Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1317629

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 187,
, 189 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 15 Марта 2010 Пон 15:48:46
    ComedyOmsk писал : неотстой в инете на офф он-лайн сторах, но оттуда, часто, не шлют в РФ + рашн таможня Смайлик :-) + живем мы далековато от "цивилизации" Хнык, хнык!!
    ну некоторые хорошие инет магазины работают с рашей, но шлют только в москву
    хочу вот договориться с сестрёнкой, что бы она там получала и нам сюда пересылала
  3. 15 Марта 2010 Пон 15:52:53
    ComedyOmsk писал :
    неотстой в инете на офф он-лайн сторах, но оттуда, часто, не шлют в РФ + рашн таможня Смайлик :-) + живем мы далековато от "цивилизации" Хнык, хнык!!

    Ндя... Дешевый понт дороже...
    Закупают фирмОвые джинсЫ в интернете, потом сидят в маршрутках раскорячившись. И как без примерки? Эйцы не поджимает?
  4. 15 Марта 2010 Пон 15:53:14
    Babushka писал : Я спрашивал реально в городе где можно одеться?


    на распродажах магазов типо Сохо, Вивальди, Бостон - качество гораздо лучше тех же меговских магазов, а цена ненамного выше Wink я про мужскую одежу говорю, естессно
  5. 15 Марта 2010 Пон 15:54:51
    Mikael72 писал : Ндя... Дешевый понт дороже...
    Закупают фирмОвые джинсЫ в интернете, потом сидят в маршрутках раскорячившись. И как без примерки? Эйцы не поджимает?


    Гы-гы-гы

    боюсь, вы не совсем владеете предметом разговора, уважаемый Wink
  6. 15 Марта 2010 Пон 15:57:16
    anonimus писал : ну некоторые хорошие инет магазины работают с рашей, но шлют только в москву


    ComedyOmsk писал : + живем мы далековато от "цивилизации" Хнык, хнык!!


    вот именно, о чем и спич
  7. 15 Марта 2010 Пон 15:59:05
    Mikael72 писал : Ндя... Дешевый понт дороже...
    Закупают фирмОвые джинсЫ в интернете, потом сидят в маршрутках раскорячившись. И как без примерки? Эйцы не поджимает?

    да джинсы то у нас ещё можно нормальные купить, да и вообще мужику худо бедно одется в омске можно, а вот для женщин проблема однозначно
    вот и приходится заказывать где попало)))
    зато если подошло всё, то радости полные штаны)))
    ну а если не подходит, то приходится обратно отсылать
  8. 15 Марта 2010 Пон 18:28:40
    Хотя бы вся гопота в По карману или в твоем бы оделась, чтоб не стыдно в Омск было гостей привозить... Ато после какого нибудь Калининграда или Новосибирска приезжаешь и хочется крушить и громить всякие найки и абидасы и рибоки
  9. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2010 Пон 22:09:28
    ребята, вы не поверите, но в меге есть магазины не только одежды! и косметика, и обувь, и аксессуары и прочее Very Happy
  10. 15 Марта 2010 Пон 22:13:39
    Lite Woman писала : ребята, вы не поверите, но в меге есть магазины не только одежды! и косметика, и обувь, и аксессуары и прочее Very Happy

    ну как по мне, так другие набор магазинов, в других ТЦ, лучше чем в меге, если не считать, всякие фото плюс, медиа маркты и икею, а только брать в расчёт бутики шмоток, обуви, косметики и прочего....
    Лучше уж континет, в таком случае.
  11. 15 Марта 2010 Пон 22:26:06
    Ванька Zvuk писал : или в твоем бы оделась, чтоб не стыдно... Ато хочется крушить и громить всякие найки и абидасы и рибоки

    Объясните, чем "Твоё" лучше Адидаса? По-моему, там одежда довольно скучная по ассортименту, цвета не очень, да и стиль какой-то домашний, ну максимум, собачку можно сходить выгулять в таком прикиде.
  12. 15 Марта 2010 Пон 22:32:02
    Ежевика писала :
    Объясните, чем "Твоё" лучше Адидаса? По-моему, там одежда довольно скучная по ассортименту, цвета не очень, да и стиль какой-то домашний


    Лучше чем черные спортики и черная спортивная куртка) Хотя бы пусть бы в Твое оделись. Да даже если б в покарману было бы ито приятнее смотреть)
  13. 15 Марта 2010 Пон 22:33:28
    Твоё вообще левый магазин. Никакого выбора. Среди мужской одежды все полосатое и причем участвуют 2-3 цвета во всем наборе(черное белое и какой-нить там фиолетовый к примеру).
  14. 15 Марта 2010 Пон 22:35:46
    Ванька Zvuk писал :
    Ежевика писала ... :
    Объясните, чем "Твоё" лучше Адидаса? По-моему, там одежда довольно скучная по ассортименту, цвета не очень, да и стиль какой-то домашний


    Лучше чем черные спортики и черная спортивная куртка) Хотя бы пусть бы в Твое оделись. Да даже если б в покарману было бы ито приятнее смотреть)


    Ну как вариант - да. Хотя вы думаете все это гопическое отродие одевается в адидасе, найки, и тд? Как бы не так. И этот "понт" зауженных книзу спортивных штанов просто выбешивает. так бы и настучал по голове.
  15. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2010 Пон 22:55:09
    anonimus писал :
    Lite Woman писала ... : ребята, вы не поверите, но в меге есть магазины не только одежды! и косметика, и обувь, и аксессуары и прочее Very Happy

    ну как по мне, так другие набор магазинов, в других ТЦ, лучше чем в меге, если не считать, всякие фото плюс, медиа маркты и икею, а только брать в расчёт бутики шмоток, обуви, косметики и прочего....
    Лучше уж континет, в таком случае.


    В континенте может магазинов с обувью побольше. Про косметику не знаю, но вовсем остальном мега по моему мнению лучше. Для меня причина съездить в континент это дешевый боулинг и биллиард. Все. Одежду с открытием меги не покупаю там, ее ( хорошей одежды, не купленной на оптовке и выставленной за хз какую цену) там и немного собственно.

    вот еще ссылка инетресная про одежду [внешняя ссылка]
  16. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2010 Втр 1:28:30
    ну одежка с оптовки Гы-гы-гы это надо знать ассортимент оптовки чтобы говорить что висит то же барахло Ну и вот, стало быть я на оптовке лет 7 не была, не сравнивала. А вот джинсы в Континенте я покупаю исправно, да и есть там магазинчики годами заслужившие доверие. Я не думаю что Мега вообще конкурент Континенту, Каскаду, Флагману и т.д. Это просто магазин расчитаный на более бюджетный уровень. Если я хочу купить качественную вещь и у меня есть возможность купить дорогую вещь я предпочту поход по Континенту, Каскаду или тот же Флагман Лыба тут я хоть знаю что после первой стирки не придется джинсы выбрасывать например Недовольство!
    Хотя повотрюсь, Мега(Икея, Леруа Мерлен, Ашан, Медиа Маркт) мне нравится своей целостностью... есть все! удобно! да и цены все же на очень многие товары куда доступнее... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 187,
, 189 ... 286, 287, 288  Вперёд