Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаются весьма необычные стальные кварцевые ручные часы 

Создана: 14 Марта 2010 Вск 19:49:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3282

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Марта 2010 Вск 19:49:31
    Часы абсолютно новые, привозились в подарок но человек хочет уже другие.

    При нажатии на кнопку - поочередно зажигаются все светодиоды (эффект нарастающей полны), потом так же поочередно гаснут (спадающая волна), после высвечивается уже непосредственно время-дата.

    Часы - с настройками)) время свечения светодиодов и прочее - регулируется.

    Корпус: сталь, ремешок такой же.
    Размеры циферблата: 3.8х3.8 см, высота 1.2 см
    Ремешок - 24х1.9 см

    Все это в подарочной черной коробке. Инструкция прилагается.

    Отличия от нижеприведенных картинок: ВСЕ светодиоды - ярко-синие.









    По цене надо 1200р, все ваши предложения с удовольствием выслушаю здесь, в личке, асе 196-0-77-0-55. Ежели кто желает взглянуть на часы - звоните сразу их хозяину, 8923-685-7654.
  2. 16 Марта 2010 Втр 11:31:41
    Возможен обмен на GPRS-модем от Skylink'a с безлимитным тарифом.

    Вроде у них сейчас акция, подешевели, соосно новая цена: 1100р
  3. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 14:18:58
    Кто производитель? ССылку на описание , часы конечно интересные но покупать не зная чего не хочется
  4. 16 Марта 2010 Втр 14:27:19
    Часы сделаны добротно, можно не волноваться)) металл все же. Но самое любопытное в них это именно дизайн, никто из видевших вживую - равнодушным не остался, всем понравились) Производитель - то ли Сингапур то ли Гонконг. Ни на коробке, ни в инструкции конкретной фирмы не указано, под чьей локализацией появится в России (и появится ли вообще) - неизвестно.
  5. 16 Марта 2010 Втр 14:49:36
    их цена менее 10$, так что думаю тут цена сильно завышена Very Happy
  6. 16 Марта 2010 Втр 15:01:33
    Maksir0 писал : их цена менее 10$, так что думаю тут цена сильно завышена Very Happy

    Ой как здорово, прямо сейчас куплю у вас несколько таких же по цене "менее 10$" ))))

    Условия простые:
    1. Они уже у вас на руках.
    2. Состояние новых, абсолютно рабочие, предоставляете время на проверку, да и сами они в том же самом комплекте.
    3. Не забываем что тут светодиоды ВСЕ ярко-синие. Варианты с сине-красными радугами лично мне попросту неинтересны, ребячество))

    Есть такое? Или так просто, посты набиваете?))
  7. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 22:08:13
    а батарейки на сколько хватает, все таки светодиоды прожорливые ,я так понял что они постоянно не горят нужно нажать на кнопку что бы они загорелись!? Предложение есть еще интересует торг есть?
  8. 17 Марта 2010 Срд 22:22:23
    nikerrr1 писал : а батарейки на сколько хватает, все таки светодиоды прожорливые ,я так понял что они постоянно не горят нужно нажать на кнопку что бы они загорелись!? Предложение есть еще интересует торг есть?

    Батарейки...тут все зависит от того как часто будет нажиматься кнопка и - по настройкам - как надолго оставаться включенными светодиоды (в них же и это настраивается). При нормальном использовании (30-50 просмотров в день) и стандартной длительности - на полгода минимум...но это только мое предположение, конечно.

    Поверьте - часы сделаны очень добротно, да и по дизайну повторюсь - еще никого не оставляли равнодушным))
  9. madmousee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 0:02:30
    500р дал бы) как раз ищу наручные часики
  10. 18 Марта 2010 Чтв 0:46:35
    500р если под заказ, с ожиданием месяц-полтора - тогда можно. И будут как на картинке, скорее всего, т.е. сине-красные светодиоды.
  11. 19 Марта 2010 Птн 9:57:39
    Новая цена: 999р

    Все так же приветствуется обмен на ваш модем для скайлинка, либо другое околокомпьютерное железо.
  12. 19 Марта 2010 Птн 21:18:35
    Вот, посмотрите на подобные необычные часы)) попробуйте догадайтесь как на них отображается время))












    И наконец самые простенькие но тем не менее мне наиболее симпатичные


    [внешняя ссылка] - часы что называется напрямую от производителя...одного лишь, поверьте их немало.
  13. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2010 Птн 21:37:02
    Прикольные часики...
    а те, что я увидел по приведенной ссылке ( [внешняя ссылка] ) - ты тоже можешь привезти? расскажи поподробнее о сроках доставки и ценах, мне приглянулась одна моделька, я бы купил, если привезешь. Конкретно хочу Sensai Pure черные..
  14. 19 Марта 2010 Птн 21:47:53
    Я лишь привел один из брендов, а их очень много.

    Эти лишь для сравнения, лучше поискать аналоги - ибо по ценам ооочень кусучие... Вот эти часы интересны? [внешняя ссылка] они почти 220$ стоят даже у них, доставка вроде бесплатная но сейчас временно они не отправляют в Россию - ибо у нас нынче таможенный кризис всвязи с нововведениями российских таможенных служб.

    Можно поискать аналоги)))
    Вот такие бренды-классы например:
    Японские часы Twelve 5-9
    Японские часы EleeNo
    Японские часы Pimp
    Японские часы Tokyo Time Evolution
    Японские часы SSqure
    Японские часы Equalizer

    Взято с [внешняя ссылка]
  15. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2010 Птн 21:59:41
    Вообще мне интересны вот эти [внешняя ссылка]

    которые крупным планом на картинке черные.. получается стоить они будут, как указано на том сайте? просто в начале поста фигурировали слегка другие цифры Хех! за 240 баксов я еще подумаю - брать их или нет.. но если вдруг надумаю - ты сможешь их привезти? ну и кстати, если среди аналогов встретится что-нибудь похожее именно на них, то я бы посмотрел..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд