Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Книга жалоб и предложений раздела 

Создана: 04 Февраля 2010 Чтв 19:05:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 6728

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Февраля 2010 Чтв 19:05:03
    Интересно что, пока не занимаешься модераторскими обязанностями, то пишут: "где модератор, чего он спит и мышей не ловит!", стоит только обратить внимание на раздел, то пишут: "спасите, помогите, избавьте нас от него". Так было со мной, потом с Лабриком, теперь вот опять со мной. Норм

    Сначала мое предупреждение: Если решили затеять общественные разборки, то определитесь для чего - найти решение, или отвести душу и вылить эн ушатов грязи. Но в любом случае обещаю - тема будет модерироваться жестко. Все личные выпады, "впечатления" и проч. будут беспощадно удаляться. Надо решить конфликт - только конкретные вопросы по теме и ни шагу вправо или влево. Не нравится? Пожалуйста идите ругаться в АД или "Беспредел" - там можно даже материться.
    Зачем все эти темы "Фото", "Памятки", "Каталоги" если такие разборки сводят все на нет?

    Ну а теперь может у кого накипело? Или есть дельное предложение?
  2. 10 Марта 2010 Срд 12:26:16
    perchinka писала : У меня небльшая просьба....
    Злыдня, а можно в теме "Каталог питомников" размещать так же ссылки на темы данного конкретного питомника...


    Теперь ссылки частично размещены аж 2 раза. Смайлик :-) Один раз под названием питомника, второй - после постов с питомниками. Пока только те, что попались на глаза. Остальные буду добавлять по мере нахождения и появления. Смайлик :-)
  3. 10 Марта 2010 Срд 18:53:17
    Злыдня писала :
    perchinka писала ... : У меня небльшая просьба....
    Злыдня, а можно в теме "Каталог питомников" размещать так же ссылки на темы данного конкретного питомника...


    Теперь ссылки частично размещены аж 2 раза. Смайлик :-) Один раз под названием питомника, второй - после постов с питомниками. Пока только те, что попались на глаза. Остальные буду добавлять по мере нахождения и появления. Смайлик :-)


    Благодарю. С вами приятно иметь дело! Very Happy
  4. 18 Марта 2010 Чтв 22:28:56
    Такая просьба: так как у нас в разделе 2 недействующих модератора, а у меня сейчас совсем мало времени осталось на форум в связи с переходом на новую должность, то может кто-то захочет возлжить на себя обязанности модерирования в этом разделе?
  5. 20 Марта 2010 Суб 21:12:03
    Ну и что мне никто не может помочь?
  6. 21 Марта 2010 Вск 0:31:53
    Злыдня писала : Ну и что мне никто не может помочь?

    Наталья, вы прекрасно справлялись со своими обязанностями. Это не комплимент, а констатация факта. Не хотелось бы вас менять на кого-то ещё. Wink Сам бы помог, но сильно много работаю, уж извините.
  7. 21 Марта 2010 Вск 20:13:48
    Дяда Миша, спасибо, за такую оценку моей работы Мы краснеем! , но вот у меня сейчас график работы поменялся на обычный 5/2 вместо скользящего, а еще надо диплом писать - уже критически подпирает время. А тут столько тем начала, и вести их, полноценно, не хватает времени.
    Так что до конца июня - не взыщите - смогу уделять времени разделу совсем мало.
  8. 22 Марта 2010 Пон 21:49:37
    Наш раздел по популярности на 4-м! месте. бе-бе-бе
  9. 22 Марта 2010 Пон 22:57:23
    Даешь догоним и перегоним!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд