Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 119413

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 13 Марта 2010 Суб 0:03:43
    assolka писал(а) :
    На меня ,ещё на первых страницах, вылили ведро помоев!

    так вы сами начали с первых сообщений агрессивно разговаривать
    если мне не верите, то сами прочтите себя же)))


    assolka, вы лучше примите участие в этой теме, может там у вас всё сложится более удачно?
    Смайлик :-)
  3. assolka


    Участник


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Марта 2010 Суб 0:10:17
    Kartel писал: "омич писал(а):
    assolka писал(а):

    И от куда такие познания про дозировку и о способах употребления?!?!
    Не из личного опыта ли?
    из личного.
    лично мы с Романом! умертвили пару собачек
    без меня он и того больше



    Да, я действительно, очень люблю собак, бездомных, не в чём не повинных, которых когдата выкинули на улицу их горе-хозяева, в чём они виноваты? Вопрос
    Как я должна на это реагировать!
    Я воспитана, по другому, мне с детства привили любовь к животным!
    Для меня дико, что кто-то может так запросто убить, отравить......!
  4. 13 Марта 2010 Суб 0:10:27
    assolka писал(а) : Я согласна по поводу оскорблений!!!!!
    На меня ,ещё на первых страницах, вылили ведро помоев!
    Я не ожидала столкнуться с массой жестоких людей, которые спокойно, даже с гордостью, говорят об убийстве, желании убивать, травить!
    И это для них норма!

    Не все так страшно на самом деле. Не все такие жестокие сволочи. Если человек не умиляется при виде собачки, он не гад и не фашист...Я очень люблю собак. Но от своры бездомных, которые швыряются на людей, охраняя свою территорию, мне жутко. И бабушек с визглявыми трясучками и особями покрупнее я тоже очень не люблю! Я в принципе не люблю, когда люди сознательно создают неудобства остальным.
  5. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 0:13:28
    assolka писал(а) :Да, я действительно, очень люблю собак, бездомных, не в чём не повинных, которых когдата выкинули на улицу их горе-хозяева, в чём они виноваты? Вопрос
    Как я должна на это реагировать!
    Я воспитана, по другому, мне с детства привили любовь к животным!
    Для меня дико, что кто-то может так запросто убить, отравить......!

    Со своей позицией определись: или ведро помоев вылили или жалко каждую животинку, за них любого порву
  6. assolka


    Участник


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Марта 2010 Суб 0:17:21
    Объясняю в самой простой форме !
    Может поймёте!
    Я- против любого насилия, над кем бы то нибыло!
    Понятно?
  7. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 0:20:27
    assolka писал(а) : Объясняю в самой простой форме !
    Может поймёте!

    Все с тобой давно уже понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. 13 Марта 2010 Суб 0:22:40
    assolka писал(а) :
    Я- против любого насилия, над кем бы то нибыло!
    Понятно?

    Не понятно. Еще несколько страниц назад вы список для "отстрела" из форумчан составили. Туда даже Омич, если я не ошибаюсь попал... Добрый и беззащитный питбуль ...
  9. 13 Марта 2010 Суб 0:25:49
    assolka писал(а) : Объясняю в самой простой форме !
    Может поймёте!
    Я- против любого насилия, над кем бы то нибыло!
    Понятно?

    Понятно.....А никогда не попадали в ситуацию, когда вы со своей любимой и родной собой на прогулке натыкаетесь на свору бездомных, которые начинают на вас швыряться и кусать? И как в такой ситуации быть?А если эта свора прижилась на помойке рядом с вашим домом и обойти ее вы просто не можете? И все это происходит каждый день? Далеко не каждая бездомная собака мечтает найти хозяина.......
  10. assolka


    Участник


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Марта 2010 Суб 0:26:37
    Олень
  11. 13 Марта 2010 Суб 0:30:46
    Kartel писал :
    Все с тобой давно уже понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Человек не равнодушен к жестокости, это хорошо. Возможно грубо разговаривает, это да...
    Эмоции перехлестывают с обоих сторон Exclamation
  12. 13 Марта 2010 Суб 0:33:10
    assolka писал(а) : Олень

    Нас всех обозвали оленями???? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Или это ответ на мой вопрос что делать? Типа "на оленях мы умчимся" и никакая свора нас не догонит?
  13. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 0:34:36
    Я и Фил писала :
    assolka писал(а) ... : Олень

    Нас всех обозвали оленями???? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Или это ответ на мой вопрос что делать? Типа "на оленях мы умчимся" и никакая свора нас не догонит?

    Нет, это она осмелела и выложила фотку
  14. assolka


    Участник


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Марта 2010 Суб 0:34:58
    Я и Фил писала : Понятно.....А никогда не попадали в ситуацию, когда вы со своей любимой и родной собой на прогулке натыкаетесь на свору бездомных, которые начинают на вас швыряться и кусать? И как в такой ситуации быть?А если эта свора прижилась на помойке рядом с вашим домом и обойти ее вы просто не можете? И все это происходит каждый день? Далеко не каждая бездомная собака мечтает найти хозяина.......

    Это ни кому не нравиться, об этой проблеме, и о методах борьбы я писала раньше....
    Задумайтесь, откуда взялись стаи бродяжек?
    в России на сегодняшний день нет "чистых линий бездомных собак", бездомные собаки в Российских городах- выброщенные домашние животные и их потомки, а большое количество бездомных собак является показателем падения ответственности владельцев и некомпетентности властей........
  15. assolka


    Участник


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Марта 2010 Суб 0:37:54
    Mikael72 писал :
    assolka писал(а) ... :
    Я- против любого насилия, над кем бы то нибыло!
    Понятно?

    Не понятно. Еще несколько страниц назад вы список для "отстрела" из форумчан составили. Туда даже Омич, если я не ошибаюсь попал... Добрый и беззащитный питбуль ...

    Для отстрела??????
    Вы ни чего не перепутали?
  16. 13 Марта 2010 Суб 0:38:17
    Kartel писал :Нет, это она осмелела и выложила фотку
    Падсталом.. Хлопец
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 70, 71, 72  Вперёд