Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. хочу влюбиться 

Создана: 11 Мая 2009 Пон 9:40:21.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 671, просмотров: 73610

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42, 43, 44, 45  Вперёд
  1. 11 Мая 2009 Пон 9:40:21
    не тороплюсь, но как-то хотелось бы ) Мы краснеем!
    а то как-то не хватает чего-то Мы краснеем!
  2. 16 Марта 2010 Втр 10:48:38
    чужая писал(а) : не тороплюсь, но как-то хотелось бы ) Мы краснеем!
    а то как-то не хватает чего-то Мы краснеем!


    Привет! Как с любовью ? Получилось?.....слезы от радости или от печали капали...
  3. 16 Марта 2010 Втр 13:48:13
    Цитата :Привет! Как с любовью ? Получилось?.....слезы от радости или от печали капали...

    Последний раз "Чужая" отвечала в середине прошлого года))
    Видимо всё получилось Успешно))
  4. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2010 Суб 0:43:52
    Влюбиться хотеть нельзя, можно хотеть спать или есть… и как это должно было бы выглядеть, мол захотел в любиться и влюбился; так не бывает, любовь это сложная материя…чтобы кого-то любить не достаточно просто этого хотеть, нужно ещё это суметь сделать; порой это чувство приходит не ожидало как-то само.
    А для того чтобы любить порой нужно по смотреть вокруг, чаще всего мы ищем и ждём любви из далека, а тех кто нас возможно любит не замечаем; любовь не когда не была вычурной и даже совсем не приметна с виду, но если её разглядеть и принят такой какая она есть, то не будет светлей чувства на земле… проще говоря, пока я не погряз в дебрях этих размышлений, для того чтобы влюбиться не нужно чего-то хотеть надо просто влюбляться. Смайлик :-)
  5. 29 Апреля 2010 Чтв 0:18:38
    Subort писал : для того чтобы влюбиться не нужно чего-то хотеть надо просто влюбляться. Смайлик :-)

    золотые слова....
  6. 29 Апреля 2010 Чтв 0:22:03
    ну вы не правы..я вот тоже недавно, азадачился мыслью, что хочу влюбиться..но как то на уровне мысли все и остановилось((
  7. 29 Апреля 2010 Чтв 8:00:04
    tolik писал : ну вы не правы..я вот тоже недавно, азадачился мыслью, что хочу влюбиться..но как то на уровне мысли все и остановилось((

    толик поверь я тоже остановилась на этой мысли и она зависла в воздухе на N... время
  8. 29 Апреля 2010 Чтв 8:08:17
    странно как-то. заставить себя влюбиться точно не получиться, тогда смысл об этом думать. либо влюбишься либо нет
  9. 29 Апреля 2010 Чтв 8:12:58
    жительница формозы писала : странно как-то. заставить себя влюбиться точно не получиться, тогда смысл об этом думать. либо влюбишься либо нет

    любовь таая странная штук то она есть то ее нет
  10. Fist71


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2010 Чтв 10:12:25
    Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждешь...(с) ЛУ
  11. 29 Апреля 2010 Чтв 10:24:35
    Любовь - такое женское имя)
  12. 29 Апреля 2010 Чтв 11:03:10
    Fist71 писал : Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждешь...(с) ЛУ

    никто не знает где она тебя настигнет.. Лыба
  13. 29 Апреля 2010 Чтв 11:42:51
    Keen-lady писала : Любовь - такое женское имя)

    Какое глубокое замечание! Wink
  14. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 13:09:07
    Часто влюбляеся внизначай не по вилению собственому,а по какому-то мгновенному нечто; я даже не знаю как это обьяснить... просто бывает встречаешь кого-то и может даже этот кто-то, тебе на прервый взгляд не нравится, но пройдёт совсем мало времени чтобы ты смог(а) понять важность этой встречи и важность того нечто для тебя... у меня самого такое было год назад; я встретил девушку и сразу даже не обратил на неё внимания, но потом явно понял что не могу без неё... по крайней мери я не мог её выкинуть из разума и всюду искал машинально глазами её образ... тут же начались кипы стихов глупых и Бессонится поночам... вот вам тепичный вариант влюблёности Смайлик :-)
  15. 01 Мая 2010 Суб 13:24:26
    Я вот успела и этой весной влюбиться. В своего же мужа Very Happy
  16. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 13:49:49
    Северная пчела писала : Я вот успела и этой весной влюбиться. В своего же мужа Very Happy


    так это же круто мисс... если вы живя с человеком долгое время рядом можете в него влюбляться, то вам и вашему мужу стоит только по завидовать))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42, 43, 44, 45  Вперёд