Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Подарки на 8 марта. Желания и реальность. 

Создана: 09 Марта 2010 Втр 14:36:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 135, просмотров: 13192

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 09 Марта 2010 Втр 14:36:48
    Очень интересны ответы женщин, насколько совпали ваши желания с тем, что вам преподнесли ваши мужчины....
    Особенно интересны ответы от тех женщин, которые не говорили, что именно они хотят получить на праздник.
    Прошу быть предельно честными!
  2. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2010 Вск 0:28:47
    anonimus писал :
    ну если вам надо

    спасибо Смайлик :-)
  3. 14 Марта 2010 Вск 21:59:45
    [quote="anonimus"]
    avd173791 писал :
    А сейчас не знаю,есть ли она..Но для советского времени она считалась элитной....

    у нас и жигули была отличной машиной, а волга элитной)))
    ..........................................................................................
    Ну хорошо.Я так понял в конце 80-х вы были достаточно зрелым человеком...И каким парфюмом и косметикой Вы пользовались в конце 80-х.Лично то что я помню,это дзинтарс и линия FA. И то они были ограничены в продаже.А более элитные направления в магазинах типа"Берёзка" за валюту,которое в то время не имела такого свободного хождения как сейчас... Смайлик :-)
  4. 15 Марта 2010 Пон 1:38:36
    avd173791 писал : человеком...И каким парфюмом и косметикой Вы пользовались в конце 80-х.Лично то что я помню,это дзинтарс и линия FA. И то они были ограничены в продаже.А более элитные направления в магазинах типа"Берёзка" за валюту,которое в то время не имела такого свободного хождения как сейчас... Смайлик :-)

    что то я не понял смысла вашего поста
    это то тут при чём?
    какой может быть разговор про элитность, если выбора небыло вообще, не считая какй-нибудь пани валевской, кроме пресловутой парфюмерии дзинтарс)))
    я про жигули и волгу то не просто так упомянул

    мне это напоминает поговорку
    "Я на деревне лучший парень, а в деревне один я" Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 15 Марта 2010 Пон 1:44:19
    Разве я сильно ушел от темы? Просто интересно,каким парфюмом-косметикой Вы пользовались в те годы?И не надо здесь искать подводных камней....Хорошо то же самое,......пользовались Ваши знакомые???
  6. 15 Марта 2010 Пон 1:47:11
    А так Вы не поняли на счёт зрелым человеком?? Смайлик :-) Ну я в смысле того ,что Вам уже было достаточно годов ,чтоб пользоваться выше изложенным.....
  7. 15 Марта 2010 Пон 1:50:33
    Так редактирование прошло чуть позже и что-то из моего поста,после вашего редактирования вашего поста не имеет смыла.И все таки -у Вас был Дзинтарс???
  8. 15 Марта 2010 Пон 1:54:42
    avd173791 писал : Так редактирование прошло чуть позже и что-то из моего поста,после вашего редактирования вашего поста не имеет смыла.И все таки -у Вас был Дзинтарс???

    ладно
    дзинтарс дарили моей маме и не в конце 80, а раньше, но она это отдавала моей бабушке, которая прижигала прыщики, ранки..., в общем использовала их немного не по назначению

    а в конце 80 можно было легко купить и более лучий парфюм, чем дзинтарс
    ну возможно и не совсем уж в любом магазине, но можно было))
  9. 15 Марта 2010 Пон 2:00:59
    avd173791 писал : И каким парфюмом и косметикой Вы пользовались в конце 80-х

    кстати, странно получить такой вопрос, от человека нормальной ориентации....
    но я скажу, что я не пользовался парфюмом и тем более косметикой Very Happy
    я знаете ли не девочка и не клоун, что бы пользоваться косметикой Very Happy
  10. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2010 Пон 4:31:13
    anonimus писал : Очень интересны ответы женщин, насколько совпали ваши желания с тем, что вам преподнесли ваши мужчины....
    Особенно интересны ответы от тех женщин, которые не говорили, что именно они хотят получить на праздник.
    Прошу быть предельно честными!

    а мне подарили журнал про собак (точнее подписку) с маленькой и красивой собачкой и конечно же ресторан!
    мне очень понравилось!!!
  11. 15 Марта 2010 Пон 10:49:20
    anonimus писал :
    дзинтарс дарили моей маме и не в конце 80, а раньше, но она это отдавала моей бабушке, которая прижигала прыщики, ранки..., в общем использовала их немного не по назначению


    чем сейчас.в 21 веке новое поколение вашей семьи прижигает прыщики?
  12. 15 Марта 2010 Пон 11:42:13
    zerber611 писал(а):
    а мне подарили ... и конечно же ресторан!
    мне очень понравилось!!!

    Гы-гы-гы забавно)
  13. 15 Марта 2010 Пон 12:17:59
    Марусенок писала :
    чем сейчас.в 21 веке новое поколение вашей семьи прижигает прыщики?

    вам сюда Полиночка
  14. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2010 Втр 4:20:08
    Гефия писала :
    zerber611 писал(а):
    а мне подарили ... и конечно же ресторан!
    мне очень понравилось!!!

    Гы-гы-гы забавно)

    да, немного сентиментально и мило
  15. 16 Марта 2010 Втр 11:36:23
    Как-будто целый ресторан подарили)
  16. 16 Марта 2010 Втр 19:07:01
    а я про 8 марта забыла равно как и мой возлюбленный, но разочарования это почему-то не принесло. приятно получить букет полевых цветов в один прекрасный весенний день - где-то в январе или феврале с подписью "а вот просто так" - от этого щемит в душе. а вообще спонтанность рулит, причем во всем.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд