Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Сыграть свадьбу в Омске: Что? Где? Почём? 

Создана: 04 Сентября 2007 Втр 9:10:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 323, просмотров: 318200

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 28 Декабря 2009 Пон 18:34:56
    банкетный зал на Березовой.
    играли свадьбу в этом "банкетном зале", на мой взгляд обычная столовка. и кухня как в столовке и воруют как в столовке и работают как в столовке. официанты хамят и не хотят работать, администратор думает, что она самая главная на планете
  2. 14 Января 2010 Чтв 14:16:47
    Мы играли свадьбу в кафе "на думской".И цены приемлемые (дешевле чем в Чекаловском кафе на троечку "фламинго")И при том нам кафе дважды делали сюрпризы очень приятные. Я уже молчу об интерьере,и об обслуживании.
  3. 14 Января 2010 Чтв 16:43:40
    красивое освещение и хороший интерьер в доме актера и ресторане дали
    (по кухни и там и там отлично)


    в бейзе вкусно - но интерьер и освещение не очень (в тех залах где свадьбы обычно проводят)

    к чему я про освещение - для фотографии это много значит
  4. 14 Января 2010 Чтв 18:05:02
    Банкетный зал Белый Рояль!
    на Краснофлотской.
    Зал отличный и большой, еда тоже очень хорошая.
  5. mlk80


    Новичок


    Более 5 лет на форуме
    18 Января 2010 Пон 13:18:25
    Могу порекомендовать ресторан Поляна на Комарова, 23а. Зал уютный, обслуживание отличное, готовят очень вкусно, миленько так. Меня приглашали туда на свадьбу, подруга нашла, так еще ей и скидку дали 10\% Very Happy . Все понравилось.
  6. 18 Января 2010 Пон 15:10:33
    мы свадьбу играли в ресторане " на думской"
    очень хороший зал,супер обслуживание,нам все очень понравилось,
    меню супер у них,выбора много

    но не забывайте что многое от тамады зависит
  7. 18 Января 2010 Пон 16:57:30
    Sofiya005 писала : не хочу пиарить, но сколько мест мы с БМ обсмотрели единственное идеальное место для проведения свадьбы в Омске это Серебрянный бор, но там и ценник самый дорогой по городу, мы к сожалению туда не попали Хнык, хнык!! там за пол года бронируют... не успели, пока про цену думали Грустно :-(


    Да зачётное место! Мы там свадьбу проводили, было такое
  8. 26 Января 2010 Втр 15:43:14
    Свадебные аксессуары ручной работы:

    -свадебные пригласительные
    -карточки рассадки
    -стенд рассадки
    -подушечки для колец
    -подвязки
    -книги для пожеланий
    -сундучки для денег
    -семейный очаг
    -салфетки, скатерти
    -кольца для салфеток
    -украшения фужеров и бутылок
    -корзинки для бутылок
    -кульки для риса и монет
    -корзинки для лепестков роз
    -обсыпка (монетки, рис)
    -альбомы для фотографий
    -бонбоньерки и памятные подарочки гостям

    Мастерская "Волшебный День",
    ул.Герцена, 34 - 3 этаж, 49-68-09
    [внешняя ссылка]
  9. creza85


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 10:50:03
    А у когонить есть знакомые в советском что бы подать на определённый день и на определённое время заявление без очереди, не безвозмездно :)
  10. alexfppo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 13:13:12
    Разнообразные свечи подсвечники для украшения свадебного торжества и банкета.

    Свадебные свечи ручной работы
    Столовые свечи
    Свечи "Домашний очаг"
    - для того кто любит-уважает традиции
    В Омске можно приобрести -
    Интернет-магазин Декоративных свечей и подсвечников Candle-Shop.Ru -

    Примеры:
    Столовые свечи

    Артикул: 904021 свеча Античная-резная №3 (белая) с подсвечником

    Артикул: 901428 Супер-свеча резная с молодоженами (розовая)


    Артикул 9087 свеча «Домашний очаг»
  11. Skillman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 14:30:55
    Кафе "Рандеву" на бульваре зеленом.
    Свою свадьбу там делали.. Лично объездил все нефтяники и весь левый берег. Кроме этого кафе и "Катюши" выбирать не из чего. Цены везде одинаковые, а вот сервис и качество обслуживания разные, да и обстановка мне понравилась больше всего в "Рандеву".. Готовят очень вкусно, оформляют зал в подарок молодоженам.
    Даже лучше чем некоторые рестораны :)
    Кстати выше было сказано про освещение в помещении, так вот это правда. Для фотографий очень важно освещение и правильное оформление зала.. в этом тоже зачет кафе.

    Очень хороший выбор свадебных платьев и нормальные цены в магазине "Весна" в нефтяниках. Для сравнения моей жене взяли в прокат платье за 12000, а например на 4 северной оно бы нам обошлось 21000!!! Экономьте с умом.

    PS
    Дам один совет, не экономьте на помещении для гулянки, не выбирайте столовые!!! 29 янв были в столовой на яковлева 3, это слоловая от ветеринарного института.. Так вот, это просто ужОс.. очень холодно, "горячее" подали ХОЛОДНЫМ.. курить приходилось почти в самой столовой (ничего не предусмотрено).. невеста сидела весь вечер в шубке.. Хотя помещение украсили неплохо и места там много.. но всеравно я бы не советовал ни одной столовой.
  12. 03 Февраля 2010 Срд 22:14:03
    Ребята подскажите где снять автобус для гостей!??! Обзвонил по дубль гису некоторые конторы дороговато. На сайте лимузин сервис автобус за 750 в час, но там чтото замялись по поводу этого предложения.... Кто нибудь брал автобус в аренду? Достаточно ПАЗик!
  13. 03 Февраля 2010 Срд 22:23:46
    Sergula писал : Ребята подскажите где снять автобус для гостей!??! Обзвонил по дубль гису некоторые конторы дороговато. На сайте лимузин сервис автобус за 750 в час, но там чтото замялись по поводу этого предложения.... Кто нибудь брал автобус в аренду? Достаточно ПАЗик!


    Посмотрите предложения в каталоге Омского свадебного портала.
  14. best


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 18:24:23
    всем привет, кто что может сказать про кухню в Коралле на труда?
  15. 19 Марта 2010 Птн 13:43:57
    ирищечка писала : банкетный зал на Березовой.
    играли свадьбу в этом "банкетном зале", на мой взгляд обычная столовка. и кухня как в столовке и воруют как в столовке и работают как в столовке. официанты хамят и не хотят работать, администратор думает, что она самая главная на планете


    Согласен! Кухня и обслуживание посредственные, а ценник завышенный, не соответствует заявленному уровню. Есть еще один момент - за пару недель до свадьбы, при утверждении меню, они в 1,5 раза увеличили цены, сославшись на рост цен на продукты. Мягко говоря, очень не красиво!!!
    В следующий раз при организации торжества я про них даже вспоминать не буду.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 20, 21, 22  Вперёд