Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258501

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 09 Марта 2010 Втр 17:59:32
    Лисичка (17:58:19 9/03/2010)
    Привет. Да блин вообще а инете редко сейчас бываю. С новой хозяйкой Сони созванивались в конце января. Сказала что всё у них отлично. Соня живёт в компании с маленьким хомячком рыбками, лысой кошкой и ещё птица какая-то есть не помню какая. Соня ходит гулять и знакоми лась и с другми животными. Например лошадкой!
  3. 09 Марта 2010 Втр 20:58:35
    ZLЫDENЪ писал : Лисичка (17:58:19 9/03/2010)
    Привет. Да блин вообще а инете редко сейчас бываю. С новой хозяйкой Сони созванивались в конце января. Сказала что всё у них отлично. Соня живёт в компании с маленьким хомячком рыбками, лысой кошкой и ещё птица какая-то есть не помню какая. Соня ходит гулять и знакоми лась и с другми животными. Например лошадкой!

    Вот и здорово, что у Соньки такая большая компания.
  4. 09 Марта 2010 Втр 22:07:51
    Анна
    как масики? уже едят фарш? Смайлик :-)
  5. 09 Марта 2010 Втр 22:19:50
    Rumble fish писала : Анна
    как масики? уже едят фарш? Смайлик :-)

    Привет, Злата стала с 8-го числа таскать фарш в домик. Может уже и едят, может и нет. На днях начнем прикармливать сами.
  6. 09 Марта 2010 Втр 22:43:42
    Ребята, а у меня Шурик шкодит! Он ходит где угодно, лишь бы не в лоток. Что делать???
  7. 09 Марта 2010 Втр 22:59:38
    Фретка Алиска писала : Ребята, а у меня Шурик шкодит! Он ходит где угодно, лишь бы не в лоток. Что делать???

    Он просто перемечает новый дом, это все закончится скоро. Это могут делать взрослые хорявки при перемене места жительства, даже кастрированные.
  8. 09 Марта 2010 Втр 23:10:40
    АННА-ларсен71 писала :
    Фретка Алиска писала ... : Ребята, а у меня Шурик шкодит! Он ходит где угодно, лишь бы не в лоток. Что делать???

    Он просто перемечает новый дом, это все закончится скоро. Это могут делать взрослые хорявки при перемене места жительства, даже кастрированные.

    Это то я знаю. Но это разве распространяется и на клетку, которую он уже всю с низу доверху пометил??? Он даже в угол не маститься, просто где захотелось там и оставит сюрприз.
  9. 10 Марта 2010 Срд 0:50:58
    Фретка Алиска писала :
    Это то я знаю. Но это разве распространяется и на клетку, которую он уже всю с низу доверху пометил??? Он даже в угол не маститься, просто где захотелось там и оставит сюрприз.

    Он наверно очень сильно ратерян от переездов, иначе и не знаю, что и думать. У нас такое бывает очень редко у самочек, которые на вязку приходят, некоторые, я думаю - от испуга, начинают где попало в туалет ходить.
  10. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2010 Срд 3:01:54
    вот у меня уже много маленьких зверят: кролик, птички, хомяк, свинка.
    и как думаете хорек с ними поладит?????????
  11. 10 Марта 2010 Срд 7:31:04
    шурик наверно из-за переезда. у меня он в клетке ходил только в лоток. один раз было что не в лоток, но потом стал в лоток.
  12. 10 Марта 2010 Срд 7:33:12
    zerber611 писал(а) : вот у меня уже много маленьких зверят: кролик, птички, хомяк, свинка.
    и как думаете хорек с ними поладит?????????


    хорек по своей натуре хищник, по этому скорей всего птичку, хомяка и свинку съест.
  13. 10 Марта 2010 Срд 20:39:45
    zerber611 писал(а) : вот у меня уже много маленьких зверят: кролик, птички, хомяк, свинка.
    и как думаете хорек с ними поладит?????????

    Конечно поладит, но ненадолго. Дружба хорька с вышеперечисленными - кроликом, птичками, хомяком и свинкой - будет яркой и короткой, как выстрел. А если серьезно, грызунов и птиц в одной квартире с хорьком надо держать только отдельно, чтобы вышеперечисленные были вне зоны досигаемости. Есть семьи, где живут попугаи и хорек, крысы и хорек, но они никогда не встречаются.
  14. 10 Марта 2010 Срд 21:00:24
    У моей подруги крыса в их отсутствие выбралась из клетки и съела попугайчика. Офигеть А уж хорек... Гы-гы-гы
  15. 10 Марта 2010 Срд 21:21:32
    Rumble fish писала : У моей подруги крыса в их отсутствие выбралась из клетки и съела попугайчика. Офигеть А уж хорек... Гы-гы-гы

    У нас в родильном кабинете кроме Златки с лялями сидят еще крольчихи и наверху клетка с попугаями, у которых пискуны, когда мама и папа их кормят, они достаточно громко пищат в гнезде, Злата выйдет из домика и так тоскливо смотрит наверх на их клетку, а у самой слюна капает.
  16. 10 Марта 2010 Срд 21:39:05
    АННА-ларсен71 писала :
    У нас в родильном кабинете кроме Златки с лялями сидят еще крольчихи и наверху клетка с попугаями, у которых пискуны, когда мама и папа их кормят, они достаточно громко пищат в гнезде, Злата выйдет из домика и так тоскливо смотрит наверх на их клетку, а у самой слюна капает.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Хорьки наверх не умеют прыгать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 144, 145, 146  Вперёд