (на тыльную сторону) мазала жидкие витамины пару капель, можно маслом помазать. Левой рукой держала лапу и правой подстригала пока он с левой руки всё слизывал старательно.
    Но ушами всегда была проблема. Его всегда приходилось держать и силой выкалупывать грязь. В клинику хдили когда прививки ставить никогда не говорили что у него клещ. Всегда всё чистенько было. А чухаться он может из-за того что волосы новые растут. Сейчас у их как раз линька. Да и в гоне он много шерсти потерял. Посмотри внимательно может просто волосы растут вот и чухается.
  11. 17 Марта 2010 Срд 12:53:35
    ВО СЕМЕЙКА писал :
    фадина писала ... : мне срочно нужен самец))))))))для самочки


    Приезжайте к нам у нас самец в гоне!!!!!! тел.89048279606! Аня


    ок я позвоню)))))
  12. 18 Марта 2010 Чтв 0:15:01
    LisiчkaKON писала : Всем привет!

    Фретка Алиса Как Шурик поживает?

    Приветствую. Теперь Шурик у меня жить будет, я его никому не отдам!!! Very Happy он вообще суперский, я его лублу!!
    Линять то он линяет, но он очень яростно ушки чешет, и они загрязняются у него очень быстро, вот и я и переживаю :(
    А за советы по поводу когтей и чистки ушей большое спасибо!!! Обязательно в следующий раз попробую, а то просто так он не дается Хех!

    А на лоток стал ходить, освоился и теперь даже из другого конца комнаты бежит в клетку. А самое что интересное теперь и Алиса всегда в клетку бегает, раньше могла и полениться и где нить в уголке сюрприз оставить :))
  13. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 0:30:26
    может вопросы и повторятся но вы же очень добрые люди Very Happy и ответите мне,а я вам спасибо скажу, в общем моя девушка хочет приобрести хорька и вот какие вопросы:
    1)цена мах у них какая? и любят ли хорьки двух хозяев или воспринимают только 1 кормильца?
    2)как он относится к проводам? тоесть погрызть он их мастер или ему это ненадо?
    3)сколько они в среднем живут?и знаю что крысы умирают от недостатка внимания(тоесть когда одни живут без других крысят) хорьки также? или заботы хозяина ему будет хватать вполне?да и ведь если мы будем вместе на работе до часов 5-6 как ему, вытерпит? или тяжело будет?
    4)с собаками, кошками ладит?а то я без собак не могу =-)
    5) к лотку приучается быстро?
    вот Мы краснеем! заранее вам всем выражаю спс Ну и вот, стало быть
  14. 18 Марта 2010 Чтв 1:34:39
    Slick50 писал : может вопросы и повторятся но вы же очень добрые люди Very Happy и ответите мне,а я вам спасибо скажу

    с удовольствием отвечаю:
    1)обычные тыс 7, максимум. если мегапородистые то 25, 50 и более, но таких в омске нет. моя одинаково любит меня и моего парня. я ухаживаю, глажу, а с ним они бесятся=)
    2)страсть хорьков - резина. не знаю хорей любящих провода обычные. моя только тонкие любит, от наушников.
    3)от 6ти до 12. вытерпит, если честно отдавать ему часок утром и активно заниматься с ним вечером.
    4)обычно хорошо ладят, если на первых порах контролировать и пресекать чрезмерную агрессию.
    5)все зависит от хозяев, это точно! настойчивость, последовательность и все будет ок=)
  15. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 10:53:47
    Спасибо за отзывчивость Wink , просто проводов в квартире уйма, а когда была крыса, их заметно поубавилось, а тут создание то побольше, глядишь еще и под напряжением кусанёт шнур Confused , а какую резину ему покупать? мне лучше ему дать резины чем провода Смайлик :-)
  16. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2010 Чтв 11:33:22
    Slick50 писал : Спасибо за отзывчивость Wink , просто проводов в квартире уйма, а когда была крыса, их заметно поубавилось, а тут создание то побольше, глядишь еще и под напряжением кусанёт шнур Confused , а какую резину ему покупать? мне лучше ему дать резины чем провода Смайлик :-)

    Проводами они не интересуюся. Даже маленькие у меня носились. Провода у компа болтались но они не трогали их. А резину им покупать не надо. Могут откусить и закупорка будет. В ответе написали что если резиновое что нибудь есть то обязательно сгрызёт. Например колёсико у мышки, кнопки у пульта. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А ещё они любят цветочки покопать. :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 89,
, 91 ... 144, 145, 146  Вперёд