Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 120449

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 13 Марта 2010 Суб 15:44:55
    anonimus писал : а если потом на ул кирова, в песочнице, найдут трупы двух буликов и бьющуюся в истерике девушку, то это Teqqquila, со своими буликами, которые досрались в песочницах....

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Блин, форум почитаешь одни Опасные вокруг Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Пиндеть только на форуме, грязью поливать, а увидев на улице срущую в песочнице собаку с огромным бандитского вида хозяином, взгляд потупите и мимо пойдёте.
    Вы, борцы, ё-маё, собирайтесь и патрулируйте детские площадки, да лещей таким хозяевам давайте, а то " ой собак пристрелим, ой мы опасные!!!!" Пиндеть не мешки ворочать Гы-гы-гы Врагов блин себе придумываете, попсихуете там у монитора и на этом всё заканчивается. А то на собак обозлились блин...придурки. На хозяев нерадивых злиться надо!
  3. 13 Марта 2010 Суб 15:50:37
    polleon писал(а) ? ? ? : .....

    Вы мои посты с начала почитайте, прежде чем советовать и учить.
    И, да, на такие фото смотреть наверное более приятно:




  4. 13 Марта 2010 Суб 15:53:57
    Roman! писал :Да откуда? У таких и мужиков не бывает

    Ну и что за внезапный переход на личность?! Тоже провоцируете меня чтоб я, как Assolka, фотку свою выложила?! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Если я выложу, вы ослепнете от такой красоты! Гы-гы-гы С мужиками всё более чем в порядке, это правда. Не переживайте за меня, и этим не пытайтесь задеть.
  5. 13 Марта 2010 Суб 15:59:44
    Teqqquila писала :
    Roman! писал ... :Да откуда? У таких и мужиков не бывает

    Ну и что за внезапный переход на личность?! Тоже провоцируете меня чтоб я, как Assolka, фотку свою выложила?! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы............

    Так вот он - главный секрет счастья в личной жизни Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы !!!!
    Девушки, если хотим мужа и детей - никаких животных в доме!!!!!!!
    Маразм!!!
  6. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2010 Суб 16:20:19


    вот на фото, видимо у человека не жены не детей и собака срёт в песочнице.

    просто интересно, кто в здравом уме, будет детям давать играть в песочнице, во дворе?
    и ни разу в жизни, я не видел, чтоб чья либо собака ходила в песочницу.

    и дети заразу быстрее от песка речного поймают, в виде гельмитов, чем от собаки
  7. 13 Марта 2010 Суб 22:36:08
    SABOTEUR писал :Под дурачка тока косить не надо?!!Ок?
    Не лезь ко мне, и я не скажу куда тебе идти..
  8. assolka


    Участник


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Марта 2010 Суб 23:07:59
    Madlzz писал(а) :
    SABOTEUR писал ... :Под дурачка тока косить не надо?!!Ок?
    Не лезь ко мне, и я не скажу куда тебе идти..

    А ты тогда к другим не лезь, чтоб жилось проще....
  9. 13 Марта 2010 Суб 23:19:07
    polleon писал(а) :
    Я и Фил писала:

    Я понимаю. Но я лично знаю людей, у которых так сложилось, что собака или кошка действительно заменяет им семью.
    Пусть пес заменяет мужа, брата, дочь, мать. Но при чем здесь остальные люди. чей-нибудь брат или отец не ходят срать около подъезда и на детской площадке. Не надо какать на детских площадках.

    пусть сделают для площадки для выгула собак - будем там, не вопрос!!! и с кулечком даже ходить клянемся! почему то никто не делает замечание человеку, бросающему сигарету! а если какает собака - грех не возмутиться и не возбрехать по этому поводу Very Happy
  10. assolka


    Участник


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Марта 2010 Суб 23:20:45
    anonimus писал :
    assolka писал(а) ... :
    И мой типаж, далеко не мужчины-форумчане бе-бе-бе
    и мы, посылая вас в в эту тему, дали маху конечно Very Happy
    кстати, а что за молодой человек с вами?
    кузнец?

    а вы дама истеричная, как мне кажется и внешне и по вашим постам...
    хотя очень надеюсь, что это ошибочное мнение Смайлик :-)

    А что это вас так молодой человек заинтересовал?!?
  11. 13 Марта 2010 Суб 23:28:21
    Teqqquila писала :Ну и что за внезапный переход на личность?! Тоже провоцируете меня чтоб я, как Assolka,
    Не дай бог! Пусть Ass-Olka одна отдувается.
  12. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2010 Вск 0:40:00
    Roman! писал :Не дай бог! Пусть Ass-Olka одна отдувается.

    Все, наотдувалась
  13. 14 Марта 2010 Вск 1:19:34
    assolka писал(а) :
    А что это вас так молодой человек заинтересовал?!?

    только сугубо из любопытсва, зачем вы опубликовали фотку с ним
    вот и спросил, он кузнец?

    а вы всякую хрень думаете сразу
    тьфу, какая же вы..
  14. 14 Марта 2010 Вск 10:21:12
    Несносная Юки писал(а) : ...
    пусть сделают для площадки для выгула собак ...

    Почему кто о ОБЯЗАН вам что то делать? Сделайте - мы будем. Больше чем уверен, что подобные вам потребуют законодательно обязать "несобачников" ходить с пакетами и убирать говно за собачниками и их собаками.
    *навеяно темой про 900 рублей*
  15. 14 Марта 2010 Вск 10:51:20
    Несносная Юки писал(а) :
    пусть сделают для площадки для выгула собак - будем там, не вопрос!!! и с кулечком даже ходить клянемся!
    собака ваша? вы и делайте. с чего ради вам должны что-то делать из-за вашей прихоти заводить собаку в городских условиях?
  16. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Марта 2010 Вск 12:13:44
    омич писал : собака ваша? вы и делайте. с чего ради вам должны что-то делать из-за вашей прихоти заводить собаку в городских условиях?
    браво ))))) Ладошки хлопчие ! Завели например ребенка ,берите в руки мастерок и стройте ему детский садик и школу ..... почему вам кто то что то должен ?... )))))))) Омич я вот понять не могу ты тоже под дурачка закосить решил или правда не понимаешь?Или потролить решил?Вроде с одной стороны модератор тролить не должен ,с другой стороны тупым опять же должен не быть)))).Как то не укладывается.....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 70, 71, 72  Вперёд