Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм о животных, тюльпанах из икеи и русском характере 

Создана: 07 Марта 2010 Вск 12:12:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3855

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2010 Вск 12:12:24
    да простит меня злыдня-редактор, но долго раздел для данной темы я не выбирал. думаю - само то. конечно - удалить, ваше полное право.

    собственно: 6 марта. время 9.58. подхожу ко входу непосредственно уже в икею. возле закрывающих вход жалюзи стоит толпа человек 30 как я понял таких же желающих как и я купить к празднику тюльпанов. время 10.00. в следующие 2 минуты происходит следующее: жалюзи открывают вход. толпа (именно) - бегом (!) метров 100 среди стеллажей с препятствиями достигает подиумов с выставленными тюльпанами, опрокидывая таблички "не более 3 букетов в одни руки", опрокидывая уже пустые ведерки с водой из-под цветов, расталкивая локтями, зубами и коленями собратьев и собраток буквально охапками выносит уже к кассам тюльпаны.
    первое впечатление - шок. затем замешательство. затем мысль "я что, зря тащился сюда с утра чтоб остаться без своих задуманных двух букетов?!" - инстинкт победил воспитание - я протиснулся и успел взять нужные мне два букета.
    настроение испортилось. хочу уехать в цивилизованную страну.
    почему на кассах спокойно пробивают по 20 букетов перекупам? зачем создавать нездоровый (именно) ажиотаж? таблички" не более 3 букетов в руки" выглядят смешно. так что тема моя думаю именно о животных. по другому это не выглядело. джунгли.
  2. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2010 Втр 23:43:43
    а я обошелся надувными букетами )
  3. 10 Марта 2010 Срд 0:22:32
    Для надувных женщин, простите? Смайлик :-)
  4. 10 Марта 2010 Срд 0:39:40
    Теперь понятно, откуда тюльпаны растут. А мужчин искренне жаль. Последнее моё посещение Меги в выходные было очень неприятным: бешеные, остервеневшие эмо, у которых и на проезд-то денег нет, не то что на покупку тюльпанов. В Мегу я больше не поеду, хватило впечатлений.
  5. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2010 Срд 0:41:59
    to Olivka: хаха ) ценю оригинальность
  6. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2010 Срд 0:49:08
    Ежевика писала : Теперь понятно, откуда тюльпаны растут. А мужчин искренне жаль. Последнее моё посещение Меги в выходные было очень неприятным: бешеные, остервеневшие эмо, у которых и на проезд-то денег нет, не то что на покупку тюльпанов. В Мегу я больше не поеду, хватило впечатлений.

    ну это вым так раз не повезло. Идите в будний день в первой половине и будет вам счастье, с прошедшим, кстати )
  7. 10 Марта 2010 Срд 0:55:38
    А в будни работа. Тем паче в первой половине дня Смайлик :-)
  8. 10 Марта 2010 Срд 8:57:50
    Не понимаю, почему люди так привержены к стереотипному мышлению?! 8 марта - значит тюльпаны! И давай давитьяс в очередях, нервничать... Мы заехали в ОБИ, купили спокойно мамулькам сногсшибательно красивых горшечных растений в цвету - и все остались довольны. Сам себя не похвалишь... Розочка А если дело в букетах на праздник для поздравления сотрудниц, то наше начальство давно уже просто заказывает заранее где-то в теплицах необходимое количество цветов, а в "день икс" приезжает и забирает заказ "без пыли и шума". Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 10 Марта 2010 Срд 12:20:27
    да, эти зверолюди ломятся в автобус так, будто это последний автобус, уезжающий в рай.
    В выходные туда не ездить - это правило спокойного посещения Меги)
  10. 10 Марта 2010 Срд 12:38:57
    Так как такое поведение характерно все же больше для людей (не представляю моих кошек, которые ломятся от нечего делать к миске или в домик отпихивая и кусая друг друга) переношу тему во флейм. Смайлик :-)
  11. 10 Марта 2010 Срд 12:47:39
    В случае если вы все-таки решите испытать удовольствие поездки в переполненом меговском автобусе (от Маяковского), следите за своими карманами, сумками и пр. материальными ценностями: наблюдал картину, когда в переполненый автобус сначала лезут какие-то тетки, и практически сразу также остервенело лезут обратно. Оказывается у пассажиров при этом чего-то из сумок поисчезало. Будьте осторожны!

    Зы. Дождался, пока во флейм перенесут... Лыба
  12. 10 Марта 2010 Срд 13:01:19
    Ежевика писала : Теперь понятно, откуда тюльпаны растут. А мужчин искренне жаль. Последнее моё посещение Меги в выходные было очень неприятным: бешеные, остервеневшие эмо, у которых и на проезд-то денег нет, не то что на покупку тюльпанов. В Мегу я больше не поеду, хватило впечатлений.


    Это быдло сообщество реально за.бало уже. так и хочется по морде надавать этому порождению гопизма и эмоизма. Что за дебилы растут. Поэтому сам часто туда не езжу-если так-совсем необходимо. видеть эти лица просто невыносимо
    Недовольство!
  13. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2010 Срд 13:59:34
    Ну это не выход -не ездить куда-либо, если там люди вид которых тебе не приятен. Они даже не ведут себя вызывающе, просто глаз не радуют.
    Они же тусуются у Площади Ленина, Голубого Огонька, в Атриуме, школах!, может ещё где. Что теперь ребенка в школу не отдавать или не ходить в кино, потому что там эти "ЭМО"?
    Они же растут. Хз, что у них там в голове будет, когда вырастут , но с возрастом одеваются лучше )
    Перед зимой накупил я в инет-магазине Русклимата радиаторов с доставкой и позвонил сантехнику, который обычно наш дом обслуживает -пригласил на монтаж. Он пришел со стажером -бывшим "ЭМО", а может он им и остался , но макияжа я уже не видел )) Рабочая была униформа, крашеные черные волосы с длинной челкой, пирсинг, в ушах тоннели.
  14. 10 Марта 2010 Срд 23:31:49
    perchinka писала : 8 марта - значит тюльпаны! И давай давитьяс в очередях, нервничать...

    Странно, только прочитав эту тему, я узнала что 1. в меге торгуют цветами 2. наши мужчины оказывается пытаются на нас экономить,
    3. тюльпаны - признак 8 марта.
    Лично для меня Мега - огромный, неудобный, магазин-музей, периодически выкидывающий дешевки.А на 8 марта я приемлю только мимозы. и почему как только мы встречаемся с любыми проявлениями хамства, сразу выводы на тему нац. менталитета и как хорошо за бугром. Господа, ну давайте хоть немного будем патриотами, хотя бы чуть-чуть.
  15. 11 Марта 2010 Чтв 0:41:40
    Фенюша писала :
    Странно, только прочитав эту тему, я узнала что 1. в меге торгуют цветами 2. наши мужчины оказывается пытаются на нас экономить,
    3. тюльпаны - признак 8 марта.


    +1
    Заехали на 8 марта туда. До этого был на открытии Икеи. Всего два раза.
    Быдла не встретил, наверное не искал. Цветов тоже не было, ну и без Меги/Икеи разобрались. Так и вообще ничего интересного там нет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд